8

Вышний Волочек осенью

Вышний Волочек осенью Вышний Волочек, Мусор, Осень, Коммунальные службы, Длиннопост

Занесло меня в Вышний Волочек по работе и я решил прогуляться по центральной улице. Все фото сделаны в радиусе меньше километра (от вокзала до Макдональдса). Ребят с Вышнего, у Вас вообще коммунальщики работают?

Вышний Волочек осенью Вышний Волочек, Мусор, Осень, Коммунальные службы, Длиннопост

Первый пост, сильно не пинайте.

Найдены возможные дубликаты

0
Во мне весу было семьдесят - не амбал и не качок!
Бригадир, чего ты сердишься? Бригадир, чего ты сердишься?
Тут тебе не Нижний Новгород, а Вышний Волочок.
0

ну летом там не менее уныло

а еще цыгане с герычем

и машины за копейки хз где взятые

эххххх, родина ))

0

Срач, конечно, но "Волочёк" всё-таки надо писать с большой буквы, если уж не из уважения к городу, то хотя бы из уважения к грамматике. :)

раскрыть ветку 1
0

Исправил

0
Любой Российский город восточнее урала.
раскрыть ветку 3
0

А это центральная Россия)

раскрыть ветку 2
0
О том то и речь, что для центра это может и ужас, а для зауралья это обычный порядок вещей
0

Самое интересное, место оживленное. Трасса, ж/д, от Твери недалеко. Жалко, умирают такие города.

Похожие посты
824

Грязь. История с неожиданным продолжением.

Недавно увидел в ленте моего города в ВК интересный видеоролик, снятый ребятишками на камеру смартфона. На нем видно парня, пытавшегося обойти лужу и застрявшего в грязи.

И сегодня с удивлением увидел продолжение истории.

"Здравствуйте. Меня зовут Алексей, и я тот самый человек, что застрял в луже грязи 20 марта возле федеральной трассы М-10 у Дома Детского Творчества в Вышнем Волочке."

Грязь. История с неожиданным продолжением. Вышний Волочек, Грязь, Коммунальные службы, Опасность детям, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

"Пока выбирался, порвал сапоги, которые теперь пришли в полную негодность. Рядом с местом, где я увяз, библиотека и ДДТ. Маленькие дети могут по неосторожности утонуть в грязи. Уж если грязь убрать невозможно, нужно хотя бы деревянные помосты сделать для безопасности пешеходов",  пишет автор.

Грязь. История с неожиданным продолжением. Вышний Волочек, Грязь, Коммунальные службы, Опасность детям, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

Такое состояние тротуаров является прямой угрозой для жизни и здоровья жителей Вышнего Волочка.

От себя замечу, что дети снимают с крыльца Дворца детского творчества дорогу по которой сами ходят на занятия в кружки. Подъехать можно только на транспорте. Пешком - только по этой самой грязи в обод глубоких луж.

Материал публикуется с позволения Алексея.

Показать полностью 2
820

Мёртвые души по-саратовски. Коммунальщики требуют плату с покойников

Включение мертвецов в платежки привело к штурму офиса "Управления отходами"

Сегодня в офис АО "Управление отходами" в Вольске Саратовской области прибыли около сотни местных жителей.

Как сообщает портал "Про Вольск", граждане, преимущественно пожилого возраста, с утра принялись штурмовать помещение.

Они требовали от регионального оператора объяснений в связи с выставлением платежек на умерших граждан.

"Теперь "Управление отходами" требует деньги с граждан, умерших 18 лет тому назад. Путают фамилии, вместо сыновей пишут внуков, прибавляют количество людей и квадратных метров. Поскольку услуга является коммунальной, люди не могут оформить субсидии и нервничают от того, что должны непонятно кому и непонятно за что", - пишет местное издание.

На видео представлены комментарии местных жителей. Очередь в офис мусорного оператора начинается еще на улице. Недовольство граждан, судя по сюжету коллег, не знает предела.

Источники http://www.vzsar.ru/news/2018/10/15/vkluchenie-mertvecov-v-p... и http://pro-volsk.ru/news/politika-i-vlast/msr15/

3200

Московские коммунальщики закрасили в отчёте неубранную урну белым квадратом

Московские коммунальщики закрасили в отчёте неубранную урну белым квадратом Мусор, Табличка, Коммунальные службы, Уборка, Длиннопост

Таким образом они ответили москвичу на жалобу, оставленную на городском портале.

Житель столицы Иван Голунов опубликовал в Фейсбуке ответ коммунальщиков на жалобу, оставленную им на портале «Москва — Наш Город». Голунов оставил на сайте мэра Москвы сообщение о сломанной табличке с расписанием автобусов и переполненной урне, приложив к заявке фото.

В предоставленном Голунову ответе коммунальщики отчитались только за замену таблички, а урну закрыли белым квадратом.

Московские коммунальщики закрасили в отчёте неубранную урну белым квадратом Мусор, Табличка, Коммунальные службы, Уборка, Длиннопост

В публикуемых на портале отчётах квадратами закрывают лица попавших в кадр людей. Однако два года назад Голунов получил отчёт, в котором таким образом коммунальщики скрыли личности голубей.

Портал «Москва - Наш Город» был создан в 2011 году по инициативе мэра столицы Сергея Собянина для решения городских проблем, в том числе вопросов благоустройства. На момент написания заметки на сайт был недоступен из-за технических работ.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: