Дубликаты не найдены

+4
Это "глазок" на межкомнатной двери?
+3

А вот мне кажется, что кот, а судя по взгляду ещё и не кастрированный

раскрыть ветку 2
+4

может наоборот

раньше так сидел, было не удобно

а тут сел, о зашибись, но потом осознал

-1
не кастрированный

Это пока дверь никто не захлопнул...

0

У меня котеич тоже любил на двери забираться, вернее, он на них лежал. Из-за этого они были постоянно открыты! Отучить так и не смогли, пришлось пойти на хитрость) Нашёл двери под заказ в софье, которые до потолка, скайлайн. Кот запрыгнуть не может, но теперь в проёме валяется.

0

У меня кошка спала на двери постоянно. А я иногда ее катал.

0
Моя Натаха:)
Иллюстрация к комментарию
0
У меня кот тоже так сидеть стал, только я этого не знал. Однажды со злости как херанул ногой по двери, а чудище окоянное сволилося на ме, и давай лапами хуярить. Блять испугался, чудище испугалось. Блять! Я на чем-то подчкользнулся грохнулся! Эта херня пулей выстрелела куда глаза глядят! И как трахнулось об тумбу. И потом не доверяли с котом друг другу неделю.
0

это кот.

а яйца ему не мешают, потому то дверь уже захлопывали

0

"Я — меч во тьме; я — дозорный на Стене; я — щит, который охраняет царство людей."

раскрыть ветку 1
0

Снизу ещё один большой толстый кот, вечно мяукающий на один лад. И он эту дверь подпирает)

0

Судя по его взгляду, он в такой позе упал откуда-то сверху на дверь. И судя, опять же, по взгляду, это - кот.

0

Котов я уже насмотрелся, зашел написать сюда что дверь сама заебца смотрится.

0

Балерина

0
Так удобно:)
0

Когда видел некоторое дерьмо.

-2
Закрыть бы эту дверь... Хлопком!
-2

Это кошка, не кот!

раскрыть ветку 8
+2

Ты вроде как 7 месяцев на пикабу,а про объединитель тегов до сих пор не в курсе...

раскрыть ветку 1
0

месье, посвятите плиз, не в курсе

0
Как догадался?
раскрыть ветку 5
0

коту бы яйца мешали

раскрыть ветку 1
-3

окрас

раскрыть ветку 2