Высказывайте своё мнение

Расскажу я вам историю, которая случилась со мной. Вчера я отмечал своё День рождение, ну как отмечал, пошел с девушкой поесть пиццы, да выпить. Выбор пал на заведение в котором никогда не был. Название "Tayger" (нет, не реклама). Сделали заказ(я заказ темное пиво!!это важно), сидим общаемся. После поедания явст и выпитого бокала пива, решил заказать ещё.
На столе есть кнопка для вызова официантов. Нажал...Хм, никого. Нажал. Пришел не наш официант. Далее я-это я. Официант-О
О-Вы нажимали на кнопку?
Я-Да
О-Вам ещё 0,5 пива?
Я-Да, только тёмного. Такого же.
О-Хорошо
Ушел.
Сидим общаемся. Приходит наша официантка и приносит СВЕТЛОЕ пиво. Ставит его моей девушке, т.к наша официантка знает что я брал темное, по-этому решила что для девушки. (Моя девушка-Д. Наша официантка-Н.О)
Я-Я заказал тёмное Тайгер, такое же как было.
Н.О-Да?!
Я-Да. Я бы не взял после тёмного светлое, да и зачем мешать разное.
Н.О-Извините
Уходит

Д-Я вижу она пошла сделать втык тому официанту
Я-Пусть делает, я заказывал другое
Д-Он идет к тебе.
*Шаги сзади всё ближе*
И тут резко начинает он говорить и тыкать в меня бокал. Я маленький мальчик 2 метра ростом и весом 110 кг. Не люблю когда на меня давят.

О-Вы заказывали Светлое пиво
Я-Нет, я заказал тёмное!
О-Я помню что вы заказали светлое "лайт", оно светлое
При этом эмоционально давит на меня. Я то сижу.
Я-Нет, я заказал тёмное. Девушка может подтвердить что заказал.
О-Нет, светлое.
Д-Извините, это не наши проблемы
Ушел

Потом я вызвал свою официантку. Обрисовал ситуацию. Она извинилась. И ещё раз извинилась. И ещё. Сказала что исправит.

Через время она принесла мне моё тёмное пиво и предложила в качестве извинений за официанта не культурного, десерт за счёт заведения. На этом проблема была решена. Я поблагодарил, оставил чай и ушел.


З.Ы Всегда говорите чем недовольны. Это может привести к неожиданным бонусам

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Своё День рождения😨😨😨
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...ниЕ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку