Дубликаты не найдены

+56

Пафоса в astartes все равно больше. Ладно, кого я обманываю, все равно смотреть буду же

раскрыть ветку 7
+7

Спасибо! Не слышал. Посмотрел и охренел как мощно! жаль, что очень мало.

Эх вот бы полнометражки бы сняли с хорошим бюджетом и таким же уровнем крутости.

раскрыть ветку 5
+7
Не слышал про astartes? Два трейлера Death of hope видел хоть тогда?)) А то по вахе это щас вроде единственные годные синематики, чёт не спешит никто ничего делать в этом направлении.
раскрыть ветку 2
+3

Есть полнометражка Helsreach (и даже с русским закадровым переводом на ютубе, от Вархаммер Аудиобуксов).

Из проблем - закос под ротоскопирование на половину фильма, что очень многих отталкивает (потом постепенно появляются краски, уходят мазки и появляется простенькое, но достаточно добротное 3д). Но если привыкнуть к нему - просто отличная совершенно во всех оставшихся пунктах полнометражка на 2.5 часа. Режиссура в плане выбора планов для кадров - как отдельное искусство.

Собственно именно за эту божественную полнометражку автора Хелсрича и позвали делать Ангелов Смерти. Для всех остальных ютуберов все эти фан-ролики по вахе - скорее способ совместить любимую вселенную с расширением собственного портфолио к работе в сфере анимации.

раскрыть ветку 1
+2
Не жду ничего хорошего от них, но как сказал человек выше
кого я обманываю, все равно смотреть буду же
+43

Даже не знаю, как -то блекло по сравнению с Astartes

раскрыть ветку 10
+28

С учетом общей бедности и уровня анимации по Вахе это вполне достойная вещь. Какие вообще живые и качественные проекты у нас в наличии. Я вспоминаю только: Astartes, Death of Hope (возможно мертв, несколько лет нет обновлений), Helsreach. Есть еще куча коротких видеороликов без особого сюжета, чтобы назвать это короткометражками.
Хочу отметить, что у данного образца есть преимущества перед Astartes:
- наличие какой-никакой озвучки
- лица
Пусть Astartes и задал высокую планку анимации, но все же не стоит хаять новый проект

раскрыть ветку 9
+6

"В кой то веки подводят что то годное по вахе 40к"

Фанаты: Ну незнааааааю,  выглядит не очень, вот Астартес на ютубе круче был.

+3
Death of Hope относительно недавно еше один трейлер выпустил. Жив курилка.
раскрыть ветку 3
+2

Кроме того он от авторов Helsreah что вселяет надежду что с сюжетом все будет на уровне

+1

А guardsman? Это конечно больше кино, но все же.

0

А как же The Lord Inquisitor - Prologue?

раскрыть ветку 1
+16
Народ я конечно понимаю, что все любят сравнивать с Астартес и прочими любительскими поделками но давайте будем честны.
Они вряд-ли увидят что то большее чем пара трейлеров и может быть одну серию. Их делает пара энтузиастов годами.
А ттут уже коммерческий продукт для массового зрителя. Естественно качество будет не такое как у штучных проектов.
раскрыть ветку 1
+5

Автор Хелсрича вполне себе довел свою "любительскую поделку" до конца. За что и попал в Вальгаллу Геймс-Воркшоп :)

+12

Чой-то музыка беспантова. Да и пафосу маловато.

раскрыть ветку 1
+5

Трейлер в целом очень дёшево выглядит.

+10

Снова как в ультрах все в темноте и ничего не понять из за световой перегрузки выстрелами будет

+8
Какая же у них отвратная озвучка астартес, Омниссия упаси.
раскрыть ветку 3
0

Как в играх по теме

Что вызывает тревогу

раскрыть ветку 2
+12
Если вспомнить тот же дов или спэйсхалк, то там астартес были нормальными.
+3

В первом DoW лучшая озвучка спейсмаринов, что я слышал.

после такого хочется взять лазган во славу Императора

+5
Эх, можно было бы снять не плохой комедийный сериал по Кайну. :(
+2
То ли я что не так понял, то ли нас хотят наебать. Я этот ролик видел в прошлом году - в обзоре, посвященном анонсам грядущих в 2020г мультфильмах от astartes.
https://youtu.be/qjqKUsaXPM4
раскрыть ветку 5
+6

GW тизерили тогда много проектов натурально по несколько секунд
А сейчас вышел полноценный плюс-минус трейлер конкретного проекта

раскрыть ветку 4
0
Но здесь это преподносится как полноценный сериал, а не мультик на 2 минуты (astartes все такие) из которого минута уже показана в трейлере.
раскрыть ветку 3
+1

Нуу, deathwatch как по мне был пафосней

раскрыть ветку 5
0
Ты про игру что ли?
раскрыть ветку 4
+3

да, там трелер был пафосей

раскрыть ветку 3
0

Ох какой же суп наварили

0

Пиздец как дешево и всрато, просто кровь из глаз. Ролики первого Старкрафта сделаны лучше, блин.

У бабы-капитана челюсть двигается как у куклы. Очень темно и анимация такая что вообще нихуя не понятно.

0

Ну что там? По вахе сделают хоть раз что-то годное и полноценное?

0

Фига они замахнулись

0

Надеюсь, не зафейлят, как Инквизитор  .

раскрыть ветку 9
+3

Вряд-ли
Этож не энтузиасты а студийное производство
Раз уж тизеры клепают значит команда заряжена,собрана и скорее всего внесена предоплата за сезон

+2

Ну вот зачем тебе нужно было его упоминать(
Я ожидал от него много чего, я его даже купил(((

раскрыть ветку 4
+6

Я думаю он про этого инквизитора

раскрыть ветку 3
0

А что с ним стало?
После выхода трейлера никаких новостей не видел

раскрыть ветку 2
+6

Вышел пролог 10 минутный пролог, через год планировался выход полноценной 40 минутной версии но не случилось

Где-то за полгода до релиза автор повинился и сказал что выгорел делать это за бесплатно и сосредоточился на своей основной работе Арт- директора Crytec

+2

Кроме трейлера сделали небольшой кусок, потом все стихло . Читал как то, что проект закрыт.

0

Наконецт-то вспомнили про ангелов и спейсхалки?

раскрыть ветку 4
+2

Спустя пару настолок и пяток компьютерных игр. Наконец-то!

раскрыть ветку 2
+20
А что, по вахе и настолки выпустили?
раскрыть ветку 1
-8

Почти 100к рейтинга. Как? И зачем?

ещё комментарий
-1

Это нормально, что у Кровавых ангелов шлемы от серорыцарской Эгиды?

раскрыть ветку 1
0
Типичный шлем КА
-5
О ма гад о ма гад
Я так люблю Ваху что даже Ультрамаринов пересматривал 4 раза, и вот ещё кинцо, и оно даже сериал
-8

Вижу что-то про ваху -  в голове звучит песня про суп.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: