Вывеска!

Вывеска парикмахерской в Израиле! И доставила надпись сзади, когда фоткал не заметил!
Вывеска! Вывеска парикмахерской в Израиле! И доставила надпись сзади, когда фоткал не заметил!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я медленно открываю дверцу холодильника. Моё нетерпение лишь подогревает его равномерное гудение. Мягкий свет озаряет моё лицо. Я готов к этому. Запустив обе руки в его недра, я нежно хватаю брикет мороженого. Оно уже начало подтаивать в моих руках, заставляя меня хотеть его ещё больше. Не в силах сдерживать себя ещё больше, я снимаю с него упаковку и вываливаю его на тарелку. Его мягкость и холодность подстегивают меня. Я хватаю ложку и начинаю есть его. Вне холодильника - комнатная температура, поэтому брикет начинает растекаться по тарелке. Закончив с основной массой, я хватаю блюдечко и вылизываю его дочиста, кладу его в мойку и закрываю дверцу холодильника. "Это было лучшее мороженое в моей жизни." - говорю я вслух - "Однако, мне пора. Интернет ждет меня." Приглушенное гудение провожает меня на пути из кухни.


Господи, что за фигню я написал?!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хаххаха, мог бы поставить 10000 плюсов, поставил бы!!
Автор поста оценил этот комментарий
Точно фигня) в морозилке обычно света нет, а тут у тебя "озаряет лицо" ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня блатной холодильник.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку