Найдены возможные дубликаты

+91

- Пройду по пятиламповой, сверну на микросхемную, и на разъемной улице я постою в тени...

раскрыть ветку 3
+41

Гиговые и битные, виндовые, сервачные и все в реальность страшную ведут меня они.

раскрыть ветку 2
-2
Парам-пампам-пампам
Парам-пампам-пампам
Парам-пампирам-пам
Пампара-пирам-пам
раскрыть ветку 1
+20
А вот и исторический центр
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Лови архитектора!
+35

На само деле просто стена обклеена платами)

раскрыть ветку 11
+7

Как это от пыли очищать

раскрыть ветку 1
0

Метелки для пыли справляются отлично. Эти платы статики уже не боятся

+2
Аа, платы..
раскрыть ветку 2
+5

так ведь тут сразу видно материнки, и планки оперативки и прочая фигня, многие просто совсем старые, что понять даже сложно что это такое)но тут кажется что есть еще и платы от телевизоров и от других устройств

0

да, платы я люблю, но еще больше я люблю механические клавиатуры. джими.png

0

это где такое?

0

Рай для фиксиков

0

Звукоизоляция хорошая?)

0

Эххх, я бы оттуда вынул платок. Явно видно первые пни, тройки, иксти и дикую проприетарщину

0
Таракан Олег узнал свой дом на пикабу
0

Тёмными ночами в этой комнате можно слышать сводящий с ума шёпот миллионов битов.

+11

Напомнила DUNE the battle for Arrakis.

раскрыть ветку 7
+4

А мне напомнило старые ламповые Windows 9x с их темами Plus!.

Фон рабочего стола тех лет. :)

0
А ньюфагам напомнило Factorio
0
Шикарная книга...
раскрыть ветку 4
+2

Решил я давеча пересмотреть минисериал двухтысячных, о боже какая же убогая озвучка, вместо спайса, ну или на худой конец пряности у них приправа. А фраза "В пустыне у них тысячи деревень, которые они называют поселениями" просто убила всякое желание смотреть.

раскрыть ветку 3
+5
Вот вам еще и заброшку для кучи
+2

А велодорожки где?

раскрыть ветку 1
+1

Варламов, залогинтесь

+2

...с высоты мушиного полета.

+1

Напомнило "Смотритель" Пелевина.

"Умофон как бы состоял из невообразимого числа свитков с законами, исполнявшимися электрической силой много раз в секунду, вот только записаны эти повеления были иначе, чем принято у нас. Вместо латунных цилиндров и полосок рисовой бумаги ветхие люди применяли изощренную и чрезвычайно мелкую резьбу по камню, во много слоев вытравливая в нем тончайшие иероглифы с непостижимо сложным смыслом. Электричество, проходя по ним так и сяк, каждый раз как бы принудительно прочитывало их.

Нечто похожее происходит, когда ветер вращает барабан молитвенной мельницы с вырезанными на нем мантрами. Но здесь было наоборот: мельница оставалась неподвижной, а вокруг нее замысловато кружил ветер – и не простой ветер, а как бы дуновение множества голосов, читающих заклинания.

Молитвенный барабан назывался у ветхих людей словом «Хад», а произносящий заклинания голос – словом «Цоф» (так я расслышал). Мантры на барабане «Хад» были все время одни и те же, а заклинания «Цоф» постоянно менялись.

И каждый раз, когда эти «Хад» и «Цоф» встречались, электрическая сила как бы околдовывала себя сама – подчиняясь заклинаниям, она разбегалась по металлическому лабиринту таким хитрым способом, что функции умофона проявлялись совершенно безблагодатно – то есть вообще без вмешательства Ангелов!"

0
Интересно, а если мосты разведут, как это скажется на жизни города?
0

Это Сколково?!

0

город Желтого Дьявола? )

0
А меня при виде таких вот городов посещает одна мысль: сколько же все эти люди срут, и куда говно утекает?...
0

Как поднять кучу плюсов в посте, берешь горячее из яп, реддита или ВК, делаешь копипас, не указываешь на автора и вуаля, мне кажется или в последнее пару дней 80% постов это клоны  реддита ?

0
Че за город? (Шутка)
0
Думаю себе, ну не одна же плата на снимке, какая там метеринка) причем, судя по компонентам, платы довольно старые
0
А есть у кого-нибудь в высоком разрешении?
раскрыть ветку 2
0

Да

раскрыть ветку 1
0
А где найти? Или ссылочку можно?
0
@xomik, боюсь что ты - не ты, и тебя заменил бот. Ответь: сколько будет 2?
раскрыть ветку 1
+3
0

Вспомнилась игра Electronic Popple

0

аж подошвы ступней скукожило

0

Мне почему-то какой-то СимСити представился...

0

K P A C U B O

0

В нижнем левом углу - хрущёвки какие-то.

0

Если присмотреться, то это скорее руины мегаполиса.

0
Гениально!
0
Быть в горячем
-1

Это же АркКорп

-1

ВНЕЗАПНО!

-1

очень тонкий юмор - автор и микросхемы на таком же месте как я и плюсы