Дубликаты не найдены

+21

Тут хоть вода есть, в наших краях ( север Карелии ) можно окуней прямо на болоте наловить. Ламбины зарастают, и рыба прямо подо мхом ходит-вырезал лунку и лови на морошку...

+35

Куда он, блядь, так дёргает! Оборвать же всё можно.

раскрыть ветку 5
+7

крючки тупые/пасть рыбы жесткая, чтоб засечь надо ебануть. Я думаю он не первый раз и снасть подобрана)

+4

На 12:30 видно для чего он так дёргает. Чтобы рыба не успела запутаться в траве!

+1

Я в детстве так же дергал=). Бедная безгубая рыба.

-2

Дёргает для того, чтобы фейковое видео смотрелось реалистичнее.

4:17, 5:59, 8:42, 12:26 - вот тайминги корявого монтажа.

-2

Аж подзатыльник дать захотелось. Не оборвет - так запутает.

+8

Глубина более чем достаточная и течении есть. Сам в подобных канавках ловил.  Интересно. Думаешь, какая тут к черту рыба в этом болоте, а она как раз таки там и тусуется.

+15

Не люблю полевую рыбу, костлявая очень.

раскрыть ветку 2
+11

Потому что это мыши-полёвки.

раскрыть ветку 1
+3

вы еще кротов не ели

+5
Как-то с другом поехали в Калмыкию на охоту. По пути пересекли оросительный канал, потом не далеко от канала срезали путь через пересохшее озеро в сторону Нефтекумска. Смотрим, мужик что-то копает в засохшем иле и в ведро складывает. Спрашиваем - Что копаешь? Мужик - Карасей... Мы такие - Да ну нах...?! И точно, в ведре караси. Он ткнул в сторону лопатой - Копните тут. Ну, мы и копнули, а там караси, еле-еле живые, в анабиозе. Накопали килограмм 10 и поехали дальше. Дома закинул их в ванну, ожили, плескались... но не долго. Вяленые вкусные.
+5

Ага, а говорили что ловля рыбы/креветок/мидий в поле в Белоруси - фэйк. Шах и Мат!

+4
Иллюстрация к комментарию
+7
Блин,на рыбалку захотелось.
раскрыть ветку 1
0

я тут вспомнил, что уже 12 лет не был на рыбалке. капец просто

+7
В наших полях сазаны не водятся.
раскрыть ветку 4
+9

Ой, вот с этим бы я поспорил. Просыпаюсь как-то с утра - выхожу из каюты и обнаруживаю себя посреди поля. Краткое расследование показало, что в условиях ограниченной видимости (плотный туман) я зашёл в оросительный канал и прошёл по нему с километр.

https://yandex.ru/maps/?ll=37.593517%2C56.126533&rl=37.5...

+4

У нас тоже, в основном картошка.

раскрыть ветку 2
+4

и крыветки

раскрыть ветку 1
+3
В рисовых чеках в Краснодаре креветок королевских доращивали, тут просто рыба
раскрыть ветку 1
0

Недавно видел такое в "Мир наизнанку". Правда там люди забили на рис и перешли на креветок, но заливали поля морской водой..

+4

Блин, а  у нас в подмосковье даже на настоящей реке замучаешься рыбу ловить. Не осталось ее ни хрена. А тут, прям, в луже ловят.

раскрыть ветку 2
0

Таки да, ни карася не осталось, ни щуки...

0

Есть такое(

+2
Ну вот! На рыбалку захотелось, аж руки затряслись!!!!
раскрыть ветку 3
0

Видео фейковое (написал отдельный коммент с таймингами херовенького монтажа). Так что не торопись с рыбалкой :-)

раскрыть ветку 1
0

в чем фэйк?

0

Также фигня

+2

Мы как-то вилами сазана ловили на заливных лугах)

раскрыть ветку 5
0

В нас в мае так постоянно, Дон разлился, вода потом ушла и на полях остаются лужи такие хорошие. Вот там и карпы и сазаны, можно руками с ними бороться или вилами. Очень много рыба в это время воронами всякими съедается.

0

Папа карпов вилами ловил в детстве)

до сих пор эта картина мне кажется фантасмагорической)

раскрыть ветку 3
0

Кааарпов говоришь. Слышал я историю про одного паренька,  у которого батя карпов ловил

раскрыть ветку 2
+2

На нормальную жареху меньше чем за 15 минут наловил

+1
Конечно, ТС наркоман! На поле ещё снег лежит!
+1

Как-то раз школьниками еще с товарищем карасей руками ловили на лугу. Иркут разливался, вода сантиметров 20 - 30 стояла по полянам около реки. Рыбу обнаружить просто было - как торпеда идет - пузыри, пена.

+1
Так белорусские креветки в картофельном поле - не фейк?
раскрыть ветку 1
+4
Да, белорусские креветки в картофельном море - не фейк!
+1

А где крики Яяязь, здоровенный яяязь? Скучно ловит, без души.

0

Рыба нынче стала ушлой,

Жадной, хитрой, непослушной.

На крючке ее во век не подсечешь,

Но к моей ядреной каше,

На обойном клее нашем,

Так пристанет, что зубилом не собьешь... 

0
Отец рассказывал , что они в детстве тоже, после того как на поле воду пустят, рыбу ловили, ток не удочкой, а тазиком. Говорит наловили с братьями 3 мешка, притащили домой, а мать сказала, что чистить не будет, сами типо сколько съедите чистите и жарьте. Съели 2 рыбы на троих остальное выкинули.
0

Всегда думал, что в таких местах дохренища змей.

Стараюсь их обходить за километр...

0
На Дону похожим образом ловил карася, с косой заходили в воду, выкашивали "окно" в водорослях, подкармливали и ждали, весьма интересно получалось, только стоять приходилось по пояс в воде, правда было стремновато - не хотелось поймать пиявку на "конец"..
0
Карась на блесну.
https://youtu.be/xuQq1vyTKRo
0

Буффало

-1

Перемотал в центр, чтобы поймать момент клёва. На 4:17 видно что-то, очень сильно похожее на склейку кадров. Как будто видео запаузили, нацепили рыбину на крючок и возобновили запись. На 5:59 тоже видна смена кадра. Как я понимаю, в видео нет ни одного момента, где бы он одним кадром закинул удочку и затем поймал рыбу. В 8:42 то же самое. Так что можно смело ставить тег "фейк".

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: