Дубликаты не найдены

+101
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+61

его взгляд говорит что он не проиграет...

раскрыть ветку 1
+25
Правильно, потому, что, судя по низкой посадке, он в карты подглядывает, которые псу сдает.
+45
Кот слишком хитер, чтобы проиграть
раскрыть ветку 5
+31
Именно поэтому он и тасует колоду ))
раскрыть ветку 3
+23
Она крапленая у него, тем более
раскрыть ветку 2
0
Человек слишком хитер, чтобы думать, что это не кот.
+15
Иллюстрация к комментарию
+20
Играть с кидалой - дело неблагодарное. Бедный пёс.
+6
Юрий Хой. Помним.
раскрыть ветку 1
+3

Стук знакомый замка снова будит меня,
Вновь на сердце тоска заключённого дня!

+3

А тому, кто будет мухлевать, надо бить по наглой серой морде))

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
0
Откуда кадр?
раскрыть ветку 6
0
"Шерлок" 1-я серия 1-сезон, Британский сериал про современного Шерлока Холмса.
Если не смотрел, то БЕГИ-смотреть.
раскрыть ветку 5
-3
И причем это здесь?
раскрыть ветку 1
+10
Я полагаю, подразумевается заведомо проигранная игра.
+1
Профессиональный КОТала
0
Всегда знал что они получают удовольствие от вандализма
0

почему то мне кажется, что я знаю, кто проиграет)

-1

"Хорошему мальчику" никто не поверит, даже если он возьмёт вину на себя. Тапок всё равно полетит в кота.

-4

@moderator, тег собака

раскрыть ветку 2
+17
И ещё тег окно , стол , занавески , банан , картина , блокнот и карты с котом.
раскрыть ветку 1
+5

Для этого индивида надо отдельный тег "Не пони" ко всем постам ставить

Похожие посты
98

Как я уговорила парня забрать из приюта собаку своей мечты

Захотелось поделиться историей появления в нашем доме собаки Бриссы, без которой представить нашу жизнь сейчас уже невозможно)) Тем более, история нетипичная, потому что собака из приюта и мой парень был категорически против. И совсем не безосновательно!

Познакомились мы так: приезжаем в приют, и нас с Серёжей просят погулять с собакой, которую только недавно привезли и которой больше других сейчас нужно внимание. И приводят нам не собаку, а сумасшедшую скачущую макаку!) Она прыгала, металась, тянула, скулила! Уровень перевозбуждения просто зашкаливал. Через пару минут мартышка стала поспокойнее, но не намного. Таким было наше первое знакомство с Бриссой)

Как я уговорила парня забрать из приюта собаку своей мечты Приют для животных, Питомец, Собаки и люди, Друзья, Спасение животных, Доброта, Домашние животные, Длиннопост, Собака

Но, несмотря на адскую прогулку, мне стало её очень жалко: собака активная, совсем молодая, год безвылазно просидела в квартире у какой-то сумасшедшей, которая не выводила её гулять, а потом выкинула в парадную. Я решила, что, несмотря на трудности, буду гулять с Бриссой каждый раз.

Сначала я даже не могла сама её вывести из вольера и просила сотрудника, которая с горем пополам это делала (при виде человека Брисса металась по вольеру как сумасшедшая), но, спустя несколько месяцев, я приноровилась. Брисса оказалась очень ласковой, благодарной собакой. Она сильно радовалась вниманию, прогулкам. Любила обниматься и играть. И постепенно становилась спокойнее. Но всё равно это был гиперактив.

Как я уговорила парня забрать из приюта собаку своей мечты Приют для животных, Питомец, Собаки и люди, Друзья, Спасение животных, Доброта, Домашние животные, Длиннопост, Собака

Шли месяцы, я очень сильно полюбила Бриссу, и она меня тоже. Сначала я с ужасом представляла эту скачущую мартышку в своей квартире. Но со временем поняла, что я готова ко всем трудностям и к занятиям с кинологом, если потребуется, только чтобы забрать эту добрую и ласковую собаку, потому что уже воспринимала её как свою и не могла оставлять в приюте.

Потихоньку я затрагивала эту тему с Серёжей, но каждый раз натыкалась на жёсткий отказ.

Причины были такие: она разнесёт всю квартиру; он не сможет полюбить сумасшедшую собаку и каждый день она его будет бесить; я не справлюсь с ней, а деть её будет уже некуда; он хочет щенка.

Мы с Серёжей ругались из-за этого, дошло до того, что он отказался вообще как-либо комментировать эту тему: «забудь, этого никогда не будет». Трудность состояла в том, что человек вообще наотрез отказывался обсуждать этот вопрос. Но я знала, что, если мы её возьмём, он её тоже очень полюбит (просто знаю Серёжу) и что все поведенческие трудности решаются со специалистом кинологом.

В общем, когда я уже чётко и железно решила для себя, что заберу Бриссу вопреки всему, я предприняла план действий.

Сначала мы пару раз съездили в приют вместе с Серёжей (до этого он ездил со мной только один раз, когда мы с ней познакомились). Там он увидел, что Брисса изменилась, стала немного спокойнее, что она очень ласковая и, главное, к нему она тоже тянулась. Ещё до этого мы с ней выучили «дай лапу» и продемонстрировали Серёже. Наши волонтёры похвалили Бриссу, рассказали ему, какой она становится послушной и меняется на глазах. А дома уже был разговор, который начался с того, что я очень попросила его меня выслушать до конца, рассказала, как я вижу процесс воспитания Бриссы, как для меня важно забрать именно её, и попросила Серёжу пойти для меня на эту жертву)

Он сопротивлялся!) Но, видимо, понял, что я уже не отстану, и наконец согласился!!!

Совсем кратко про первые 2 месяца дома: уже в машине она светилась от счастья, сразу поняла, что её наконец забирают; собака адаптировалась моментально; она стала раз в 10 спокойнее, когда появилась возможность выплёскивать энергию, а не сидеть в вольере, поэтому кинолог не понадобился; мы активно занимаемся воспитанием Бриссы: учим командам, послушанию, терпению и ходить на поводке; Серёжа в первый же день поблагодарил меня, что я уговорила его взять именно Бриссу, а я поблагодарила его, что он пошёл на уступки и согласился; Серёжу она любит больше меня)))

Недавно я начала вести канал в Телеграмм, в котором показываю позитивные стороны приютской жизни, наших питомцев, которых мы забрали из приюта, а также рассказываю реальные истории спасения животных. Подписывайтесь, если вам это интересно :)

Если хотите помогать приюту для животных (пиарить животных, приезжать гулять с собаками или просто следить за жизнью наших питомцев) — подписывайтесь на Инстаграм-аккаунт приюта.

Показать полностью 4
138

Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом

Ваньке 4 года, привит, кастрирован, чипирован! Добрый,прекрасно знает поводок,все дела на улице.

Куратор 8-916-269-63-58

Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область, Собака, Длиннопост
Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область, Собака, Длиннопост
Показать полностью 3
77

Первая в мире собачья «автобиография»

Красавец Джой – прототип героя книги.

Первая в мире собачья «автобиография» Собака, Книги, Автобиография, Домашние животные, Разные люди, Бестселлер, Канада, The National Geographic

В 1894 году писательница Маргарет Маршалл Саундерс написала первую в мире собачью «автобиографию» под названием «Красавец Джой».

Первая в мире собачья «автобиография» Собака, Книги, Автобиография, Домашние животные, Разные люди, Бестселлер, Канада, The National Geographic

Повествование велось от лица реально существующего пса. Его историю женщина услышала от Луизы, жены своего брата и настолько вдохновилась ею, что даже решила написать книгу.

Красавец Джой был среднего размера собакой коричневого цвета. Его первый хозяин издевался над ним, бил, а однажды отрезал уши и хвост. В 1890 году от верной погибели пса спас отец Луизы. Девушка выходила его и, несмотря на изуродованную внешность, назвала его Красавец Джой.

Приехавшая в гости Маргарет была потрясена и положила историю пса в основу своей книги, позже ставшей бестселлером! «Красавец Джой» пользовался огромным успехом. Это была первая канадская книга, изданная тиражом более миллиона экземпляров и переведенная на 10 языков.

Печальная история имела счастливый конец — как в книге, так и в жизни. Получив свободу от жестокого хозяина, Джой прожил долгую и счастливую жизнь. Он даже смог отомстить мучителю, поймав его при попытке проникнуть в дом Луизы. Сегодня в честь собаки со столь нелегкой судьбой назван парк в окрестностях Мифорда (Канада).

https://nat-geo.ru/nature/mammals/pervaya-v-mire-sobachya-av...

Показать полностью
383

Сэкономили

Ненавижу гламурные блоги о домашних животных. Вы наверняка видели их не раз. Там красиво одетые выспавшиеся люди показывают своих чистых и воспитанных зверей. Собаки и кошки сидят на белоснежных пледиках, птички чирикают в красивых клетках, рыбки плавают в аквариумах с кристально чистой водой и прозрачными стеклами, а сахарные поссумы умильно кушают идеальной формы дольку яблочка на розовой подушечке.

Все дело в зависти, конечно.

Я с болью смотрю на эти картинки чудесного и недоступного мне мира. Мой бультерьер белый только 3 минуты после купания. В остальное время Фаня всегда неравномерного серого цвета (местами вкрапления черного и "господи, что это?"). Мои гламурные чихуашки, стоит отвернуться на прогулке, с удовольствием жрут в кустах говно. Человеческое ок, лошадиное - вообще огонь, в нём еще и вываляться приятно.

Моя одежда равномерно покрыта шерстью и отпечатками лапок от xs до xl. Мои кроссовки ходили там, где не ступала нога человека. На стеклах аквариума растут водоросли. Птицы засыпают мир вокруг себя просом и говном. И если посадить кого-то из кошек на белоснежный пледик, я зуб даю, они немедленно на него наблюют.

Они отказываются позировать для фото. Если решишь поймать на прогулке идеальный кадр, собака Фаня немедленно решит, что ей весело, а значит рванет в произвольную сторону, уложив меня лицом в газон. Меня роняют, тыкают носами и задорно бьют палками в игре. У меня по всем карманам рассованы пакеты для говна и собачьи лакомства.

А если я решаю красиво выпить субботним утром кофе в сквере на Львовской площади, то мой той-терьер умудряется запутаться под скамейкой в своём поводке, немедленно этого испугаться, рвануть кометой, споткнуться об бультерьера, рвануть обратно и выбить себе пару передних зубов об ножку скамейки.

Ну да ладно, все равно эти зубы ветеринары сказали вырывать. Вот и сэкономили.

А симпатичные были зубы.
Сэкономили Собака, Домашние животные, Кот
114

Москва и область. Щенок в поиске дома

Это Палома, наша изящная красавица! И при этом умница, спокойная девочка. Ей 8 месяцев. Небольшая, до колена взрослому человеку. Очень дружелюбная, в меру любознательная и очень умная! Привита по возрасту, перед пристройством будет стерилизована.
Обращаться по номеру
+7 (903) 544-11-77 Игорь
+79261089603 Елена
+7 985 475-45-75 Юлия

Москва и область. Щенок в поиске дома Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Москва и область. Щенок в поиске дома Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 1
439

У каждого есть такой друг

Новый комикс Бена Хеда. Точнее, перерисовка старого

У каждого есть такой друг Pet Foolery, Комиксы, Юмор, Домашние животные, Длиннопост, Собака, Породы собак, Питбуль, Ротвейлер, Доберман, Стереотипы
У каждого есть такой друг Pet Foolery, Комиксы, Юмор, Домашние животные, Длиннопост, Собака, Породы собак, Питбуль, Ротвейлер, Доберман, Стереотипы

перевод для паблика https://vk.com/pixie_and_brutus

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: