1699

Вытащил 1500 литров мусора из карьера. Чистомэн

Сегодня приехал в г. Копейск чтобы провести свой очередной рейд.

Как всегда в таких локациях сложнее всего было вытащить мешки наверх.

Вытащил 1500 литров мусора из карьера. Чистомэн Чистомен, Копейск, Мусор, Видео

Пополнилась коллекция необычных мусорных находок...)

Очень нужна помощь с вывозом мусора. Если кто может помочь увезти хоть пару пакетов напишите пожалуйста в сообщения группы - https://vk.com/chisto_men. Подробно объясню координаты.

Вытащил 1500 литров мусора из карьера. Чистомэн Чистомен, Копейск, Мусор, Видео

Найдены возможные дубликаты

+31
Золушке настучать по тыкве 😆 Красава! Успехов в твоем деле!
раскрыть ветку 2
+4

Её каретой был мусоровоз похоже.

-10
Опять он со своими мешками ездит туда сюда. Ждет клгда малахов его пригласит
ещё комментарий
+10

А мимо шли бомжи, глядь, мешки стоят бесхозные, с добром наверное.

Надо все проверить...

+10

Ты как в этой маске в жару ходишь??? Я бы сдох уже!

За порядок респект естественно !!!

раскрыть ветку 10
+37

я бы тоже. Маска только для фото. ))

раскрыть ветку 8
+7

Слушай, а были какие-нибудь интересные незаконные находки? Ну там, не знаю, оружие, закладки с наркотиками?

раскрыть ветку 2
0
Я думал ты крутой.
раскрыть ветку 4
-1

Неожиданный поворот: это не маска.

+22

Наконец-то чистомен задумался о карьере

+4
Забрал и вывез 9 мешков.
раскрыть ветку 2
0

Спасибо дружище.)

раскрыть ветку 1
+1

@chistomen , не знаю как написать тебе в личку, если будешь в городе Тольятти с очередным рейдом, если пакеты с мусором будут, то пиши отвезу в ближайшие контейнеры.

+4
Все хочу спросить, Чистомен - это собирательный образ разных людей, надевающих одинаковую маску или же один человек?
раскрыть ветку 10
+12

"Героем может быть любой, даже обычный человек выкидывающий мусор в помойку, что бы люди знали, что мир не погиб"

ещё комментарии
+3

Маска это всего лишь образ героя, не важно кто под ней.  Чистомен это как бетмен по канону, в костюме бетмана побывали разные люди, но суть бэтмена от этого не менялась. Так и тут, есть первый Чистомен (тот кто придумал образ) , но каждый  надев маску (можно и без) и начав приследовать ту же цель что и ЧМ, может по праву стать настоящим чистоменом :)

+1

Как я понял, есть один человек и его подражатели

0

Ну есть основатель, ему вроде бабки еще вручили на шоу тайный миллионер. Ну и подражатели.

+3
Чистомен - мой герой ❤️
+3
Это уникальный человек. И ведь не лень. Молодец просто
раскрыть ветку 1
-2
Просто он безработный
+2
Хочешь попасть в лигу чистомена, но пашешь на работе столько, что времени и сил хватает только на ЛЛ.
+5
Как обычно - красавчик.
вот интересно в Америке супергерой - мужик в трусах по верх колготок , который мир спасает.
В России - обычный чувак которому не пофиг на свинство вокруг.
+2
1 вопрос. Кто спонсирует ваши поездки по России? Или вы прилично зарабатывающий, очень прилично, человек. Лишь интерес, я ваш фанат
+1

@chistomen, слушай, есть предложение, может раз в сезон устраивать день чистомена? Прям закидывать новостями что вот сегодня день массовой уборки и т.п. и пускай люди убираются и выкладывают фото с хэштегами. Ну и можешь проводить рейды приглашая подписчиков. Сори если идеи говно, просто как-то развивать это хочется

+1
Там бы по тыкве на стучать тем, кто город развалил!
0

Чистомем, я хочу признаться тебе, что испытываю непреодолимое желание явиться в тот карьер и засрать его нахуй, чтоб ты бесился)

0

Опять клещей энцефалитных забрасываешь!?

0
Чистомен,умоляю,взываю к тебе!Навести Усть-Илимск,проездом был,тут просто не город,а огромная свалка!Даже в Саратове такого нет.
0

Сфотайся с газетой "Копейский рабочий".

0

Хорошо, что наш крепкий сон охраняет такой герой как Чистомэн. Без него мы бы были ну совершенно беззащитны!

0

Клевая музычка. Чиста-----мэн, черный поли----этилен

0
Этот карьер засыпать наверное будут.
0
А как ещё без маски собирать мусор? Узнают, завтра на работе скажут - по помойкам шарится, цветмет ищет, и прощай добрые намерения. А вообще, УВАЖАЮ!!!
0
Чистомен пиздуй ка обратно на свою планету, люди свиньи, землю уже не спасти.
0

Покажи бицуху. Наверное накачался уже благодаря своему хобби. Прикидывал, сколько тонн уже собрал?

0

Шахта "Центральная"

-1

Предлагаю кому-то стать грязноменом.

Вы убираете мусор и фоткаете весь процесс, НО выкладываете фото в обратной последовательности, типа: была красивая и чистая лужайка, потом появились мешки с мусором, потом его раскидали по лужайке, в результате везде срач беспорядок.

И далее ловить нескончаемый поток хайпа в Интернете. А потом, хоба, и оказывается, что все наоборот!

раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Свиноменов и так полно. Зачем становиться ещё одним из них?

-3
Молодец канешна, и шлюха лицемерная Вот посмотрел бы я как он разделяет и перерабатывает мусор. А так лицемер лайковый
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: