Высокооктановый воздух

Коллега рассказал.


Нужно был купить 92-бензина для бензопилы. Решил заехать на заправку от фирмы с красно-белой эмблемой (на "Лук..." начинается), по Симферопольскому шоссе.

Одна незадача, не заметили доблестные работники заправки, что бензин не в бак будет заливаться, а в канистру.

А коллега (тот самый негодяйский негодяй) не предупредил этих кристально честных ребят. Так еще и решил не воспользоваться услугой заправщика, а самостоятельно всё сделать.


В общем нажимает он на курок заправочного пистолета, цифры на счётчике побежали, а в канистру льётся отборнейшее, высокооктановое ничего. Он отпустил и нажал курок, и опять же то самое льётся.


На резонный вопрос "что за херня товарищи где бензин?", началась подозрительная суета. Заправщик резвым леопёрдом побежал в "офис", а коллеге сообщили, что дескать происки коварного Искусственного Интеллекта, и сбой в программе и вообще никто не виноват, и давайте мы перезапустим систему и заправим правильно.


Коллега сильно торопился, да и доказательств в виде видео не было, поэтому жалобную книгу требовать не стал. Только грустно вспомнил, как его товарищу залили 60 литров бензина в 45 литровый бак.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.