Выступление Светланы Савчук, финалистки республиканского проекта "Я могу!"

Выступление Светланы Савчук, финалистки республиканского проекта "Я могу!" Светлана Савчук, Я могу, Шоу, Золотая пыль, Свадьба, Подарки, Подарок молодоженам, Подарок молодым, Длиннопост

На днях моя подруга вышла замуж. И у нее на свадьбе Светлана Савчук продемонстрировала свой талант

Перейдя по ссылке, вы сможете посмотреть ее выступление

https://www.youtube.com/watch?v=nhBMPc791Yo&t=17s

Выступление Светланы Савчук, финалистки республиканского проекта "Я могу!" Светлана Савчук, Я могу, Шоу, Золотая пыль, Свадьба, Подарки, Подарок молодоженам, Подарок молодым, Длиннопост
Выступление Светланы Савчук, финалистки республиканского проекта "Я могу!" Светлана Савчук, Я могу, Шоу, Золотая пыль, Свадьба, Подарки, Подарок молодоженам, Подарок молодым, Длиннопост

с удовольствием добавила бы само видео, но, увы

Выступление Светланы Савчук, финалистки республиканского проекта "Я могу!" Светлана Савчук, Я могу, Шоу, Золотая пыль, Свадьба, Подарки, Подарок молодоженам, Подарок молодым, Длиннопост

Могу лишь сказать, что у Светланы действительно талант. Всего за 10 минут она создала портрет, который в точности передает черты лиц моих хороших друзей! Браво!

Автор поста оценил этот комментарий

Хм интересно, это типа сейчас модно приглашать всяких участников талант шоу что-бы они вымутили лавстори или ещё какие плюшки?

раскрыть ветку