344

Выставка по "The Elder Scrolls III: Morrowind" В Москве.

В Мск открывается выставка изделий ручной работы по Морровинду!

В зале представлено более 50 экспонатов по игре, которые теперь можно увидеть вживую, сфотографировать и даже потрогать! На выставке присутствуют предметы быта данмерской культуры, некоторые артефакты, алхимические ингридиенты и, конечно же, скуума.

Также посетители смогут ознакомиться с книгами издательства "товарищ Ворон", посвящённые Тамриэлю. (сборник со всеми текстами из игры "The Elder Scrolls III: Morrowind", "36 уроков Вивека" и книга "Дрожащие Острова".

Выставка по "The Elder Scrolls III: Morrowind" В Москве. Предметы морровинд, Morrowind, TES III morrowind, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls 3, TES Morrowind, Длиннопост

Пример работы в сравнении с игровой текстурой.

Выставка по "The Elder Scrolls III: Morrowind" В Москве. Предметы морровинд, Morrowind, TES III morrowind, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls 3, TES Morrowind, Длиннопост

Книги от издательства "Товарищ Ворон", с которыми Вы можете ознакомиться.

Найдены дубликаты

+41

А можно будет познакомиться с похотливой аргонианской девой и дать ей натереть свое копье?:)

раскрыть ветку 2
+1

Я думаю, что сразу с несколькими!

+1
Зашел что убедиться что аргонианская дева на месте :)
+14

Я недавно вновь (уже в который раз) установил Морроувинд. Ни одна игра не цепляла настолько, как она. Вероятно, её еще долго никто не переплюнет.

раскрыть ветку 5
+7
Моей первой рпг был Арканум. И хоть я обошел почти весь Морровинд вдоль и поперек, от Арканума у меня возникает щемящее чувство в груди. Если не играл, то стоит)
раскрыть ветку 1
+3

Спустя месяц игры я попал в аркануме в опенворлд. Дошел до крупного города, заблудился, блуждал по нему 6 часов, так и не разблудился. Так пока и не решился вернуться, но игра 10 из 10 )

+7
Я считаю хватит меня склонять устанавливать его!
Хотя кого я обманываю) пошел ставить)
раскрыть ветку 1
+5
Кажется, пора не удалять вовсе. >8)
0

Daggerfall?)

+11

Был на этой выставке в Спб с другом.
Экспозиция мала - всего одна комнатушка, но всё так и дышит Духом (c) Морровинда  (tm). Если музыкальный инструмент - то такой же бесполезный, как в Варденфелле. Если коврик при юрте - веришь в его пропёрданность поколениями данмеров.

Полное ощущение присутствия, рекомендую.

раскрыть ветку 1
+4
Ооооурур, как же это тепло звучит! *О*
Да, экспозиция немногим больше, но зато теперь будут ещё и книги от "Ворона". А лютня... Тут за крафт подгоняют инструмент и мб смогу переделать с усетом ошибок так, чтобы звучала всё-таки громче, чем моя недолютня. :D
+7
Должен быть Ординатор, который не даст вам забыть, что вы ничтожество.
А еще долна периодически включаться боевая музыка с этим мерзким клекотанием Скального наездника, чтобы все были в антураже.
Музыкальный фон морра с далеким мурлыканьем Силтстрайдера... эх...
+14

Ох блин, завидую =)

Лично для меня ни одна беседовская поделка не переплюнула любимый Морровинд.

Поставила вчера TESO, читаю "Mournhold in Deshaan", а в голове "Морнхолд - город света, город магии."..

раскрыть ветку 15
0

Как успехи в TESO? Меня вот не затянула из-за убогой боевой системы. Умения без отката.

раскрыть ветку 14
+2

В общем, на выходных я в нем пропала. Умения без отката, но из-за нехилой траты стамины-маны приходится рассчитывать и выверять ротацию, пытаться подбирать комбо. Любопытная система, вечером попробую перераскинуть скиллы, потому что не вполне понимала в начале, как оно работает. Но Морровинд... Блин, это просто подло ставить на фон те самые темы из оригинальной игры, это идешь пешком по недостроенному Вивеку или роскошной обновленной Балморе и ощущение, что я дома... =)
Попроходила Темное Братство, доставило. Мне тут вообще квесты доставляют, весьма разнообразны и продуманы. Игроки мешают, носятся кругом, ломают атмосферу, а на миссиях в домах и на стелсе поубивала бы к черту. Но лично у меня полноценное рп, мне нравится =)

раскрыть ветку 3
+1

Понятия не имею, вчера ночью только до редактора добралась, а сегодня пока не успела) Посмотрим, чем порадует или разочарует)

раскрыть ветку 6
0

Как это без отката? За определенную сумму золота (зависит от количества умений) - вы можете их перераспределять сколько угодно

раскрыть ветку 2
+4
Ёёё... Я, правда, от Обливиона фанатею, но слюнки потекли....
+2

мутсера...

+1

Наверное здесь уместно задать вопрос, почему данмеры обращаются ко мне "sera". Что это значит? Если что, я тоже данмер.

раскрыть ветку 4
+5
Уважительное обращение, сокращено от "мутсера")
раскрыть ветку 3
+3

Спасибо, сера)

0
А "серджо" это друг?
раскрыть ветку 1
+1

Ждем вас в Киеве!

+1

Видео давай. Видео!!!!!! Самая атмосферная часть.

0

А ты только по этой Вселенной, или по другим тоже? 

раскрыть ветку 1
0

Выставки - только по этой т к только по ней куча лута сделано. А вообще по разным направлениям. Как игры, так и ориджинал.

0

А по Готике 2 или Скайриму подобное бывает?)

0

Интересно как к этому беседка отнесется

0
Иллюстрация к комментарию
0

Встреча выставки со всеми подробностями: https://vk.com/morrowindum

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: