Вышел покурить на балкон

На волне постов про бычки: оправдаюсь, у меня на балконе пепельница, вниз не бросал никогда.

Вот видео как сегодня ночью горел дом соседний (обратите внимание на жилой дом справа, он начал парить. Оплавились окна и кондиционеры.)

А вот фоточка как этот же дом горел 6 дней назад

Вышел покурить на балкон Самара, Пожар, Видео, Негатив

Мне кажется кто-то очень хочет построить новый дом в этом месте :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Не кажется. Так часто "выселяют" ненужных .

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Страховка поможет...

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну первый раз, ну второй... дальше их откажутся страховать, и таким образом "выдавят".

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А как могут отказаться страховать?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-как? Просто смотрят сколько страховых ты уже обанкротил нахуй, вот так и отказываются =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто не силён в законах... но это не противозаконно разве?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Это просто бизнес. Есть компания, есть клиенты.


Ну например: ты пиздец ахуенный каскадёр. ВСЕ кости уже переломаны. Ваще не понятно как ты жив ещё. И вот, у тебя завтра выступление. Ты должен взорваться в машине, и выбежать от туда горящим.


Работа, чо.


Ну теперь посмотри это со стороны компании.


Чувак покупает страховку. Ок? Платит, ну там 600₽ в месяц. Я не знаю. Смысл этого бизнеса в том, что бы с человеком ничего и никогда не случалось. А вероятность этого довольно низка, если он обычный гражданин.


Ну а теперь посмотрим на тебя... Вероятность того что ты уже завтра двинешь кони, вероятно примерно на 99%.


А в случае страхового случая, тебе, а вернее твоим близким придётся выплачивать 2 000 000₽. А ты 600₽ отдал.


ну и какая тут выгода?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ГК РФ Статья 426. Публичный договор

Автор поста оценил этот комментарий
Опередили... Так и есть...
Второй вариант кто-то тут писал, что так жить остались и люди им завидовать начали
Но реальней ваш вариант
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку