Дубликаты не найдены

+25
А в следующей части мы расстрелям холодец и кисель.
раскрыть ветку 3
+2
Зельц забыл.
раскрыть ветку 2
+3
Зельцу тоже пизда.
раскрыть ветку 1
+9
Это гель баллистический, не пиши ерунду.
раскрыть ветку 4
+3
А гель и желе разве не обозначают одну и ту же субстанцию?
раскрыть ветку 3
+1
Еще раз, "гель баллистический" и "желе" - понятия совершенно разные для 99,99% людей.
раскрыть ветку 2
+8
А с целлюлитом так же?
раскрыть ветку 3
+6
Не пробовал. Это уже подпадает под УК
раскрыть ветку 2
0
А с желе пробовал?)
раскрыть ветку 1
+6
раскрыть ветку 5
0
[img name="13720147792586.gif"]

У меня круче!
раскрыть ветку 4
+2
я бы так не сказал....)
раскрыть ветку 3
+1
Если бы стреляли из огнестрела, то желе разворотило бы.
+1
скоро в кинотеатрах страны: Жельминатор из жидкого желе)
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
http://www.youtube.com/channel/UCVZlxkKqlvVqzRJXhAGq42Q
канал этого мужика)
Веселый такой немец :D
раскрыть ветку 3
+1
Ух ты! У нас даже ники похожие)
+1
опередил, паршивец =)
раскрыть ветку 1
0
Меня дико прикалывает его акцент)
Hello and welcome to the slingshot channel :D
+1
Познакомимся?
Иллюстрация к комментарию
0
а мне кажется или там отверстия от пули не осталось?
нано желе))
раскрыть ветку 1
+5
Если я внимательно смотрел "Разрушителей мифов", то это не желе. Это специальный баллистический гель, который схож по каким-то там параметрам с тканями человеческого тела.
0
Желе пофигу
0
Раз в год и палка стреляет.
0
"Какая гадость эта ваша заливная рыба..."
0
А чем он стрелял?
раскрыть ветку 1
+1
Из рогатки
Похожие посты
2467

"Раскалённый" гранатомёт

"Раскалённый" гранатомёт Оружие, Интересное, Гранатомет, Фотография, Китай, Армия, Выстрел, Момент, Длиннопост

Китайский одноразовый противобункерный 80-мм гранатомёт Norinco DZJ08. Известен как гранатомёт малого ущерба - радиус разлёта осколков стандартной гранаты составляет не более семи метров, ибо цель её - просто вынести капитальную дверь или пробить дырку полуметрового диаметра в кирпичной кладке. От безысходности может применяться и по лёгкой бронированной технике - бронепробитие до 25мм при угле прихода 65 градусов. Пуск можно безопасно произвести из помещения 2,5x2,5x2,5 м, что делает его удобным для боя в городских условиях. Гранатомёт выполнен из стекловолокна, поэтому в момент выстрела проводит свет от сгорающих пороховых газов.

"Раскалённый" гранатомёт Оружие, Интересное, Гранатомет, Фотография, Китай, Армия, Выстрел, Момент, Длиннопост
Показать полностью 2
463

Ничего се! Лёгкая полуавтоматическая булл-пап снайперская винтовка в калибре 50. BMG

По ходу, с неё можно вполне комфортно стрелять с рук. Ждём, когда Мэтт Каррикер купит себе такую игрушку. Если , конечно, жена разрешит.

Благодаря уникальной системе со "ствольной" перезарядкой скорострельность выше, чем у аналогов. Также она очень компактная, всего 915 мм. Весит всего лишь 11,340 килограммов. Чутка тяжелее ДП-27 в снаряжённом состоянии, только центр тяжести немного смещён назад. Комплектуется стволами Lothar Walther, которые обеспечивают субминутную точность с соответствующими типами боеприпасов.

303

155mm снаряд в полёте, запись с трэкера

Для проверки траектории полёта снаряда за рубежом активно используются камеры-трэкеры. Возможно, с тех пор у нас они тоже появились, но записей от наших военных я чего-то не видел.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: