Вышел перекурить

В обеденный перерыв, выхожу на улицу перекурить. Настроение паршивое, на работе напряги, денег не хватает, в общем проблем куча.


Делаю затяжку и на выдохе злостным, но тихим голосом, говорю "Как же все заебало!"


Рядом проходил старичок, потрепанный и с тележкой. Он походу услышал, мое возмущение, к этому миру и так же тихим голосом, как будто в себя, произнес "Это только начало..."

Баяны

249K поста14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уж меня извините, но как-то странно пахнет котами и лампами.. ну очень подозрительно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы вас извиняем, но, если честно, надоело, что под каждым постом пишут о коте и лампе. Да, возможно, автор выдумал историю. Но ведь он САМ её придумал, так что тег "моё" вполне уместен. Пусть он даже изложил где-то услышанную им историю. Но ведь эта история улыбнула, она простая и незамысловатая, вполне могла произойти. Короче, хз почему, но у меня бомбануло. Прошу прощения
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он не сам её придумал, а немного поменял немного более ранний пост. Баян это
Автор поста оценил этот комментарий
Я ожидал такой реакции и я не из тех, кому жалко виртуальных плюсов или же я тот душный урод, который постоянно ноет и подкатывает что тег "моё" неуместен. Меня просто раздражает сложившаяся тенденция на Пикабу, что пост заплюсуют если будет тег "мое" и реальная история. Хотя по факту большинство просто копипастит с других форумов или вообще из групп ВК, но Пикабу "не хавает шо попало!!1" и если человек частно скажет что взял с другого ресурса, пост ничего не наберёт. Получается самообман и двойные стандарты. Один и тот же пост с тегом "мое" и без будут иметь разное количество плюсов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку