Высший пилотаж от Цыган.

Всем привет!

Первая история из жизни. На улице 2012 год Москва ,метро утро час-пик.

В свои 22 года я да наверное как и многие был уже знаком с разводоми этих ребят.

За плечами школа мужества в одной желтой компании по продаже мобильных телефонов, и пару раз меня уже кидали стандартными подходами 5000 купюра итд.

Ближе к делу, утром еду в универ в кармане 500₽ (Без кошелька)

Захожу в вагон давка все как обычно толкаются пихаются я вместе со всеми, забрался в вагон еду. К толчкам, проходу по ногам я уже привык, но это был акцентированный удар по карману. Первым делом обернулся, стоят две глазками сверкают. Ну думаю на этот раз вам не че не светит, засунул руку в карман сжал купюру и всю дорогу глаз с них не спускал,стоят улыбаются переглядываются.

Вышел из метро,благополучно добрался в универ , отсидел две пары пошёл в кафе достал из кармана купюру номиналом 10₽ поржал ушёл из кафе))

Ненавижу бл*дь, цыган.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы фигу им показал и прошептал бы что-нибудь про себя, желательно закатывая глаза)

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати вот цыганеж поидее верят в хуйню всякую? А если нацепить черные склеральные линзы, подойти, схватить за руку и начать чето на латыни загонять? Сильно дерьмо вонять будет?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

они не знают латынь. лучше - эники беники, сясьми масяськи

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Дык и я блять латыни не знаю) но звучит стремно)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За 234 дня не выучил?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А просто послать назуй уже немодно?  

10
Автор поста оценил этот комментарий

прошептал бы что-нибудь

клату верату никтум

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это из зловещих мертвецов! У меня была запись на VHS)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно его впервые посмотрел. Довольно забавный фильмец, особенно для того времени )

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этис атис аниматис

1
Автор поста оценил этот комментарий
Авада кедавра!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки шутками, но как они это делают? Это круче любой уличной магии. Как они определили, что человек с одной купюрой в кармане, чтобы в момент "удара" по карману заменить 500Р на 10Р? Вот в чём загадка (лично для меня)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мб он её доставал до этого

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку