Дубликаты не найдены

Отредактировала madhed 4 месяца назад
+28

Уважуха. Сказал, что не будет спать с тещей под одной крышей. И не спит.

Кидай фотки, где он перетащил на улицу: комп, холодильник, лежак Шарика и жену.

+72

Такое возможно, только если отношения де-факто кончились.

Но в таком случае не надо ждать, когда тебя выгонят.

раскрыть ветку 1
+2

"В браке ты можешь быть либо прав либо счастлив". И конец отношений тут не при чем.

+101

...если это не твой дом

раскрыть ветку 22
+14

Даже если и твой - после развода по суду отберут...

раскрыть ветку 20
+82

Поэтому нужно обзавестись жильем до брака

раскрыть ветку 14
+16
Иллюстрация к комментарию
0

или составить брачный договор

раскрыть ветку 3
+1

Должно быть наоборот

+17

Хуйня какая-то,как будто во дворе или гараже,сарае уютнее места не нашлось.Просто ему так нравится лежать.

раскрыть ветку 1
+2
Это он спецом перед соседями разлёгся. Смотрите мол, какая стерва! Пошел бы в сарай или баню, что ли...
+12

Есть ощущение, что у них в доме нет кондея. Вот он и выперся в жару на улице и вентилятор поставил, чтоб обдувало. Беднота.

+20
Собака - лучший друг человека!
раскрыть ветку 2
+2

Человека мужского пола.

раскрыть ветку 1
+18

друг человека

а не женщины

+82

Я не женат, но уже взрослый, подскажите. Действительно ли в большинстве своем все так как в ситкомах показано, мол секс нужно мужу выторговать, а провинишься, то жена выгонит на диван. Если не прав, то извинись, а если прав, то извинись.
Я наивный, разочаруйте меня заранее

раскрыть ветку 73
+195

Нет, это какая-то нездоровая хуйня. Не скажу за большинство, но если так происходит то надо заканчивать эту историю и расходиться пока не поздно.

+36

Если в твоих отношениях происходит такое, то значит где-то ты свернул не туда. 

+57

Только если твоя жена тебя ненавидит.

+58

Нет. В большинстве своём семьи более-менее. Но такое тоже случается.

+14
У меня сейчас второй брак(в первом разошлись полюбовно, сохраняем дружеские отношения. Никто никому не изменял, просто прошло 10 лет и сами стали другими людьми с разными целями и интересами), такой херни нет. Пару недель назад жена вот мне сегу принесла, чтобы я играл, а она смотрела(сама не играет))) Тоже в общем-то жизнь на ситком похожа, но комедийный
+22

я наоборот сторонница того, что как бы сильно не поссорились, ложиться спать надо в одну постель.

раскрыть ветку 6
+11
И в ней мириться получается, как правило :)
раскрыть ветку 3
+3

Ну я, например, если сильно злюсь, то лучше отдельно лягу, чтобы спокойно поспать и остыть. А то рядом с объектом злости градус кипения не уменьшится, в итоге или всю ночь буду вертеться, или опять ссора заново пойдет.

0

Это очень правильный подход. Более того, рекомендую ещё взять за правило не ругаться в постели. Если видно, что идёт к скандалу, то вставать и менять локацию.

+44

я скорее не понимаю с какого хера жена выгоняет из общего дома или выгоняет спать отдельно. Кто ей дал право распоряжаться домом и кроватью, чтобы выгонять тебя.

Хочешь спать отдельно? - сама шагай на диван.

+39

Правда. У каблуков так и есть

+11
Не женись на ебанутой и все будет норм) А так - перед браком нужно вымести из головы чушь, что развод - это нечто ужасное... Когда ты понимаешь, что брак - это не обязательно навсегда и что развестись можно в любой момент, боятся по ту сторону печати нечего) Ну и бумашки держи в порядке, чтоб в случае чего можно было без большого материального ущерба уйти...
+5

Все как в жизни, на тебе будут ездить ровно столько, сколько ты ей позволишь. НАстроен на подобную поеботу - так и будет, но если есть чувство собственного достоинства, то даже есть шансы на равноценное партнерство.

+6

зависит от твоей избранницы, хотя характер может раскрыться после свадьбы.

раскрыть ветку 25
+17

Я бы предположил, что зависит от "мужчины" все же.

раскрыть ветку 18
+3
Очень часто меняется в худшую сторону ))
+1

Это только если женились через пару-тройку месяцев после первого свидания.

раскрыть ветку 1
+1

Или через пять лет

раскрыть ветку 2
+3

Не люблю я обижать людей, но если ты всерьёз такое спрашиваешь, то ты туповат. Причём тут брак вообще. Речь идёт о банальных взаимоотношениях между людьми. И если ты живёшь в социуме, неужели до сих пор не имел отношений? Отношений товарищеских, дружеских, любовных, деловых и тд. Все люди разные, пол человека, как и штамп в паспорте здесь не имеет значения. Так вот, нормальные, здоровые, адекватные etc. отношения между людьми строятся на ( сори за занудство и банальность ) взаимоуважении и взаимопонимании, а также ( в случае со второй половинкой ) с ЖЕЛАНИЕМ быть с человеком. Неадекватные люди, люди без мозгов, быдло и прочие индивидуумы могут строить друг с другом семьи любого характера, но ты ведь себя считаешь нормальным? Тогда с чего ты взял, что ( если уж у тебя есть голова на плечах и понимание основных жизненных принципов ) с тобой такое может произойти и что это вообще «норма»?

Сорян, горит с таких вопросов.

+3

Я, например, темпераментная и нервная. Могу быстро закипеть, сказать что-то не то, потом быстро остываю и мне бывает стыдно (хотя стараюсь и в словах ограничиваться, не переходить грань до оскорбления личности). Но даже в состоянии "кипения" мне сложно что-то сделать негативное человеку, которого люблю. Потому, что мне сложно понять как можно намеренно вредить кому-то, кого любишь. Ему же будет больно! Пусть не физически. Просто кажется каким-то странным извращением намеренно причинять боль. А если чувств нет, то и не закипаю. Чужие люди вообще меня не волнуют. Равнодушие оно такое.

+2
Не женись, заведи собаку, работай над собой, строй карьеру . Потом встретишь нужного человека
раскрыть ветку 2
+2

Не женись, заведи собаку

ж. - Но я.... Я же лучше собаки!

0

Лучше дельфин, если вы понимаете о чем я

+1

Я не замужем... Но в случае обид свирепо ухожу куда-нибудь сама)) На пол, например.  😃

(Как правило, мне не дают спать на полу и мы миримся, при том что суть конфликтов - пустяки взаимные).

И я тоже наивная, поэтому не совсем взрослая. Не могу отвечать, как там у других 😁

0

Конечно нет. Это куколды всякие мусолят и кайф от своих страданий получают. Ровно как и от стонов на тему того, что все бабы бляди, а тёщи суки. Каждый строит вокруг себя дом в котором ему будет комфортно жить.

Ну а что касается того, что кто-то кого-то отправить на диван может, то это вообще мрак.

0

пропаганда терпилизма. ничего новго

0

ну, меня еще мама учила, что все ссоры остаются за пределами спальни...но все семьи индивидуальны, как сами будете строить, работа тут идет с двух сторон

0

нет. я если на мужа разозлюсь, сама ухожу на диван спать.

потом правда начинаю по нему скучать и возвращаюсь в кроватку

0
Мне кажется, это неправильные отношения. Я мужа на диван никогда не выгоняю. Исключения - вирусные инфекции. Но при таком раскладе и сама ухожу туда спать.
0

Гиперболизировано

0

Типажей людей не так много, к примеру многим дамам нужны олени которые будут пылинки с них вздувать при этом иметь возможность давить авторитетом "скандалы там и всё такое"

Также как бывают мрази женского пола не меньше нормальным девушкам попадаются такие кадры из разряда "ЯЖЕМАТЬ" покажутся неплохим вариантом. В любом случае несколько лет на притирку друг к другу чтоб понять с кем собираешься жить необходимы, и если пара не подходит бросать не раздумывая ибо компромиссы не должны доходить до абсурда.

0

при любых подобных попытках такого поведения она должна вылетать из дома первой

-19
Если ты мужик, то ты - виноват изначально). Это как в автобусе, когда ты должен уступать место. Всем пофигу, что, допустим, ты работал двое суток и у тебя адски гудят ноги и спина. Тут либо будешь стоять и терпеть, либо включать агрессивного гопника, чтобы даже не вздумали к тебе подходить, либо сразу засыпать. Ещё вариант - отдавать больше денег за такси, ты будешь 100% сидеть с комфортом и тебе никто ничего не скажет. Вот как-то так и в семье.
раскрыть ветку 4
+12
У вас не очень хорошо всё в семье((
ещё комментарии
-24
В моей семье все хорошо, ругаемся очень, очень редко и сразу миримся. И очень важно всегда спать в одной кровати, даже если поругались. Кушайте вместе на кухне, это объединяет. Находите общие занятия и будьте искренними. И ещё. В моей семье патриархат, это для меня важно. Есть мужики, кому наоборот нравится. Так, что когда знакомишься, прощупывай почву сразу. А то будешь потом несчастным. И самое главное. Деньги! Они должны быть только у одного человека(в моем случае у меня). Не будь диким жмотом, но и на безделье не разменивайся, учись копить. И будет тебе счастье. Щас дамы минусить начнут, вангую.
раскрыть ветку 11
+14

Походу, в твоей семье хорошо только для тебя.

раскрыть ветку 1
+5

С чего такая уверенность, что все деньги должны быть у одного человека? Есть мнение, что некий необходимый процент дохода должен идти в семейный бюджет на общие расходы и накопления на общие цели, а своим остатком каждый распоряжается сам. Все деньги у одного - это какая-то нездоровая тема.

+20
если оба работают почему деньги должны быть только у тебя?
раскрыть ветку 2
+9
Я слышал что для счастливой семьи нужно спать в разных.
Как деньги могут быть только у тебя? Жена не работает?
ещё комментарии
ещё комментарии
+28
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Она тебя сожрёт!!
раскрыть ветку 1
+1

И это тоже из совместное решение!

+4

А собака что жене проиграла???

+2

ТрииииДоогНааайт!

+2

«Ночевака»

+2

Он даже вентилятор поставил. Жаркие ночи.

+2

Это если на улице тепло. Если ниже +20 будет очень некомфортно

+2

Зато спит с сучками.

+2

Про бунт в одной картинке

+2

Каблук обыкновенный

+1
Ну да,если ты конченый. Как вообще мужчина может уйти из своего дома спать на улице из-за женщины?
0
Один раз тоже так спал на веранде с собакой :)
Ехал на юга, остановились переночевать в арендованном доме, но хозяйка очень воспротивилась собаке в доме, т.к. дом освящен, а собака чертей пронесет на носу!
Поржал, да разложил спальник на веранде, чтобы псу обидно не было.
0

А у сточной трубы -бита?)

0

Это, там на заднем плане что за солярис переросток? Honda jazz в обвесе?

раскрыть ветку 1
+1

Nissan Note

0
Пёсель тоже со своей поспорил
0
Когда жена сказала, что в постель нельзя с собакой
раскрыть ветку 1
0

И с другой сучкой тоже

-1

ну, если муж - тряпка жены, то возможно такое.

-1

Не похож на победеля.

-8

Как будто в фотке есть что то плохое

-10

Вообще странно это. Почему не баба на улице спит? А потом, с таким воспитанием и зомбированием, узбеки на колени русских ставят в РОССИИ

раскрыть ветку 3
0
Ты где в России такие дома видел? Сто пудов фотка не у нас сделана
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: