Выставка по "The Elder Scrolls III: Morrowind" В Москве.

В Мск открывается выставка изделий ручной работы по Морровинду!

В зале представлено более 50 экспонатов по игре, которые теперь можно увидеть вживую, сфотографировать и даже потрогать! На выставке присутствуют предметы быта данмерской культуры, некоторые артефакты, алхимические ингридиенты и, конечно же, скуума.

Также посетители смогут ознакомиться с книгами издательства "товарищ Ворон", посвящённые Тамриэлю. (сборник со всеми текстами из игры "The Elder Scrolls III: Morrowind", "36 уроков Вивека" и книга "Дрожащие Острова".

Выставка по "The Elder Scrolls III: Morrowind" В Москве. The Elder Scrolls III: Morrowind, Morrowind, Tes III Morrowind, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls 3, Tes Morrowind, Длиннопост

Пример работы в сравнении с игровой текстурой.

Выставка по "The Elder Scrolls III: Morrowind" В Москве. The Elder Scrolls III: Morrowind, Morrowind, Tes III Morrowind, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls 3, Tes Morrowind, Длиннопост
Выставка по "The Elder Scrolls III: Morrowind" В Москве. The Elder Scrolls III: Morrowind, Morrowind, Tes III Morrowind, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls 3, Tes Morrowind, Длиннопост
Выставка по "The Elder Scrolls III: Morrowind" В Москве. The Elder Scrolls III: Morrowind, Morrowind, Tes III Morrowind, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls 3, Tes Morrowind, Длиннопост
Выставка по "The Elder Scrolls III: Morrowind" В Москве. The Elder Scrolls III: Morrowind, Morrowind, Tes III Morrowind, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls 3, Tes Morrowind, Длиннопост

Книги от издательства "Товарищ Ворон", с которыми Вы можете ознакомиться.

Выставка по "The Elder Scrolls III: Morrowind" В Москве. The Elder Scrolls III: Morrowind, Morrowind, Tes III Morrowind, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls 3, Tes Morrowind, Длиннопост
Выставка по "The Elder Scrolls III: Morrowind" В Москве. The Elder Scrolls III: Morrowind, Morrowind, Tes III Morrowind, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls 3, Tes Morrowind, Длиннопост
Выставка по "The Elder Scrolls III: Morrowind" В Москве. The Elder Scrolls III: Morrowind, Morrowind, Tes III Morrowind, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls 3, Tes Morrowind, Длиннопост
Выставка по "The Elder Scrolls III: Morrowind" В Москве. The Elder Scrolls III: Morrowind, Morrowind, Tes III Morrowind, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls 3, Tes Morrowind, Длиннопост

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ох блин, завидую =)

Лично для меня ни одна беседовская поделка не переплюнула любимый Морровинд.

Поставила вчера TESO, читаю "Mournhold in Deshaan", а в голове "Морнхолд - город света, город магии."..

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Как успехи в TESO? Меня вот не затянула из-за убогой боевой системы. Умения без отката.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, на выходных я в нем пропала. Умения без отката, но из-за нехилой траты стамины-маны приходится рассчитывать и выверять ротацию, пытаться подбирать комбо. Любопытная система, вечером попробую перераскинуть скиллы, потому что не вполне понимала в начале, как оно работает. Но Морровинд... Блин, это просто подло ставить на фон те самые темы из оригинальной игры, это идешь пешком по недостроенному Вивеку или роскошной обновленной Балморе и ощущение, что я дома... =)
Попроходила Темное Братство, доставило. Мне тут вообще квесты доставляют, весьма разнообразны и продуманы. Игроки мешают, носятся кругом, ломают атмосферу, а на миссиях в домах и на стелсе поубивала бы к черту. Но лично у меня полноценное рп, мне нравится =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот это безоткатная система и не пошла настолько, что игра лежит просто так. Ещё и скиллы надо качать все и всем, ветки качать всех оружий. Я смотрел геймплей в пвп на большом уровне -просадок по стамине и мане там нет вообще.

А вот темы из оригинальной игры да. Заставляют рыдать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пока относительно проще, я пока играю соло, от инстов и пвп открещиваюсь. Посмотрим, до хай лвла еще как до Луны, мой данмер только 12 лвл взял вчера) Чую, что не раз и не два со скиллами накосячу, ну да пофиг, нам не в топы врываться. Рога с двуручником ок да =) Нашла вчера гайд по танку-найтблейду через шедоу и сифон билд, прикинула, чуть модифицирую, будет попроще, чем самоубийца с кинжалами и нулевой выживаемостью. По крайней мере сейчас мне интересно.
А еще нехилая такая практика английского =)
Посмотрим, насколько меня хватит =)

Но игра для фанатов, я бы так сказала. Удовольствие не из дешевых, прикупила себе пак длс, ибо могла, не пожалела. Но советовать не буду, ибо... разные у всех желания и возможности.

Насчет кд и просадок. Там же оптимальный билд и ротация вырабатывается, чтобы их как раз не было. У меня три скилла, и то заточены под усиление друг друга при правильной последовательности. Промахнешься - дебаффа не будет, эффективность ниже. Это оригинальная система, но в принципе понятная. Кд типа варкрафтовских тупо растягивает процесс, лишая вариативности. Хотя после ВоВ, ТЕС для меня в части геймплея сходна с китайской грамотой - почти все наугад, совсем туго - в гугл) И много, много вариантов и переменных, с которыми как-то надо будет разобраться. Или и дальше играть в "сингл" в свое удовольствие =)

Автор поста оценил этот комментарий

Бесит, когда идешь на миссию по стелсу, а прибегает какой-нибудь Убиватор и начинает вырезать все живое в локации, попутно вешая на тебя штраф за то, что оказался поблизости. Или нос к носу сталкиваешься с другим "стелс"... с медведем за спиной...
Блин, ну как так-то??
Если б не игроки, было бы шикарно... =)
Или фазы бы сделали соло или на группу. Не ломало бы так грубо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею, вчера ночью только до редактора добралась, а сегодня пока не успела) Посмотрим, чем порадует или разочарует)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил себе недавно, когда Морровинд по скидке был. Пробежался по знакомому острову, повстречал некоторых знакомых персонажей, понастальгировал, выполнил все квесты. К горе не даёт подойти непреодолимое мыло - очень жаль.
А дальше даже не хочется соваться. Посетил пару локаций на континенте, вернулся обратно. Хочу там жить :)
Насчёт ощущений - я не любитель ММО, от слова совсем. И мне играется нормально. Я бы даже сказал интересно, если вникать в суть квестов и читать всякие записки. До этого пробовал ESO на бэте - с тех пор, конечно, игра сделала шаг вперёд. На тесте прям блевать потянуло от боевки. Сейчас вроде не всё так плохо.
P.S. Насчёт мероприятия - никогда на подобных встречах не бывал, но всегда хотел. В этом году наконец-то попаду, до встречи, кто пойдет)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боевка ощутимо... кривовата. Анимации беседке никогда не удавались. Но атмосфера хороша, почитала ачивы, зашла в Морровинд глянуть на карту и заодно показать подруге, которая тоже соблазнилась на ТЕСО, с чего все начиналось =)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это, наверное, не с чем сравнивать просто))) Когда внятных звуков ударов-попаданий нет (как будто в вакууме по призраку молотишь), все кому не лень бегают сквозь тебя, из посоха как из автомата фигачишь... Это жесть.
А всего-лишь "кривоватая" боевка - это практически комплимент беседке 😊
Да, и ещё - будет желание совместно кого-то поубивать и что-то попроходить - пишите!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы, ассасины, палками не пользуемся =) Мне бэкстаба не хватает, но дело привычки наверно. У меня годы в варкрафте и краткое возвращение в онлайн невервинтер, вот в последнем анимации офигенные. Но ТЕС все равно ТЕС. Тоже на збт была, не понравилась, столько лет спустя решила дать второй шанс =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно аналогично, дал шанс через кучу лет. А про все те прелести кривые, это я как раз бету описывал, где постарался всю оружку попробовать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы напишите, как доберетесь, если не затруднит. А то интересно.

Автор поста оценил этот комментарий

Как это без отката? За определенную сумму золота (зависит от количества умений) - вы можете их перераспределять сколько угодно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

221 день назад я имел ввиду, что умения "без отката"  = не имеют перезарядки. Если вы не знаете, то геймеры и игроки в MMO часто называют перезарядку "откатом".

А сброс и перераспределение совсем не имею сюда отношения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ, я действительно почти не играю в ММО...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку