Вытяжка за 200 рублей из известного магазина.

Всем привет, сильно не пинайте, первый пост. В общем, сами знаете, ремонт - дело бесконечное. У нас он вот-вот выйдет на финишную прямую. По мелочи осталось, а на кухне не хватает вытяжки. Квартира-студия, 32м². Решил я посмотреть цены в Леруа, т.к. иногда там покупаем всякое. Через приложение решил посмотреть, чтоб далеко не ехать. Место действия - город Ставрополь. Значит, листаю я это самое приложение и вижу это:

Вытяжка за 200 рублей из известного магазина. Ремонт, Леруа Мерлен, Тег для красоты, Первый пост, Наглость, Справедливость, Длиннопост, Скриншот

Хм... Какой приятный ценник. В корзину. Оформить. Оплатить картой. Прошла оплата. Деньги с карты ушли. Пришла SMS. Всё хорошо. Ну, думаю, (голосом Картмана) "ШИКАААААРНО!!".
И да, понимаю, что, мб, что-то не так с приложением, захожу на сайт - всё так же. Ну ладно. Проходит 2,5 часа и деньги возвращаются на карту. Без объяснения причин.

Вытяжка за 200 рублей из известного магазина. Ремонт, Леруа Мерлен, Тег для красоты, Первый пост, Наглость, Справедливость, Длиннопост, Скриншот

Снова запускаю приложение, снова моя вытяжка за 200 рублей. Ладно, Леруа, война значит.
Повторяю процесс. При этом, супруга звонит на горячую линию Леруа и уточняет цену у оператора. Всё верно - цена 200 рублей. Разговор записан. Заказ. Оплата.

Вытяжка за 200 рублей из известного магазина. Ремонт, Леруа Мерлен, Тег для красоты, Первый пост, Наглость, Справедливость, Длиннопост, Скриншот

Через несколько минут, звонит парень, представляется сотрудником того самого магазина, где меня уже точно ждёт моя вытяжка, далее диалог (нет записи - затупил) (Я - Я, сотрудник Леруа - П) :
П - по поводу вашей заявки. Тут в общем, такое дело, товар уже был продан ранее, остатки не корректно отображаются на сайте и в приложении.
Я (сдерживаю смех) - я, конечно, всё понимаю, цена очень приятная, похоже на какую-то ошибку, но товар оплачен и принят в обработку.
П - ну, как бы да....
Я - а когда привезут ещё?
П - 30-го числа.
Я (дело было 28.11.19) - о! Ну норм, мне не к спеху!
П - тогда я пока оставлю заявку.
Я - да, спасибо большое.
Итак, сегодня наступило 31-е число. Ночь, не спится, дай-ка гляну в приложении. А там...

Вытяжка за 200 рублей из известного магазина. Ремонт, Леруа Мерлен, Тег для красоты, Первый пост, Наглость, Справедливость, Длиннопост, Скриншот

Ну такое. Хм... Ну уж нет. Читаю правила Леруа. Ага....

Вытяжка за 200 рублей из известного магазина. Ремонт, Леруа Мерлен, Тег для красоты, Первый пост, Наглость, Справедливость, Длиннопост, Скриншот

Чек имеется на электронной почте. Написал им в поддержку, ждём ответа.

Да, все всё прекрасно понимают, но... Хотелось бы эту вытяжку за те самые 200 рублей! Как думаете, чем это закончится?
Может кто сталкивался с такой ситуацией, что подскажите?