Вышитые портреты

Мои первые опыты по самостоятельному созданию схем для вышивки крестиком. По мотивам фотографий)

Вышитые портреты Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Рукожоп, Моё, Рукоделие с процессом, Хэштег, Длиннопост

Мои бабушка с дедушкой в свадебном путешествии.

Вышитые портреты Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Рукожоп, Моё, Рукоделие с процессом, Хэштег, Длиннопост
Вышитые портреты Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Рукожоп, Моё, Рукоделие с процессом, Хэштег, Длиннопост

Фото сделано на кусок бесполезной пластмассы, сори за качество

Вышитые портреты Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Рукожоп, Моё, Рукоделие с процессом, Хэштег, Длиннопост

Немножечко процесса, чтоб наверняка было понятно, что сама делала))

Вышитые портреты Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Рукожоп, Моё, Рукоделие с процессом, Хэштег, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А если заказать только схему и ключ для ниток, во сколько обойдется такое удовольствие?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такого я точно не пробовала еще. Мне просто весь процесс нравится: подбирать фото, редактировать его, схему делать, ну и конечно вышивать. Если будет желание, можем попробовать за какую то символическую плату, мне ж практика только на руку)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто тоже очень люблю вышивать крестиком, а процесс создание схемы никак не поддается, а маму с папой порадовать хочется)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте Вы мне на почту напишите все ваши пожелания с фото, а я вам попробую что-нибудь сделать) kasirkamary@gmail.com
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно и мне так?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте я сначало помогу ty4ka1988, а потом и попробую и Вам, не хочется обещать то, что я просто не успею сделать)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей! Подберу фотографию и свяжусь с Вами))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку