Дубликаты не найдены

+3
Морозильник наше всё)

Оставьте несколько самых крупных, остальных в морозильник.
+1
Они же гермафродиты, кто первый успел, тот и папа.
раскрыть ветку 4
0

Весь смак ситуации в том, что улитку мне отдали одну и до этого она какое-то время жила одна

раскрыть ветку 3
+2

После года, ахатины вполне себе могут самооплодотворятся. По сему, если разведение не входит в ваши планы, проверяйте субтрат на наличие кладки и при ее появлении отправляйте в морозилку - это самый гуманный способ. Иногда замороженные яйца используют как подкормку для взрослых улиток. Если улитки содержатся парами, то оплодотворяется бОльшая улитка, т.к. для вынашивания потомства необходимо много енергии, если улитка живет одна и условия подходящие, то вполне себе размножается одна, разные виды с разной периодичностью. Родитель моей улитки, например, отложил 2 кладки с разницей примерно в 2-3 месяца

раскрыть ветку 2
0
Было 2 стало 14 потом 27 потом 48 сейчас 74
0

Сожрать !

раскрыть ветку 4
0

Их ещё вырастить нужно, а потом на сковородку

раскрыть ветку 3
0

Если нормально кормить то через пол года вырастут раза в 4 больше виноградных

раскрыть ветку 2
0

Продать на рынке))) Свежая улитка! Свежая!!!

0
Ух,милота) это Ретики Альбино? Точки на ракушке с толку сбивают)) много народилось?
По поводу,что делать. Если не жалко времени-делайте отбраковку,в итоге оставьте 4-5 особей. И раздать.
раскрыть ветку 7
0

Вид не знаю какой. Мама темная, а папа не известен, мне ее уже, судя по всему, с яйцами отдали. Просто неожиданно как то, отдали одну улитку, а тут вон как получилось

раскрыть ветку 6
0
Если нет желания ими заниматься-соберите и в морозилку,через сутки-в мусор. Не смывайте в унитаз живых улитят))) могут выжить
раскрыть ветку 5
0

Отдать в зоомагазин

раскрыть ветку 1
0

Кому они нужны? :)

Похожие посты