1859

Вышел перекурить

В обеденный перерыв, выхожу на улицу перекурить. Настроение паршивое, на работе напряги, денег не хватает, в общем проблем куча.

Делаю затяжку и на выдохе злостным, но тихим голосом, говорю "Как же все заебало!"

Рядом проходил старичок, потрепанный и с тележкой. Он походу услышал, мое возмущение, к этому миру и так же тихим голосом, как будто в себя, произнес "Это только начало..."

Дубликаты не найдены

Отредактировано Doctor.Lecter 264 дня назад
+189
А какая вероятность того, что это был ты сам из будущего?
раскрыть ветку 30
+73
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+10

"Тумалейт импрувед! Это значит, что возможность его резиста КРАЙНЕ мала!"

раскрыть ветку 4
+18

Как в той истории когда девочка выросла родила ребенка, от самого же себя когда сменила пол после рождения.

раскрыть ветку 13
+7

пожалуй название фильма после такого спойлера говорить не стоит

раскрыть ветку 9
+2

Ребенка у нее забрали, перенесли во времени, отдали в интернат, где она выросла и родила ребенка, от самого себя, когда сменила пол после родов и ребенка у нее снова забрали. И так весь фильм...

+1

фильм про петушествия во времени, да.

0
Итан Хоук хорошо сыграл
+6
когда мне было лет 16, я разок ехал в метро, и меня просто сверлил глазами чел, сидящий напротив. На вид ему было лет поздних 40, и у него были длинные волосы, в отличие от моих коротких. Но в остальном, он выглядел прямо как я. Форма лица, носа, ушей, цвет глаз. Одни и те же телосложение и рост. Даже такая же родинка сбоку от глаза. Поразительное сходство

Это мог бы быть я из будущего?
раскрыть ветку 4
+1
Теоретически может быть всё, учёные не опровергали путешествия во времени
раскрыть ветку 2
0

А твой отец на тебя похож?

+2

Нет. Это был его куратор, который готовит автора испытаниями к Задаче. И только если автор не сдастся, он сможет достигнуть Цели. А иначе... А иначе его ждёт забвение после смерти и бесцельной, никчёмной жизни

раскрыть ветку 1
0

Впрочем, если он достинет Цели, то забвение никуда не денется. )

+3

Если это он из будущего значит там все плохо. Только будущий из кого года? Через 5 лет? 10? 15? 20? Что же там произошло? Что случилось? Что будущий хотел сказать прошлому? Что идёт война между Республикой Бурятией и Российской Федерации, и Бурятия выигрывает войну? Что же? ЧТО ЖЕ?

-1
50 на 50
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+16

Как говорил мой отец, когда я был чем-то расстроен,- "Не расстраивайся, это только первые 100 лет  тяжело".

раскрыть ветку 8
0

А я не курю, не пью , что мне бросить?

раскрыть ветку 7
+21

выёбываться ни к месту

+7

Врать

+1

Пикабу?

+1

Начать

+1

Колоться.

0

скажи ещё что не трахаешься

раскрыть ветку 1
+12

Учились в 11 классе, 97 год, идем с другом по улице, курим, а плюю и случайно попадаю на забор какого-то охуенного особняка. Мимо идет дедушка:

- Ребята, вы зачем на забор плюете, неужто он вам так пиздопротивен?

Мы только рты открыли, чтоб что-то сказать, а он с восторгом продолжил:

- Ну и правильно делаете, ребята!

Тогда мы выучили новое для нас влово "пиздопротивный".

+9
раскрыть ветку 2
+8
0

"сами деритесь со своим суперменом..."

+6
Это же баян пиздец, тег "мое" он еще ставит.
+7
Тег моё ..тс этот пост был уже на пикабу,и в слово в слово,кому не сложно найдите
раскрыть ветку 13
+4
Я хуею от этих авторов,пару новых слов вставят в текст,и пишут моё
раскрыть ветку 4
-1
Я тоже хуею от этих авторов,пару новых слов вставят в текст,и ставят "моё"
раскрыть ветку 3
+2
@moderator было, говорят. Поискать пруфы или сам как - нибудь?
раскрыть ветку 7
+5

Ну раз говорят что было, то нужны пруфы.

раскрыть ветку 5
0

Где пруфы, Билли?

+3
Старый баян под свой лад...
раскрыть ветку 1
0

еще и тег "моё"...

+2

Когда меня "всё заебало" и нет больше сил, выписываю на листик все проблемы. Получается будто они выгружаются из головы и тогда с ними можно что-то сделать. Проверено на себе после прочтения многих книг.

раскрыть ветку 2
0

Да! Выписываю все проблемы на листик и иду за бухлом! Ебитесь сами!

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Безысходность..

+2
Недавно мы с женой поймали себя на мысли, что денег не хватает, а на сигареты тратим 6.000 в месяц на двоих.
после этого я на следующий день бросил и не курю до сих пор.
посмотрим, станет ли больше денег)
раскрыть ветку 57
+2

Винстон/честер уже по 130р. за пачку... х30 = 3900р. Почти 4к.! х12 = 48к. в год! Можно каждый год ездить в Грецию...

раскрыть ветку 43
+1
Меня, собственно, это и выбесило.
сигареты, которые не совсем противно курить - Мальборо, например - от 150 р. за пачку.
все, что ниже, потихоньку превращается в шлак.
я и подумал - ебитесь конями, табачные компании, я больше не хочу вам платить.
да и курить, собственно, не хочу, по каким-то непонятным даже мне причинам, хотя до этого смолил только в путь.
п.с. никого не агитирую ни туда, ни обратно, хотите - курите, хотите - не курите. Всем добра)
раскрыть ветку 32
0

А курить каждый день можно.

0
Перешел на электронку, экономнее, выходит 1000-1500 в месяц
раскрыть ветку 2
0

блин, это такая хрень... кто то может пьет по бутылке молока за 65 рублей в день. и если бросить - выйдет 24к. ну значит можно вообще во всем себя ограничить. и откладывать на грецию  

раскрыть ветку 5
+2

Что делать некурящим?

раскрыть ветку 4
0

Займитесь йогой,  хорошо вставляет.

0
А я откуда знаю?
0

Бросать пить.

раскрыть ветку 1
+1

"после этого я на следующий день бросил "

Жену и не женат до сих пор!

раскрыть ветку 5
+1
Отличный коммент, улыбнулся)
но нет, бросил сигареты.
они ведь даже не прут, нахуй их курить))
раскрыть ветку 2
0

"посмотрим, станет ли больше денег"

Стопудово-будет,отвечаю!

раскрыть ветку 1
0

А жена тоже бросила курить? Или получается односторонняя экономия?

раскрыть ветку 1
+1
Жена бросает.
ей сложнее, она курит больше 15 лет, я - всего 8.
ну она купила пачку сигарет и тянет ее неделю)
но в итоге тоже бросит, тут дело не только в деньгах, а ещё и в здоровье)
+1

Баян же Перекурил..

+1
раскрыть ветку 1
+1
0

Тут должна быть картинка из Симпсонов "worst day so far"

0

Тоже так все заебало. День сурка, а не жизнь. Была бы эвтаназия разрешена записался бы на 50 летие и мирно бы ушел. А так самому стремно выпиливаться.  

0

"Как же все заебало!"

"Это только начало..."

Ну продолжите кто-нибудь в рифму, а?

0
Утешил.
0
Вы уж меня извините, но как-то странно пахнет котами и лампами.. ну очень подозрительно
раскрыть ветку 4
0
Мы вас извиняем, но, если честно, надоело, что под каждым постом пишут о коте и лампе. Да, возможно, автор выдумал историю. Но ведь он САМ её придумал, так что тег "моё" вполне уместен. Пусть он даже изложил где-то услышанную им историю. Но ведь эта история улыбнула, она простая и незамысловатая, вполне могла произойти. Короче, хз почему, но у меня бомбануло. Прошу прощения
раскрыть ветку 3
+1
+1
Он не сам её придумал, а немного поменял немного более ранний пост. Баян это
0
Я ожидал такой реакции и я не из тех, кому жалко виртуальных плюсов или же я тот душный урод, который постоянно ноет и подкатывает что тег "моё" неуместен. Меня просто раздражает сложившаяся тенденция на Пикабу, что пост заплюсуют если будет тег "мое" и реальная история. Хотя по факту большинство просто копипастит с других форумов или вообще из групп ВК, но Пикабу "не хавает шо попало!!1" и если человек частно скажет что взял с другого ресурса, пост ничего не наберёт. Получается самообман и двойные стандарты. Один и тот же пост с тегом "мое" и без будут иметь разное количество плюсов.
0

"То ли ещё будет, ой-ой-ой"

-4

Чувак точно описал мое состояние и слова на перекуре. Одним словом "ТЕМА")))))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: