Вышел на работу

До этого писал пост о том как я "НЕ ВЫШЕЛ НА РАБОТУ" А сейчас вспомнил случай о том как я наоборот вместо сменщицы вышел на работу.

Еду в общем в автобусе домой, отработал крайний день, предвкушаю уже следующее утро, никуда не надо идти, а я выспавшийся и счастливый. Вдруг звонок на телефон.

Позвонила сменщица (недавно у нас работает) говорит мол так и сяк, ребенок болеет, посидеть не с кем, надо в больницу идти, выручи, выйди завтра на работу вместо меня. (сменщицу эту знают многие из моего коллектива. Молодая мама с ребенком, без мужа - как это нынче принято)

Говорю мол 5 дней я отработал на выходные вот уже еду, а ты мне все так портишь, ну ладно выйду, потом только ты вместо меня работать будешь, а я уже вместо 2х дней буду отдыхать 4!

Ой спасибо все хорошо, договорились, сказала она...

В итоге вышел на один день вместо нее, следующий должен был быть мой выходной. Она на работу так выйти и не смогла. Начальство ответило типо вы там сами договаривайтесь, нам некого поставить на зхамену. Итого я отработал свои 5 дней, потом 2 дня вместо выходных и следом снова мои 5 смен.

Подзаебанный после 12 смен я звоню сменщице и говорю, мол завтры ты работаешь 2 дня и потом еще 2 дня вместо меня на что получаю очень даже интересный ответ.

Я не смогу выйти еще на 2 дня, так как я последние 2 дня работаю и больше не буду, я заявление на увольнение написала 2 недели назад.

А мне то что? я 12 дней проработал без выходных из за твоей просьбы и теперь хочу отдыхать.

Ну что тут поделать, попроси кого нибудь, я думаю тебя подменят...

Случай был так же на старом месте работы. С тех пор вообще никого не подмениваю, нахер надо такое счастье.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Она должна была отработать 4 дня за 2 дня отгулов?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

проценты накапали

Автор поста оценил этот комментарий

2 дня ее смены по графику и 2 дня вместо меня, за то что я в ее выходные работал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда понятно:))) спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку