Дубликаты не найдены

+27

Вот скажи мне, швед, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в коте. У кого кот — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что кота за тобой нет.

+47
Мальчик, ты что не понял? Молочка нам, мы домой летим
раскрыть ветку 10
+36
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+19

Тогда уж так...

раскрыть ветку 3
+4
а вот и он со своим котом
раскрыть ветку 1
+2

когда умолкнут все песни

которых я не знаю

+4
Может валерьянку лучше.
раскрыть ветку 1
+1
Это только для вип котов
+15

странный мужик

Россиянина депортировали из Швеции, после того как он заявил, что на борту самолета, летевшего из Санкт-Петербурга в Хельсинки, находится бомба. Также этот мужчина в 1990-х годах на угнанном в России самолете прилетел в Стокгольм и попросил политического убежища, пишет СМИ. Однако тогда его выдали России.

раскрыть ветку 2
+3

Судя по всему, он: http://www.fontanka.ru/longreads/musaev/

раскрыть ветку 1
+3

Я не совсем понимаю почему из него тут делают жертву. С гранатой в самолете с заложниками посадил самолет отжирался вкусняхами пока сидел  в Стокгольме, а как депортировали обратно так виноваты они в сроке, что выписали в родной стране. Почему он не пытается победить судом ?

+4
Уважаю. Без кота - жизнь не та)
+1

А кот тем временем все равно смотрит на него как на пидрилу...

0

Высланный из Швеции россиянин попытался вернуться в страну за котом

0
раскрыть ветку 1
0
0

Прям как дядя Абрам из Египта - с женами своими и с котом. Норм чо, взял самое нужное.

-2
Смысле русские своих не бросают? В этом году дохуя сколько раз своих бросили в Сирии и на Украине.
раскрыть ветку 4
0
Вы наркоман? Это цитата из к/ф "Брат 2".
раскрыть ветку 3
0
Нет, я не наркоман! Я сам из росгвардии, и на личном опыте знаю что государство относится к нам как к говну.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: