Выступление под нейтральным флагом или бойкот

России грозят выступлением на Олимпиаде без Флага, Гимна, без России. С одной стороны, господин Губерниев топит за выступление любым способом, дескать, они же спортсмены, они же тренировались всю жизнь, с другой стороны выступление без Гимна и Флага - выглядит как-то нехорошо.


Вот и выходит, то мы с вами выбираем между "нехорошо" и "тренировались всю жизнь". Так?


Но, если подумать. То картина много хуже. Смотрите, если наши спортсмены согласны с наказанием, то они автоматически согласны с обвинениями.


Нельзя быть чуть-чуть беременной. Как преступник соглашается на сделку со следствием и вешает микрофон, так и спортсмены вешают нейтральный флаг.


И тут наступает самое интересное. Выходит спортсмены согласны, что часть наших спортсменов МОШЕННИКИ. А мошенничество в особо крупном - "наказываются лишением свободы на срок до десяти лет".


И тут возникает вопрос, если сами спортсмены согласны что они мошенники, они беспрекословно принимают решение МОК, то следует ли тех кого обвинил МОК и ВАДА посадить на 10 лет?


Стоит ли, например, выступление наших биатлонистов, посадки на 10 лет Ольги Зайцевой?


Стоит ли получить медаль под нейтральным флагом, что бы через год сесть на 10 лет? Потому что новый бездоказательный доклад.


Нет я понимаю, что хочется и отрицать обвинение и принимать наказание. И да, если они принимают наказание, значит являются мошенниками. А нужна ли МНЕ сборная мошенников?


Минусы присутствуют. Помогите донести мысль до общества. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала научись писать правильно:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бойкот


Или у тебя в мыслях "бАйка"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, исправил и плюсик.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку