Высокие технологии

На дворе 2003 год. Нам с одноклассником по 9 лет - классические представители малолетних дибилов. Надоело бегать по подъездам, звонить в двери и убегать. Нашли новую забаву. На подъездах домов красовались многочисленные номера телефонов. Чьих - не сложно догадаться.
Аккуратно переписав номера в тетрадь, и, вооружившись домашним телефоном с дисковым номеронабирателем, мы приступили к обзвону.
Диалог был не очень продолжительным и ограничивался орами и пердежами с нашей стороны. Как только начинались крики по ту сторону - клали трубку. Так продолжалось на протяжении 20 минут. Пока нам не перезвонили.
Женщина сказала, что нам кранты. Как выяснилось позже, она связалась вечером с моими родителями.

Так мы с другом и узнали про два великих изобретения - армейский ремень и определитель номера.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий
Самое удивительное, что эта забава до сих пор практикуется. Год назад мне позвонил некий Артем и очень вежливо спросил, не интересует ли меня секс за деньги. Судя по голосу, Артёму было не более 12 лет (я вообще вначале подумала, что говорит девушка). Я посоветовала для начала отрастить совершеннолетие, а потом уже ввязываться в сомнительные стартапы, и отключилась
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На работу позвонил или по личному номеру?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня это один и тот же номер((( сильный просчет с моей стороны, знаю
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. А есть связь с твоей работой и звонком Артема? Ты не в сауне администратором работаешь?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На тот момент я работала магазинным визажистом
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странный Артем. Я теперь понимаю, почему так мало Артемовичей. Про Олеговичей я и до этого знал, так как сам Олег

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вокруг меня полно Олеговичей. И Олегов. И сама я Олеговна.

Те родители, что называют сыновей Олегами, видятся мне внучконенавистнмками. Уот.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они о внучках, вероятно, не думали, когда сыну имя давали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не думали, пока Олег не вырос.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку