Дубликаты не найдены

+5

Криповато.

раскрыть ветку 1
+2

Даже не знаю, что более крипово, если это футболка для этого мальчика или для его родителей.

0
ОГО , КАК КРУТО.
0
Круто вышло
-1
Никуда от вас не деться.. уже и на майках дарят, чтоб помнила о наличии внуков. Так и вышивали бы сразу "Дай денег!". 😁😁😁
раскрыть ветку 1
0
Те бабушки и дедушки, которые себя плохо ведут зимой- внуков получат на все лето 😁
Похожие посты
114

Подушка с незабудками

Всем привет!

Сегодня мы с Бусиной покажем вам преображение одной маленькой подушки

Подушка с незабудками Вышивка крестом, Подушка, Кот, Шитье, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Несколько лет назад я подарила маме одну из первых своих лоскутных подушек. Её использовали от души, в гостиной моих родителей на диване всегда аншлаг и валяния

Подушка с незабудками Вышивка крестом, Подушка, Кот, Шитье, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Недавно подушку пришлось изъять по вот этой причине:

Вечная память наволочке, а вот подушка себя хорошо чувствует

Значит нужна новая наволочка. А я как раз закончила "Летние незабудки" от Риолис. Вышивка небольшая - 25*25см, вешать ее особо некуда

Сшила ей двухцветную рамку. Новая наволочка 39*39см

Вот уголок поближе. Сначала сшила цветные полоски вместе и подогнула край синей ткани. Сшила то что получилось под углом в 45 градусов и получилась рамка. Подложила вышивку и пристрочила по краю

С обратной стороны много зеленого

Молнию выпорола из старой наволочки, потому что экономика должна быть экономной

Посмотрим сколько вышивка продержится в активном использовании, раньше я вышивки так не оформляла

Всем спасибо за внимание!

Показать полностью 8
279

100% из 100%. Наконец-то

Нитки китайские СХС, канва Ноунейм из магазина. Кот Шерлок. Время затрачено примерно 40-45 суток, если считать по часам и около года если так, уже кот вырасти успел)) Осталось теперь вторую добить :)

100% из 100%. Наконец-то Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие с процессом, Кот, Наруто, Длиннопост, Аниме
100% из 100%. Наконец-то Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие с процессом, Кот, Наруто, Длиннопост, Аниме
Показать полностью 3
134

Котики чая

Просто оставлю это здесь

Котики чая Вышивка, Вышивка крестом, Котята, Чай, Кот, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Котик китайского чая Да Хун Пао

Котики чая Вышивка, Вышивка крестом, Котята, Чай, Кот, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Котик жасминового чая

И, наконец, многострадальный котик лимонного чая

И все вместе в оформленном виде

Благодарю за внимание!

Показать полностью 4
230

Лунная ночь

Себе на заметку: никогда больше не покупать монохромные вышивки, особенно на черной канве.
Но тем не менее результат очень нравится, главное теперь - найти подходящую рамку)
Размер 27*28 см

Лунная ночь Рукоделие, Вышивка крестом, Вышивка, Кот
55

Кис!

Решила вспомнить старые увлечения и решила и заняться вышивкой крестиком. Как и раньше получила большое удовольствие!
Думаю, буду продолжать.

Кис! Вышивка крестом, Котомафия, Кот, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Кис! Вышивка крестом, Котомафия, Кот, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Теперь осталось купить рамочку))

Показать полностью 1
51

Обаятельный котик

Обаятельный котик Рукоделие без процесса, Hademade, Вышивка крестом, Кот, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост
Обаятельный котик Рукоделие без процесса, Hademade, Вышивка крестом, Кот, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

Вышивка-процесс завораживающий. Это рисунок. Рисунок иголкой. Казалось бы, вот совершенно белый чистый лист канвы, что на нём может получиться вообще? да, ты представляешь общую картину, но какой он будет результат? Проходит много часов, ты что-то высчитываешь,пытаешься сообразить, не ошибиться, пыхтишь там над этим куском ткани.  От того как иголка ходит туда сюда уже мелькает  в глазах. И потом выдохнув, отводишь пяльца подальше от глаз и видишь... да, весь твой труд прошел не зря! 

Вот такой милый, обаятельный,  котик  желает Вам прекрасного и  солнечного настроения!

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: