Высший пилотаж от Цыган.

Всем привет!

Первая история из жизни. На улице 2012 год Москва ,метро утро час-пик.

В свои 22 года я да наверное как и многие был уже знаком с разводоми этих ребят.

За плечами школа мужества в одной желтой компании по продаже мобильных телефонов, и пару раз меня уже кидали стандартными подходами 5000 купюра итд.

Ближе к делу, утром еду в универ в кармане 500₽ (Без кошелька)

Захожу в вагон давка все как обычно толкаются пихаются я вместе со всеми, забрался в вагон еду. К толчкам, проходу по ногам я уже привык, но это был акцентированный удар по карману. Первым делом обернулся, стоят две глазками сверкают. Ну думаю на этот раз вам не че не светит, засунул руку в карман сжал купюру и всю дорогу глаз с них не спускал,стоят улыбаются переглядываются.

Вышел из метро,благополучно добрался в универ , отсидел две пары пошёл в кафе достал из кармана купюру номиналом 10₽ поржал ушёл из кафе))

Ненавижу бл*дь, цыган.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в ломбарде, практически каждый день меня пытаются развести цыгане, у особо наглых изымаю фуфел и возвращаю только после оплаты оценки(500р.). Иногда доходит до скандала, но после упоминания дяденек в фуражках, цыги успокаиваются и обиженно уходят.

раскрыть ветку (13)
31
Автор поста оценил этот комментарий
очевидно, что несут краденное. и вот потом хозяин если н а ходится, или менты опознают украденную вещь, что дальше? как возмещаются убытки?
раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане, на мое удивление, краденное золото не продают. Могут переплавить, сделать из него себе украшение, но чтобы продать золото, это для них смерти подобно. А фуфел впарить, это они могут.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. если переплавить цыган, то можно создать новенький Форт Нокс?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нельзя, но и так норм будет

Автор поста оценил этот комментарий
Плавленые цыгане Карат :)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так он вроде и не берет у них хрень всякую.

1
Автор поста оценил этот комментарий
С пошитых в лагере рукавиц, т.е. никак.
Автор поста оценил этот комментарий

Если техника, то например аврора ломбард при подозрении на краденое отправляет на склад на 2-6 мес, так называемый холодильник, где краденое отлеживается, потом продается спокойно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А где потом продаётся то, что сдано в ломбард? В моём районе, по моему, они все работают только на приём.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там же и продают. по крайней мере в ломбарде в котором стажировку проходил

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Менты прощают цыган после одних суток в отделении.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
что там за отношения у них такие, что менты после ночи с цыганами готовы их отпустить?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще всего дружеские и уплата досрочный черных налогов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку