964

Выступление Дельфина в Киеве превратилось в масштабное караоке

Выступление Дельфина в Киеве превратилось в масштабное караоке Дельфин, Киев, Политика, Не пустили, Atlas Weekend 2017

Известный музыкант не смог выступить на Украине из-за того что месяцами ранее посетил Крым.

Агент певца Андрея Лысикова, известного под псевдонимом Дельфин, рассказал Лайфу, как прошло выступление на Atlas Weekend 2017, где не смог присутствовать сам музыкант. Несмотря на возникшую проблему, барабанщик и басист отыграли все песни, в то время как на экране для зрителей показывали отдельные строчки текста. Таким образом концерт превратился в масштабное караоке.

— Зрители отлично отреагировали, они взяли на себя роль вокалиста. Многочисленная толпа исполняла все песни, что очень нас тронуло, это действительно очень необычный концерт получился, — заявил агент Дельфина Владимир Тепляков.

Он также добавил, что сам Андрей Лысиков одобрил проведение концерта в таком формате.

Ранее Лайф писал, что музыканта Андрея Лысикова, известного под сценическим псевдонимом Дельфин, не пустили на выступление в Киев из-за посещения Крыма. Он должен был принять участие в фестивале Atlas Weekend 2017 в Киеве.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Дубликаты не найдены

+219
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 17
+57

Можно ещё и фанеру включить, пусть сами развлекаются.

раскрыть ветку 13
+70

У нас так вся эстрада делает,и ничего,народу нравится.

раскрыть ветку 12
+6

этот пост не про это

0

Вроде не байка, но пруфов не будет... Ещё во времена Лужкова, Шнуру запретили в Москве исполнять песни, содержащие мат. Типа не просто мат пропускать, а вообще не горланить их. Там тоже было "караоке" (только без текста). Но Шнур на сцене был и исполнил какие-то песни, которые были без мата. И тогда был сольник, вроде... А Дельфин не приехал на фестиваль (типа концерт был не "его").

-8

Как-то странно видеть слово петь в контексте о творчестве Дельфина.

ещё комментарий
+27

Нагуглил как это выглядело.

https://www.youtube.com/watch?v=xBn8svdKW5w

раскрыть ветку 8
+2

ахуенно и вдвойне тоскливо от этого видео!

раскрыть ветку 7
+5

нууу неее,

с ним круче https://www.youtube.com/watch?v=w14qCifktDE

раскрыть ветку 3
0

а тоскливее с этого трека

https://www.youtube.com/watch?v=YAolrK3PUgs

прям хоть в петлю лезь((

раскрыть ветку 2
+25
Продаю билеты на концерт Элтона Джона в Таганроге. недорого
раскрыть ветку 2
+2

Так и Битлов можно привезти

раскрыть ветку 1
+1

Ееее, 2Pac в Ярославле!!

+13

так можно было и музыкантам не ездить - отправили бы им ссылку на плейлист с минусовками и всё...

+28
В следующий раз по скайпу концерт проведут
раскрыть ветку 5
+3

Нет. В следующий раз барабанщик и басист тоже не приедут.

+4

если музыканты будут отдельно отсолиста - то не получится по скайпу, нужно что-то более быстрое. Пробовал с сестрой петь под гитару по скайпу - задержка адская

раскрыть ветку 2
+6

ненене, зрители отдельно, группа - отдельно! Можно одновременно концерт давать на нескольких сценах в разных городах =)))

раскрыть ветку 1
-3
По перескопу
+21
А за посещение Крыма на Украину не пускают вообще всех, или только известных людей?
раскрыть ветку 23
+26
Как бы по идее всех, но с обычным человеком надо еще доказать, что он был в Крыму. А тех, кто дают там концерты вычислить не трудно
раскрыть ветку 1
+13

Я бы удивился, если Дельфин давал концерт в Крыму без своих барабанщика и басиста, которые без проблем добрались до Киева

+12

Вообще всех. Если ты не предупредил украинские власти - считай совершил незаконный переход границы.

ещё комментарии
+1
Не пускают только тех кто пересек границу с Крымом через российскую територию. Если везжаешь через украинскую то все нормально.
раскрыть ветку 1
0

через украинскую пропускают только граждан Украины :)

Иностранцев пропускают только если докажут что им туда действительно нужно (есть родственники, недвижимость и т.п.) при этом запрос на пропуск надо давать заранее

+5

Гонорар ему тоже на экране показали?

+3
Найк Борзов тоже не смог туда приехать
+3
Мне интересно как это происходило. То есть вышел менеджер, и такой:
- Дельфина не будет, но вы пойте!
И все запели?
раскрыть ветку 2
+5

Там же фестиваль был, "Дельфин" должен был, наверно, пару песен исполнить, ну и решили так проэкспериментировать.

-11
Ну а че? После двух майданов, опыт в песнопениях и плясках у них не слабый
ещё комментарий
+1

Я этой ночью видел сон, как у Линкин Парка не получилось приехать на концерт, и мне пришлось с микрофоном в руках бегать по зрительному залу, организуя массовое караоке. А теперь читаю эту новость. Ощущение наркомании какой-то)

+1
Какая-то караоке жизнь получается.
+1
Спел бы по скайпу
0

он не умер?

раскрыть ветку 5
+12

ну он же не Гуф

+3

Вы, наверное, с Михеем перепутали...

раскрыть ветку 3
-1

Михей 15 лет назад умер, как так можно было перепутать, что за бред?

раскрыть ветку 2
0
А чё видос то есть ?
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+2
Класс... Но коменты конечно пиздец .. ну собственно как всегда
-1

Это же Украина, сначала запрещаем въезд, а потом на концерте исполнителя поём как в караоке.

-3

Dura lex, sed lex

Нечего обижаться

раскрыть ветку 22
-3

Когда этот lex ну очень избирательный, то какой же это lex? https://www.youtube.com/watch?v=iYD5WFnWkYA

-8
А кто обижается? Хохлы если только. Это они концерты за исполнителя проводят
-9

Так, а кому от этого закона плохо то, кроме самой Украины? И в чем сакральный смысл этого закона, если все плюют на него?

-12

да фуфло это, а не закон, вон камеди вумен норм гастролирует, Шарий разбирал двуличие и беззаконие укрвласти на этом примере с пруфами)

раскрыть ветку 18
+21
Я не защищаю укропов, но трезво взглянуть на вещи надо.

да фуфло это, а не закон

в марте 2014 года ген ассамблея ООН приняла резолюцию по Крыму. Хоть этот документ не имеет юридической силы как международные договоры, но за его введение голосовало много стран. Это во первых, во вторых референдум в Крыму не признан международным сообществом, т.е. референдум не легитимный и не может быть основой для изменения статуса Республики Крым. В третьих ООН официально статусом РК значится как "окуривания территория". Таким образом, кто бы что не говорил, не кричал и бил себя в грудь мол "ваши законы говно и хуй мы на них ложили", без этой международной формалистики Крым всю жизнь будет таким же бесперспективным местом как и Приднестровье (существует с 90-ых, в правом поле прогресса 0). Де-юре на территории Крыма может действовать только одно законодательство - Украины. Соответственно въехал на территорию Крыма с территории РФ - нарушил миграционное законодательство Украины.

вон камеди вумен норм гастролирует, Шарий разбирал двуличие

По поводу разбора Шария - он почему то в своем ролики тактично умолчал с чьей территории камеди въехало в Крым. Потому что он этой детали не знает.

ещё комментарии
ещё комментарии
-14
Я бы к ним вообще не ездил. Русских хают а музыкантов наших слушают); говнари двуличные.
раскрыть ветку 3
+14
А русские совсем не слушают украинских исполнителей...
раскрыть ветку 2
+2

я слушаю, много охуенных, ну и охуевших правда достаточно)

-2

наверно потомушто, все это мои чус-чус-чувства

-15

Он не по своей воле пропустил концерт, а из-за долбоёбов какляцких.

раскрыть ветку 29
+9

Я, конечно, извиняюсь, но если я не ошибаюсь, на территорию Украины не пускают после посещения Крыма без оповещения украинских властей, так как ты в таком случае совершаешь с их точки зрения незаконное пересечение границы. Почему нельзя оповестить украинские власти перед посещении Крыма если ты далее собираешься побывать на материковой части страны - это уже тараканы солистов.

раскрыть ветку 13
+4
Вроде даже если оповестил - не пустят на Украину потом.
Если ты хочешь соблюсти законы Украины, то в Крым надо въезжать через украинских пограничников. А их, естественно, на переправе или в аэропорту нет. Соответственно при въезде при мнении "это территория РФ, и мнение Украины меня не волнует" ты имеешь шанс получить запрет на посещение Украины.
Я в том числе по этой причине в Крым при нынешней ситуации не поеду, например.
раскрыть ветку 2
-1

Потому что уведомлять власти другой страны о перемещении гражданина РФ по территории РФ это идиотизм.

раскрыть ветку 9
+9
Ничего против украинцев не имею, но интересно, что будет если всех украинцев проживающих в России департировать на родину без права въезда обратно? Может, наведут там шороху?
раскрыть ветку 14
+7
Не нужно этого делать. Я люблю украинцев. Пусть хоть у нас нормальные останутся.
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: