92

Высотное здание на площади Красных Ворот

Снял вчера вечерний трафик на Садовом кольце, треки клеил с трёх кадров.

Высотное здание на площади Красных Ворот Москва, Фотография, Фотограф, Садовое кольцо

Техническая информация: Sony A7III, SEL1635GM, 35мм, F8, S30, ISO50, Manfrotto ND8.

Больше фото у меня в инсте: https://Instagram.com/krugloff89

Найдены возможные дубликаты

+1

Спасибо! У меня новый фон рабочего стола на телефоне

+1
Красивая фотография!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0

Sony A7III, SEL1635GM - эх, яп тоже поснимал на такую

Иллюстрация к комментарию
0

знаю примерно точку съёмки, но как туда подняться???

0

Да тут два трафика! Хорошая работа!

0

мне кажется (чисто имхо), что эта фотка сама по себе не достаточна (не, нет претензий к качеству съёмки)... просто думаю, что такие фотки по одиночке скучны/несамодостаточны и требуют серии

раскрыть ветку 4
0

А попробуйте описать - в чём несамодостаточность? На мой взгляд тут всё отлично - хорошая динамика контраста двух стихий и двух движений, поддержанных контрастом двух цветов. Кадр сам по себе и интересен, и дышит объёмом и настроением.

раскрыть ветку 3
0
А попробуйте описать - в чём несамодостаточность?
в том, что тут именно "динамика стихий" главный перс, а не здание и она, имхо, требует больше фоток, чтоб быть динамикой (ибо это не здание, которое можно хорошо сфоткать только раз, да и "динамика" тут к зданию отношения не имеет), т.е. если это "динамика", то будь добр сделать больше фоток... я знаю, что "описание" так себе получилось, но как-то так, не могу сейчас правильней дефинировать, надо слова подобрать, но я уже сплю((
раскрыть ветку 2
0

Очень хорошо снято. Раньше в этой высотке располагался МинТрансСтрой. В центральной части. А в боковых были квартиры. Как там теперь — не знаю.

Похожие посты