7349

Высший пилотаж от Цыган.

Всем привет!

Первая история из жизни. На улице 2012 год Москва ,метро утро час-пик.

В свои 22 года я да наверное как и многие был уже знаком с разводоми этих ребят.

За плечами школа мужества в одной желтой компании по продаже мобильных телефонов, и пару раз меня уже кидали стандартными подходами 5000 купюра итд.

Ближе к делу, утром еду в универ в кармане 500₽ (Без кошелька)

Захожу в вагон давка все как обычно толкаются пихаются я вместе со всеми, забрался в вагон еду. К толчкам, проходу по ногам я уже привык, но это был акцентированный удар по карману. Первым делом обернулся, стоят две глазками сверкают. Ну думаю на этот раз вам не че не светит, засунул руку в карман сжал купюру и всю дорогу глаз с них не спускал,стоят улыбаются переглядываются.

Вышел из метро,благополучно добрался в универ , отсидел две пары пошёл в кафе достал из кармана купюру номиналом 10₽ поржал ушёл из кафе))

Ненавижу бл*дь, цыган.

Дубликаты не найдены

+528
Меня в свое время на Марксисткой так цыгане нагрели. 7 месяцев беременности, в сумке декретные, вышла из метро, обступила орава цыган, я пыталась уйти, бесполезно. Одна за руки хватает, вторая в сумку лезет. В общем дали в руки платок, сказали деньги там, до дома не раскрывай, будет тебе счастье и испарились. 92 год, декретных, как сейчас помню, было 275 рублей. В соплях и слезах пошла в метро к ментам. Вызвали ОМОН, я с ними и еще одной цыганкой, которую в переходе выловили, поехала на милицейской машине, по наводке цыганки, к метро пл. Ильича. Эта шобла уже в магазине затаварилась. Мы с ОМОНовцами остались в машине, а пойманная в переходе цыганка, побежала за деньгами. В результате в кармане у меня уже было не 275, а 285 ре, а 15 ре пошло в карман ОМОНу. Короче с цыган стрясли 300 ре😂😂😂 Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло! Всем добра!
раскрыть ветку 79
+265

Ребёночка назвали в честь спасителей - омоном?

раскрыть ветку 32
+316

омномном

раскрыть ветку 5
+101

Омон Ра.

И вырос он космонавтом

раскрыть ветку 7
+19
раскрыть ветку 3
+4
Оменом
+17
Амоном
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6
А как же😂Омон Милиционерович
раскрыть ветку 6
+1

онаном

0

Омнопоном

0
Если папа испанец, то Хамоном
+78

У меня подруга в Китай гоняет работать, как-то раз у неё кошелек подрезали в больнице.
Полицаи по камерам что-то там просмотрели, сказали позвонят.
Позвонили, отчитались, мол выцепили бабку, которая кошелек подрезала. Кошелек вернули с нужной суммой, но банкноты были уже другие)

раскрыть ветку 27
+71

Китай это вообще мощь, муж сестры рассказывал ездили с другом у того дорогие часы наручные были, напомню какие именно но стоили в порядке 15т долларов.

В магазине подошли потыкали на часы мол сколько времени он оказал и все отстали. В такси сели на светофоре машина подъехала окно опустили узи достали показывают пальцем часы давай ,отдал в полицию заявил толку ноль)

раскрыть ветку 26
+10

Было же время, сразу оперативно решали все.  А щас заявление, надо разобраться, вам дадут ответ в течении месяца... Если не пошлют сразу далеко.

раскрыть ветку 1
-1

По горячим все быстро решается.

+13

15 ре пошло в карман ОМОНу.

м-да... В 92-м масштабы откатов были не те... :)

раскрыть ветку 1
+17

В то время это называлось не откат, а благодарность.

+3
Аж душу согрела ваша история)
раскрыть ветку 4
+1

Согрела тем что меня кинули или не один такой я)))

раскрыть ветку 3
+1
А цыганку Морозову, отмудохали всем табором?)
+1
Вам невероятно повезло 😱
0
"Мы должны быть мыми,а они оними"
0
Тот момент, когда родился в 92 году.
-17
Со 2 января 1992 года все цены отпущены, свободные. Молоко, хлеб и крупы подорожали. Хлеб – от 1 рубля 80 копеек до 3 рублей 60 копеек, литр молока – 1 рубль 50 копеек, сметана – 68 рублей килограмм.
20 июня 1992 года. Денег нет, зарплату не дают с апреля. Мы почти голодаем, едим только хлеб и картошку. Цены растут. Хлеб – 11 рублей буханка, молоко – 12 рублей за литр, колбаса – от 130 до 180 за килограмм.

Стоило так убиваться из-за килограмма колбасы
раскрыть ветку 4
+24
Учитывая, что я была госслужащей и зарплата моя была 400 рублей, то стоило....
раскрыть ветку 1
+11

Нихуя себе, может ты и мне пару килограммов колбасы дашь, раз ты такой щедрый?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+590

Потом домой приехал, и понял, что пятихат в других джинсах

раскрыть ветку 127
+393
Которые уже крутятся в стиралке
раскрыть ветку 101
+225
Вот...Выстирались.
раскрыть ветку 15
+296
Вместе с цыганкой
раскрыть ветку 58
+21
Джинсуха крутится, лавэха мутится.
раскрыть ветку 1
+33

Эм, купюрам стиралка ничего не сделает, я частенько занимаюсь отмыванием денег, точно говорю, только чище будут)

раскрыть ветку 12
+7

Которые спиздила циганка

раскрыть ветку 4
0

вместе с паспортом

0

Было такое. Деньги не повредились)

0

Джинсуха крутиться - лавеха крутиться?

раскрыть ветку 1
0
И что с ним станет?
0
Вместе с цыганкой
+32

Иду в Москве с девушкой мимо зоопарка, слышу сзади негромкий гвалт, оборачиваюсь - в пяти шагах стайка цыганских девочек. (лет 7-8)

Ну я чисто "на всякий случай" сумку поближе к себе и руку запускаю внутрь и тут же одна из девочек подходит с моей электронной книжкой и говорит - "дядя Вы уронили"

Сумка узкая с большим захлопыващимся карманом - ничего не почувствовал.

Если честно хотел дать денежку за "золотые руки", но купюры были только крупные.

раскрыть ветку 6
+10

То есть хотел поощрить воровство?

раскрыть ветку 3
+5
Иду в Москве со стайкой цыганских девочек (лет 7-8) мимо зоопарка, слышу сзади негромкий гвалт, оборачиваюсь - в пяти шагах девушка.
Ну я чисто "на всякий случай" девку поближе к себе и руку запускаю внутрь..
Самка узкая с большим захлопыващимся карманом - ничего не почувствовал.

Цыган-лимон, мальчишка симпаатишный (с)

раскрыть ветку 1
+11

А хозяин джинсов, из которых ты достал десять рублей, смотрит на тебя с вожделением

раскрыть ветку 6
+1

А хозяин джинсов - циганка

раскрыть ветку 5
+4
А цыганский поселок уже горит
раскрыть ветку 4
+9
Да и хуй с ним
+2

i like to smell napalm in the morning

0
We don't need no water, let the motherfucker burn, burn motherfucker!
0
Поспешил - людей насмешил.
+1
Потом приехал домой, и понял, что джинсы тоже не твои
+1
Но всё равно, ненавижу, бл*дь, цыган.
0

цыганские фокусы - "бесплатно": было 500, стало 10!

0
Потом ещё раз поржал,но меньше ненавидеть цыган не стал.
0
А коня дома нет
0
Не защищай этих ублюдков
+63

Работаю в ломбарде, практически каждый день меня пытаются развести цыгане, у особо наглых изымаю фуфел и возвращаю только после оплаты оценки(500р.). Иногда доходит до скандала, но после упоминания дяденек в фуражках, цыги успокаиваются и обиженно уходят.

раскрыть ветку 13
+30
очевидно, что несут краденное. и вот потом хозяин если н а ходится, или менты опознают украденную вещь, что дальше? как возмещаются убытки?
раскрыть ветку 12
+28

Цыгане, на мое удивление, краденное золото не продают. Могут переплавить, сделать из него себе украшение, но чтобы продать золото, это для них смерти подобно. А фуфел впарить, это они могут.

раскрыть ветку 3
+5

Так он вроде и не берет у них хрень всякую.

+1
С пошитых в лагере рукавиц, т.е. никак.
0

Если техника, то например аврора ломбард при подозрении на краденое отправляет на склад на 2-6 мес, так называемый холодильник, где краденое отлеживается, потом продается спокойно.

раскрыть ветку 2
0

Нет. Менты прощают цыган после одних суток в отделении.

раскрыть ветку 2
+43

А мы с другом когда едем в метро и видим цыган. На кажжой остановке кто из нас говорит, чтобы все слышали "Миша береги карманы" Как правило они уходят от нас по дальше. Это еще и угар.

раскрыть ветку 2
+22

Вы оба Миши?

раскрыть ветку 1
+36

нет, нас четверо

+70

А после ебаных цыган я ненавижу людей, которые подают цыганам. Благодаря этим идиотам-лицемерам существует эта армия попрошаек-ебаных-цыган.

раскрыть ветку 5
+33

Мне вот даже интересно, ладно старушкам ряженным или якобы на билет, много наивных, а чтоб цыганам - разве что Михалков ;)

раскрыть ветку 1
+5
А они и не совсем спрашивают, у них техники дизориентирования, гипноза, наглости...
+21

Армия цыган существует за счёт воровства и торговли героином, а не за счёт подаяний

раскрыть ветку 1
+9

Тем не менее с этого немалый доход выходит в месяц. Один из потоков финансирования табора.

0

Перечитал хотел плюс поставить, но два не ставится )

+11

Может ты им понравился, и они не за купюрой тянулись ?

раскрыть ветку 18
+92

Пошел после кафе поссать, сунул руку в штаны, а там нет члена😬

раскрыть ветку 17
+72

Если следовать логике рассказчика, то в штанах должен был оказаться член меньшего размера 😆

раскрыть ветку 6
+17
Ого, яхантовый мой...
раскрыть ветку 4
+2

...достал из ширинки силиконовый длинной 10 см.

+1
В свои?
0

Сунул руку-нет яйца, так и ебнулся с крыльца. А потом руку достал - нет руки. И тебя нет. И этой истории никогда не было, это все придумала цыганка, которой на самом деле тоже не существовало. Были только 10 р на проезд в джинсах.

раскрыть ветку 2
+11

Они просто разменять хотели... но не успели... а ты...

раскрыть ветку 6
+18

За 490₽ погадала мне и всей семье)))

раскрыть ветку 5
+10

Иди сюда, студент перспективный, а?!

Я тебе сама погадаю! Гадать тебе и всю твою семью!

раскрыть ветку 3
+3

Может и за 500, если десятка фальшивая)

+22

"Ебаные цыгане, ненавижу, блять, цыган"

раскрыть ветку 3
+36
Не теряй
раскрыть ветку 2
+4
0

Мне еще нельзя картинки грузить(

+4

Прям как фокус с монеткой в кровавом спорте. Цыганки видать по фильмам с Ван Даммом учились

раскрыть ветку 2
+3

Столько фокусов знают, небось и воруют чтоб на кинопремьеры первыми попасть)))

раскрыть ветку 1
+4

Воруют фильмы.. Хлоп по кинопроектору и вместо премьеры - операция Ы, а премьеру смотрят дома, табором

+7

Ну хотя бы фигу им показал и прошептал бы что-нибудь про себя, желательно закатывая глаза)

раскрыть ветку 12
+16
Кстати вот цыганеж поидее верят в хуйню всякую? А если нацепить черные склеральные линзы, подойти, схватить за руку и начать чето на латыни загонять? Сильно дерьмо вонять будет?
раскрыть ветку 4
+7

они не знают латынь. лучше - эники беники, сясьми масяськи

раскрыть ветку 3
+10

прошептал бы что-нибудь

клату верату никтум

раскрыть ветку 4
+1