346

Выставка по "The Elder Scrolls III: Morrowind" В Москве.

В Мск открывается выставка изделий ручной работы по Морровинду!

В зале представлено более 50 экспонатов по игре, которые теперь можно увидеть вживую, сфотографировать и даже потрогать! На выставке присутствуют предметы быта данмерской культуры, некоторые артефакты, алхимические ингридиенты и, конечно же, скуума.

Также посетители смогут ознакомиться с книгами издательства "товарищ Ворон", посвящённые Тамриэлю. (сборник со всеми текстами из игры "The Elder Scrolls III: Morrowind", "36 уроков Вивека" и книга "Дрожащие Острова".

Выставка по "The Elder Scrolls III: Morrowind" В Москве. The Elder Scrolls III: Morrowind, Morrowind, Tes III Morrowind, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls 3, Tes Morrowind, Длиннопост

Пример работы в сравнении с игровой текстурой.

Выставка по "The Elder Scrolls III: Morrowind" В Москве. The Elder Scrolls III: Morrowind, Morrowind, Tes III Morrowind, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls 3, Tes Morrowind, Длиннопост

Книги от издательства "Товарищ Ворон", с которыми Вы можете ознакомиться.

Найдены дубликаты

+41

А можно будет познакомиться с похотливой аргонианской девой и дать ей натереть свое копье?:)

раскрыть ветку 2
+1

Я думаю, что сразу с несколькими!

+1
Зашел что убедиться что аргонианская дева на месте :)
+14

Я недавно вновь (уже в который раз) установил Морроувинд. Ни одна игра не цепляла настолько, как она. Вероятно, её еще долго никто не переплюнет.

раскрыть ветку 5
+7
Моей первой рпг был Арканум. И хоть я обошел почти весь Морровинд вдоль и поперек, от Арканума у меня возникает щемящее чувство в груди. Если не играл, то стоит)
раскрыть ветку 1
+3

Спустя месяц игры я попал в аркануме в опенворлд. Дошел до крупного города, заблудился, блуждал по нему 6 часов, так и не разблудился. Так пока и не решился вернуться, но игра 10 из 10 )

+7
Я считаю хватит меня склонять устанавливать его!
Хотя кого я обманываю) пошел ставить)
раскрыть ветку 1
+5
Кажется, пора не удалять вовсе. >8)
0

Daggerfall?)

+11

Был на этой выставке в Спб с другом.
Экспозиция мала - всего одна комнатушка, но всё так и дышит Духом (c) Морровинда  (tm). Если музыкальный инструмент - то такой же бесполезный, как в Варденфелле. Если коврик при юрте - веришь в его пропёрданность поколениями данмеров.

Полное ощущение присутствия, рекомендую.

раскрыть ветку 1
+4
Ооооурур, как же это тепло звучит! *О*
Да, экспозиция немногим больше, но зато теперь будут ещё и книги от "Ворона". А лютня... Тут за крафт подгоняют инструмент и мб смогу переделать с усетом ошибок так, чтобы звучала всё-таки громче, чем моя недолютня. :D
+7
Должен быть Ординатор, который не даст вам забыть, что вы ничтожество.
А еще долна периодически включаться боевая музыка с этим мерзким клекотанием Скального наездника, чтобы все были в антураже.
Музыкальный фон морра с далеким мурлыканьем Силтстрайдера... эх...
+14

Ох блин, завидую =)

Лично для меня ни одна беседовская поделка не переплюнула любимый Морровинд.

Поставила вчера TESO, читаю "Mournhold in Deshaan", а в голове "Морнхолд - город света, город магии."..

раскрыть ветку 15
0

Как успехи в TESO? Меня вот не затянула из-за убогой боевой системы. Умения без отката.

раскрыть ветку 14
+2

В общем, на выходных я в нем пропала. Умения без отката, но из-за нехилой траты стамины-маны приходится рассчитывать и выверять ротацию, пытаться подбирать комбо. Любопытная система, вечером попробую перераскинуть скиллы, потому что не вполне понимала в начале, как оно работает. Но Морровинд... Блин, это просто подло ставить на фон те самые темы из оригинальной игры, это идешь пешком по недостроенному Вивеку или роскошной обновленной Балморе и ощущение, что я дома... =)
Попроходила Темное Братство, доставило. Мне тут вообще квесты доставляют, весьма разнообразны и продуманы. Игроки мешают, носятся кругом, ломают атмосферу, а на миссиях в домах и на стелсе поубивала бы к черту. Но лично у меня полноценное рп, мне нравится =)

раскрыть ветку 3
+1

Понятия не имею, вчера ночью только до редактора добралась, а сегодня пока не успела) Посмотрим, чем порадует или разочарует)

раскрыть ветку 6
0

Как это без отката? За определенную сумму золота (зависит от количества умений) - вы можете их перераспределять сколько угодно

раскрыть ветку 2
+4
Ёёё... Я, правда, от Обливиона фанатею, но слюнки потекли....
+2

мутсера...

+1

Наверное здесь уместно задать вопрос, почему данмеры обращаются ко мне "sera". Что это значит? Если что, я тоже данмер.

раскрыть ветку 4
+5
Уважительное обращение, сокращено от "мутсера")
раскрыть ветку 3
+3

Спасибо, сера)

0
А "серджо" это друг?
раскрыть ветку 1
+1

Ждем вас в Киеве!

+1

Интересно как к этому беседка отнесется

+1

Видео давай. Видео!!!!!! Самая атмосферная часть.

0

А ты только по этой Вселенной, или по другим тоже? 

раскрыть ветку 1
0

Выставки - только по этой т к только по ней куча лута сделано. А вообще по разным направлениям. Как игры, так и ориджинал.

0

А по Готике 2 или Скайриму подобное бывает?)

0
Иллюстрация к комментарию
0

Встреча выставки со всеми подробностями: https://vk.com/morrowindum

Похожие посты
30

Хроники The Elder Scrolls: Эра Рассвета

Небольшое видео с ютуб-канала Loremaster, повествующее о сотворении мира Древних Свитков.

От прочих видео по этой теме выгодно отличается наглядностью и простотой структуры. Отлично подойдет как для впервые знакомящихся с лором TES, так и для уже поднаторевших.
Я вот, например, до сих пор и не подозревал, кто мог бы быть автором Ануада.

80

Бритва Мерунеса Дагона из The Elder Scrolls

Доделал один из самых известных кинжалов во вселенной The Elder Scrolls - Бритва Мерунеса Дагона, даэдрического князя Разрушений.

Можно покорять Тамриэль :D

Материалы:
- Частичка души;
- PLA;
- Деревянный стержень (для прочности конструкции);
- Кожа (для рукоятки);
- Грунтовка аэрозольная;
- Краска аэрозольная;
- Краска акриловая;
- Яхтный лак;

Бритва Мерунеса Дагона из The Elder Scrolls The Elder Scrolls, 3D печать, The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Skyrim, Крафт, Длиннопост
Бритва Мерунеса Дагона из The Elder Scrolls The Elder Scrolls, 3D печать, The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Skyrim, Крафт, Длиннопост
Показать полностью 7
171

The Elder Scrolls - Morrowind на Android или можно ли прогуляться по Скайриму Третьей Эпохи?

Серия игр The Elder Scrolls одна из самых популярных в мире.

Через несколько лет выйдет TES 6, ну а что делать нам, простым игрокам... Мы все так же все играем в Skyrim и перепроходим Morrowind, Oblivion а кто-то даже легендарные Daggerfall и Arena

А что же в Google Play? Там только TES Blades, и TES Legends. А это явно не то, что мы ждем от игр по Древним Свиткам.

Однако, благодаря развитию мобильных телефонов и труду инди-разработчиков у нас есть возможность поиграть в старый добрый Морровинд на Android.

Более того, теперь у игроков есть шанс посетить Сиродил (а конкретно не вошедшую в Обливион локацию - Стирк) и Скайрим (территорию Предел, включающую в себя Маркарт и Картвастен)

Проект OpenMW - представляет собой открытый бесплатный кроссплатформенный игровой движок, разрабатываемый группой независимых разработчиков позволяет запустить легендарную Morrowind практически на любом телефоне под управлением андроид.

В сегдняшнем ролике мы разберем как установку ванильной версии, так и установку Fullrest Repack для нашей с Вами любимой игры.

Приятного просмотра.

Сслыка на тему в 4pda:

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=889357

Установка:

- Качаем OpenMW (или Open Microwave в Плей Сторе)

- Закидываем папку с файлы игры The Elder Scrolls Morrowind (вместе со всеми DLC) в корень устройства

- В приложении OpenMW указываем путь к файлам

- Настраиваем разрешение экрана и ОБЯЗАТЕЛЬНО в пункте Game Language выбираем Cyrillic (иначе будут кракозябры вместо текста)

- Играем

Если ставите плагины - то, в подпункте Game Mods выбираете плагины галочкой и при необходимости расставляете их в правильном порядке загрузки (если напортачине - игра не запустится и вадст сообщение о том какой плагин должен стоять раньше)

Всем спасибо!)

Будут вопросы - пишите в коменты) Отвечу по возможности

Показать полностью
84

Арт-схема происхождения народов Тамриэля

Взято из Elder Scrolls Club
Исполнил Barmaglott.

Сразу говорим, это скорее арт-объект, нежели учебное пособие, мы в курсе, что достоверность неполная и некоторые нюансы... отличаются.

Предлагаю считать, что у нас тут стилизация. Ага.

Арт-схема происхождения народов Тамриэля The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls V: Skyrim, The Elder Scrolls IV: Oblivion, The Elder Scrolls Online
222

Уголок в стиле TES

В июне мною был выполнен весьма крупный заказ, который состоял из этого:
Стяг Телванни, миниатюрный дом Телванни, мешок Телванни, фуражир квама, камни душ, светящиеся сыроежки, эксклюзивное зелье, браслет с двемером и корень Нирна. Перо настоящее.  Ещё была монетка двемерская, но слишком уж всё было сумбурно и сначала сфоткал, а потом  её сделал.

Вот, собственно, как это выглядело:

Уголок в стиле TES Reddit, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Террейн, Миниатюра, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост

Через некоторое время заказ был успешно доставлен и мне присылают такие фото. Всё скомпоновано в ламповый уголок, из разрозненных частей сделаны диорамы. Так что теперь это наша общая работа.

Уголок в стиле TES Reddit, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Террейн, Миниатюра, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост

Сам заказчик, он же автор диорам, выложил фото здесь:
https://www.reddit.com/r/Morrowind/comments/ifby7b/morrowind...
https://www.reddit.com/r/Morrowind/comments/ifbu12/morrowind...

Авторы: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 ) и ScienceAndNonsense ( https://www.reddit.com/user/ScienceAndNonsense/ )

Показать полностью 4
465

Двемерские названия

"Эти Двемерские имена и названия... как их произносить в здравом уме?!
Нчу... Нчху... Анчу..... Серьезно, они придумывали имена чихая?" - Кузнец Солитьюда, Греймур

Двемерские названия Двемеры, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online, The Elder Scrolls III: Morrowind, Комиксы, Рисунок, Длиннопост
Двемерские названия Двемеры, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online, The Elder Scrolls III: Morrowind, Комиксы, Рисунок, Длиннопост

Рисовач: Валара Атран

Показать полностью 2
69

Миниатюрный дом в стиле телванни. По мотивам "TES III: Morrowind"

Очень миниатюрный телваннийский дом-гриб.

Материалы: полимерная глина, сухой мох,, акрил лак.

Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )

Миниатюрный дом в стиле телванни. По мотивам "TES III: Morrowind" The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Террейн, Миниатюра, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост
Миниатюрный дом в стиле телванни. По мотивам "TES III: Morrowind" The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Террейн, Миниатюра, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост
Показать полностью 2
481

Авторы мода Skywind выпустили новое видео с демонстрацией геймплея

Разработчики мода The Elder Scrolls Renewal: Skywind, переносящего TES III: Morrowind на движок TES V: Skyrim, показали новые 15 минут геймплея своей игры.

Прошел год с момента нашей последней демонстрации игрового процесса и несколько месяцев с момента нашего последнего обновления для разработчиков. «Битва в Нчурдамце» представляет собой часть прогресса, которого мы достигли во всех направлениях разработки — дизайн регионов мира, звуковые эффекты, квесты, 2D концепты, 3D моделирование, реализация и механика, погода/атмосфера, озвучка и многое другое.

Одна из самых захватывающих вещей в этом видео — хотя сейчас это может показаться и не самой захватывающей — это то, что мы наконец упростили процесс создания пользовательских скелетов и анимаций существ! Наш Двемерский паук был первым пробником с использованием этих инструментов, и он, в самом деле, использует другой скелет, нежели Двемерский паук Скайрима. Это знаменует собой особую веху нашей разработки, так как инструменты разрабатывались годами. Теперь открыты двери для всех новых видов анимаций существ: гуаров, нетч-самкок, силт страйдеров, квама и многих других.

Жизненная сила Скайвинда — это страсть его команды добровольцев. Наша мотивация — отдать должное игре, которая помогла определить жанр RPG, и мы бы хотели, чтобы больше участников помогли воплотить этот мод в жизнь. По мере того, как мы продолжаем завершать квесты и подземелья, подобные тем, что показаны в демонстрации, мы ищем кандидатов с опытом в озвучке, дизайне уровней, программировании, 3D-моделировании и опытом работы в Creation Kit, и хотим, чтобы они присоединились к нашей команде.

Описание из аннотации к видео

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: