Высший пилотаж от Цыган.

Всем привет!

Первая история из жизни. На улице 2012 год Москва ,метро утро час-пик.

В свои 22 года я да наверное как и многие был уже знаком с разводоми этих ребят.

За плечами школа мужества в одной желтой компании по продаже мобильных телефонов, и пару раз меня уже кидали стандартными подходами 5000 купюра итд.

Ближе к делу, утром еду в универ в кармане 500₽ (Без кошелька)

Захожу в вагон давка все как обычно толкаются пихаются я вместе со всеми, забрался в вагон еду. К толчкам, проходу по ногам я уже привык, но это был акцентированный удар по карману. Первым делом обернулся, стоят две глазками сверкают. Ну думаю на этот раз вам не че не светит, засунул руку в карман сжал купюру и всю дорогу глаз с них не спускал,стоят улыбаются переглядываются.

Вышел из метро,благополучно добрался в универ , отсидел две пары пошёл в кафе достал из кармана купюру номиналом 10₽ поржал ушёл из кафе))

Ненавижу бл*дь, цыган.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

А мы с другом когда едем в метро и видим цыган. На кажжой остановке кто из нас говорит, чтобы все слышали "Миша береги карманы" Как правило они уходят от нас по дальше. Это еще и угар.

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вы оба Миши?

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

нет, нас четверо

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку