Высшие меры наказания с поправкой на время

Высшие меры наказания с поправкой на время Комиксы, Юмор, Детство, Школа, Наказание, Смертная казнь, Дети, Родители и дети, Длиннопост
Высшие меры наказания с поправкой на время Комиксы, Юмор, Детство, Школа, Наказание, Смертная казнь, Дети, Родители и дети, Длиннопост
Высшие меры наказания с поправкой на время Комиксы, Юмор, Детство, Школа, Наказание, Смертная казнь, Дети, Родители и дети, Длиннопост
Высшие меры наказания с поправкой на время Комиксы, Юмор, Детство, Школа, Наказание, Смертная казнь, Дети, Родители и дети, Длиннопост

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Человек который придумал этот комикс гений, так мастерски показать разницу эпох :) Посмеялся, спасибо 😂

раскрыть ветку (16)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мультики то можно было только по телевизору посмотреть в конце 90-ых в начале двухтысячных. Нынешним детям не понять, с их мультфильмами по интернету в любой момент времени. Мы ведь ждали время мультфильмов, если только не ставили за место них другую программу наподобие играй гармонь (или близкой по тематике).

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если мультфильм и шёл, требовалось отвоевать право на него у отца
Автор поста оценил этот комментарий
Видеокассеты же были
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в начале двухтысячных видаки уже были так то у всех. Хотя конечно я любил мультики по телику посмотреть. Сейчас мой сын смотрит все в сети, дома нет телевидения, терпеть не могу его. К телеку подключен комп, колонки через усилок и хоть смотри хоть играй.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно уточнить, кто подразумевается под "всеми"? А то у меня всего 2-3 знакомых было таких.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У большинства моих знакомых были видеомагнитофоны. Может мы про разное время говорим? Помню в 2003 уже и dvd появился у нас и это была не роскошь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю про примерно 2000-2001
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И я про эти года. Может из-за региона такая разница. Но жили мы совсем не богато, помнится в детстве у бати даже машина не было, на мотоцикле на рыбалку гоняли и тем неменее видак и позже двд был, а вот комп я себе уже сам собирал в 2005.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, но у нас никогда не было ни ДВД, ни видика, зато уже в конце 90-х смогли разжиться компом, это был старенький 286, но тем не менее.
В нулевых годах уже получилось взять третий пень с 98 виндой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В начале 2000-х были каналы с мультиками.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Видаки были, а вот кассеты с нормальными фильмами и мультами хрен достанешь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас прокат был. Причем я живу в маленьком городе 40к население.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И это не давало абсолютно ни каких гарантий, ибо твои вкусы могли запросто не совпадать с представлениями владельцев проката

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был мелким пиздюком. Какие вкусы? У меня были кассеты с "ну погоди" и "том и Джери". Родителям вроде хватало выбора.
Автор поста оценил этот комментарий
Мой видак жевал кассеты после 15 минут просмотра
1
Автор поста оценил этот комментарий
Польщен! Подписывайтесь) инста - @ryzhov_comics
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку