64

Вышивки-овечки

Попались мне как-то на глаза вот такие схемы овечек-работяг) вышились, долго лежали и наконец оформились в коробочки-шкатулки. Материалы, которые я использовала - бязь, батист, кружево и сама вышивка, естественно. Ну еще картон и клей, пот и слёзы)

Вышивки-овечки Вышивка, Ручная работа, Овечки-Рукодельницы, Шкатулка, Интерьер
Вышивки-овечки Вышивка, Ручная работа, Овечки-Рукодельницы, Шкатулка, Интерьер

Схемы овечек разные, их целая серия должна быть, но адекватные я нашла только эти. Ночами вышивала я, тег "мое". Баянометр выдавал всякую дичь)

Найдены возможные дубликаты

+3

Мне эти овечки очень нравятся, но не знаю, куда отшить, как картинку уже не повешу, работы посерьезнее. Но подруга сделала мне подарок на ДР -заказала торт в виде вышивки с этой овечкой :)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Какая прелесть) Идея с тортом отличная! У меня лежит еще одна овечка, вышита, но не пристроена. Я подумываю сделать косметичку-кошелек с фермуаром, но алиэкспресс второй раз уже опрокидывает, не присылает застежку(

+2
Ой мимимишность какая!Прямо вышить захотелось)
Дай ты мне только слово,
Мое сердечко,облачная овечка
+1
Теперь буду искать этих овечек, хотя и не представляю куда их пристроить))
раскрыть ветку 3
-1
Можно такую же коробку шкатулку замутить
раскрыть ветку 2
0
Честно говоря, у меня руки крюки. Я даже без набора их вышить не смогу. А коробочка вообще не подъемная задача. Но набор искать начала))))
раскрыть ветку 1
0
А можно схемку?)
раскрыть ветку 2
-1

Я не уверена, что можно, скорее всего, она коммерческая)  Схема покупалась, фирма "Овен", поиск должен выдать, попробуйте)

раскрыть ветку 1
+1
Ок, спасибо за инфу - поищу))
-1

О, эта бязь в горошек такая знакомая) Покупала в одном магазине, а потом оказалось, что она чуть ли не в каждом магазине ткани продаётся, причём именно эта

раскрыть ветку 1
-2
В Ростове не так, к сожалению. Наткнулась один раз ,купила сразу с запасом
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: