Вышла демо-версия Infinity Inc - платформера-антиутопии про клонирование

Привет! Помните игру про убивание своих клонов? Спасибо, что поддержали мой прошлый пост, теперь я могу показать вам трейлер игры с русской озвучкой!

Очень переживаю и рад, что могу сегодня поделиться с вами демо-версией игры. Качайте для вашей платформы здесь: WINDOWS, OS X и LINUX.


Все это время с прошлого поста я готовил демо к релизу, и я думаю этот недосып заметен на моем лице в конце видео))

В релизной версии обязательно будет русская локализация, как текста,  так и аудио. Только недавно мне удалось найти пару хороших голосовых актеров - первого вы услышали в трейлере выше, а вот в этом трейлере есть еще второй:

Также сегодня я добавил игру в Greenlight, который совсем скоро канет в Лету. Публичный выпуск любой версии игры всегда очень переживательное событие, поэтому мои друзья по-цеху разработчики решили поддержать меня, предоставив ключи для своих игр, которые я хочу с вами разыграть:

Вышла демо-версия Infinity Inc - платформера-антиутопии про клонирование Платформер, Gamedev, Пиксель, Steam, Greenlight, Клонирование, Видео, Длиннопост

1) Проголосуйте за игру на Greenlight, да или нет.


2) Оставьте комментарий под видео, чтобы я мог вас закинуть в базу для розыгрыша.

Победителей розыгрыша я объявлю через неделю, 30-31 марта. Будет минимум по 1 ключу для каждой игры (скорее всего по 2-3). А вот и сами игры:

Вышла демо-версия Infinity Inc - платформера-антиутопии про клонирование Платформер, Gamedev, Пиксель, Steam, Greenlight, Клонирование, Видео, Длиннопост

Конечно, самое главное - это ваши отзывы! Мне очень важно их услышать: что можно доработать в игре, что добавить, а что наоборот, убрать. Жалко, что я не могу поделиться с вами всеми уровнями, но демо-версия должна дать какое-то представление об игре. Обязательно делитесь вашим мнением в комментариях!

P.S. Держу Unity открытым для починки багов. Спасибо за внимание и приятно вам поубивать своих клонов!

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что значит сила Пикабу - 530 голосов за день, 370 за, 150 против на гринлайте! Спасибо за вашу активность! Не знаю точно, сколько голосов потребуется чтобы пройти, потом обязательно поделюсь статистикой, но первый день вышел очень мощный с вашей поддержкой.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, ваш пост нарушает правила Valve по поводу голосов в гринайте. Нельзя обещать призы за голоса, даже отрицательные, пост сносить не буду, но примите во внимание, что, скорее всего, это принесет только отрицательный эффект в продвижении игры

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Действительно, после вашего комментария прочитал правила, хотя там нет прямого запрета, все же это не рекомендуется. Спасибо, что не удалили пост, теперь я осведомлен и в следующий раз не допущу такую ошибку!

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

ZloyCrek, еще раз спасибо, что оставил пост. У меня готовы результаты розыгрыша, но я думаю опубликовать видео с результатами будет нарушением правил. Что если я укажи ссылку на свой сайт в конце поста для всех, кто в теме? Ты разрешишь такое? UPD. В конце отдельного нового поста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против, остальное на усмотрение модераторов пикабу) За их решения я не ручаюсь)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку