Найдены возможные дубликаты

+3

Да хз, я бы наверное помог. У каждого своя работа, как бы  к ней другие не относились

раскрыть ветку 1
+2

Работа! РАБОТА! Это, блядь, работа - купить девайс, и выставлять его не соблюдая никакие технические нормы и регламенты, и сидеть хуи пинать? Прямо представил - приходит такой "работник" вечером домой, и говорит: "ох, на работе сегодня был такой тяжелый день..."

+2
А камеру убрать в багажник не может - жадность не позволяет...
раскрыть ветку 1
0

Вот тоже подумал. Еще наверно и недоумевает, а че эт все намимо?

+1

В комментах ликование- можно нарушать сколько влезет! В каком- нибудь соседнем посте, где безглазое мурло сбило кого-то на пешеходном переходе или влетел в когото на первой космической - праведное негодование. Причем эт оодни и те же люди комментят.

раскрыть ветку 1
0

У подобных экземпляров как правило все очень сложно с причинно-следственными связями. Более того, даже если не дай Бог, подобная беда касается непосредственно их семьи, они все равно не способны связать два этих события. Виноват кто угодно, но только не ублюдок, решивший что всякие там знаки и правила для лошков, а он же реальный потсан.

+1

Наверняка под знаком 

Иллюстрация к комментарию
0

Там разве есть три метра от края дороги? Не очень похоже.

0
Я бы помог, разве не видно, что не крепко засел? Однозначно надо глубже его затолкать.
0

Нарушители ликуют!

-2

Образцовая подмена понятий. Камера касается лишь тех, кто нарушает общепринятые правила. И по интересному совпадению, основная их масса является самым обычным сцыклом, не готовым отвечать за свои поступки.

-2

Что-то мне кажется, что все не так, как описывает автор: разбитая задняя фара, а возле таких камер их владелец на машине обычно никто не стоит. Возможно мужика просто занесло, вынесло на обочину, а тут камера (которую он как законопослушный гражданин, не трогает).

Но если камера все же его, то остановитесь, дайте ему водички со слабительным.

-2

Ха ха!

Похожие посты
14610

По-пацански

По-пацански Тонировка, Авто, Карма, ДТП, Текст
218

Нетерпячка и карма

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: