Выйти из запоя, советы от алкоголика

Здравствуйте, читатели. Если вы зашли сюда, вероятнее всего, вы несколько дней пили, а теперь ищите способ, со всем этим закончить. В 2ух словах - много воды, рюмку водки в час(если больше - снова будет пьянка), и поешьте любого бульона(обязательно!!!!). Глицин - можно, советы для тех, кто пытался - но не смог выйти на сухую. Главное - это осознание, что мы выходим из пьянки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

рюмка водки это 50 гр, каждый час ну я хз короче через сутки втянешь литр, я в деле давай оп к трезвой жизни, не чокаясь

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А сутки и не надо, часов 5-7 заливаем, и потом все

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

7 часов это уже 350 грамм ну я хз куда ты там снимаешься

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

угумс - всегда насухую выползаю - иначе, сколько раз не божился, что подлечусь и все - один хер опять пьяный (

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

дык так и надо, а пописят ну это пиздец а не совет

Автор поста оценил этот комментарий

Да, это самое сложное не напиться. Но если получилось - эффект хороший. На сухую после скольких дней пьянки выходили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

последний раз после 4х. предпоследний (18 февраля днюха и 23 февраля рядом) 9 дней получилось.

просто инвалид, на фрилансе работаю - могу себе позволить, хоть и знаю, что мудак

Автор поста оценил этот комментарий

Если не разом, а раз в час - то помогает

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

не ну а смысл? так-то пьяный все одно, я вот сейчас полечился пивком, ну а хули где одна бутылочка там и вторая, вот собираюсь уже поехать к дедам алкашам в кантин а это третий день и я божился что сегодня все, аааааа, хули тут объяснять

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А что сразу пивком, чем хуже mdma, lsd?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

то что твоя мамка вчера стонала на спине твоего отца?

Автор поста оценил этот комментарий

А как лечились? всю разом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

надо хуярить до отвращения

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку