Дубликаты не найдены

+3
предвижу травли по поводу свастики
+1
Помню, еще в школе, меня пытались приучить к этому вашему рукоделию. Еще и это было требование на уроке трудов вроде.
Вот не знаю, все говорят, что это успокаивает, мне же, даже с музыкой в наушниках, уже после первого стяжка хотелось убивать. Меня бесит абсолютно всё в этом процессе, особенно - неторопливость и почти полное отсутствие импровизации. Поэтому те, кем занимаются этим, вызывают у меня некий страх и уважение))
з.ы. так я ничего, к слову, и не вышила. Мама не выдержала моих страданий и за полчаса крючком связала салфетку))
раскрыть ветку 2
0
Да, усидчивость нужна основательная)
0
Ну скорость со временем увеличивается, а изначальная заданность как раз позволяет расслабиться. Когда я что-нибудь выдумываю из бисера, может и не получиться, а вот вышивка идёт как по маслу. И вышиваю я как раз под музыку, ибо очень её люблю, но сидеть и слушать сложа руки не могу. Конечно, каждому своё. Я уверена, что у вас есть свои таланты :)
+1
О стиле блэкворк ранее не знала. Спасибо за информацию, буду искать схемы
+1
Добавил в закладки. Как минимум 2 рисунка из моего раннего детства. Совсем не помню откуда, но они хорошо врезались в память. Спасибо.
0
Реквестирую вышитую крестиком битву Хищника с Чужим!
Автор - пантера крута.
раскрыть ветку 1
0
Тогда вам к создателям эпических полотен, а я, можно сказать, больше по пасторалям :) Спасибо.
0
предвижу вот такую картинку по поводу "рукоделия" и "удовольствия"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Господи, как оно всё надоело. Как будто в жизни больше ничего нет.
раскрыть ветку 1
0
вы увлекаетесь вышивкой, я пошлостью и цинизмом...
кто-то рукоделием (wink wink))))
0
скажите, а вы могли бы схему вышивки 2х котов и совы прислать мне. я раньше не вышивала, очень хочу попробовать. заранее спасибо))
раскрыть ветку 2
+1
Пожалуйста! Приятного вышивания.
раскрыть ветку 1
0
огроменное спасибище!!!)))
счастья вам, любви и творческих успехов ;)
0
Свастика - это вообще ведический символ и означает он свет и благополучие.
0
А есть схемы вышивки на тематику игры престолов? Волка Старков допустим ?,
PS Девушка моя любит повышивать, на эту тематику не может найти схем (
раскрыть ветку 2
+2
К сожалению, не встречала. Но есть разные программы (например, Pattern Maker for cross stitch), которые позволяют перевести картинку в вышивку.
раскрыть ветку 1
0
она передавала Спасибо))
0
А можно оригинал самой первой картинки с пантерой?
раскрыть ветку 5
0
Пожалуйста. Набор называется "Чёрная пантера", фирма "Золотое руно".
раскрыть ветку 4
0
Я имел в виду не вышитый, а оригинал изображения по которому делали вышивку)
раскрыть ветку 3
-1
КЛАcc!!!
-8
Во- первых, свастика :•| во- вторых, как интересно иметь друга/подругу с подобным увлечением, что ни праздник, то вышитый подарок :) прям, страшный сон. А за свастику минус, канешн. Мой дедушка был в конслагере для детей. Так там офицеры тоже со свастиками были. Не хер такое вышивать
раскрыть ветку 11
+3
да откуда вы млять лезите, свастику не Гитлер придумал
ещё комментарии
+1
капец, вот вам фотография индейской команды по баскетболу 1909 года, а вообще символу уже не одна тысяча лет.
ещё комментарии
0
Мне жаль, что ваших родных затронула война. Но вы бы, действительно, разобрались в вопросе, прежде чем что-то писать. Были фашисты, было и многое другое, и многовековые традиции не стоит забывать из-за нескольких лет власти нелюдей. Я в прошлом году побывала в музее, который находится в школе маленькой деревни в тайге, на севере Омской области. Там выставлен вот такой пояс (довольно старый, думаю, довоенной работы), и никто не считает, что детям этого нельзя видеть. Там гордятся памятью. Или, может быть, это фашисты побывали в Сибири и сплели поясок? Как у вас со знанием истории Великой Отечественной войны?
раскрыть ветку 3
0
Со знанием Великой Отечественной войны у меня все в порядке. Спасибо, что интересуетесь. Я человек и имею право на СВОЕ личное мнение, которое может отличаться от Вашего, не так ли? и о жалости я Вашей не прошу. Если Вы высавили свои фото на публичный доступ, та имейте смелость выслушивать различные мнения, а не только восхищения. Вероятно, приятнее получить "О, дайте мне схему этого сногсшибательного тигра!".
раскрыть ветку 1
0
и на севере Омской области, найдите ветерана(если есть кто живой) и подарите ему поясок свой вышитый и посмотрим, как он утрет слезу радости и как Вас будет благодарить.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: