Высокие отношения

О том, что жить мне на съемной квартире будет нескучно, я понял чуть ли не сразу, как туда переехал. Двор у меня просто замечательный, веселый. Это стало мне понятно сразу, как я узнал, что частенько ранним утром во дворе играет какой-то флейтист. Мои убеждения в ебанутости двора подтвердились после того, как я увидел и услышал, что дети на площадке играют в ИГИЛ. Я слышал многое: и срач между представителями народностей Кавказа, и баттл дворников. Но этой ночью было самое-самое.


Ночью во двор приперлась пьяная компашка. Компашка долго и шумно пила. И некие парень с девушкой из этой компашки громко выясняли отношения. Ну, выясняла только девушка, ибо только ее и слышно было. Девушка возмущалась:


- Да кто ты такой вообще? Да ты же тряпка! Тряпка! Ссыкун! Да ты даже трахнуть меня не можешь! НЕ МОЖЕЕЕЕЕЕШЬ! Ссыкло! Чмо! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! ТЫ ОХУЕЛ?! УБЕРИ ЕГО ОТ МОЕГО ЛИЦА!!! УБЕРИ!!


Увы, полиция приехала слишком рано.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, но парню действительно пришлось убрать.

что убрать то?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

парню

Автор поста оценил этот комментарий

член

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

тряпку

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с хлорофилом?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Формом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А,точно.хлорофил это то что содержат хлоропласты.из школьного курса я запомнил только это,и то что 2+2=2*2

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку