97

"Вышел мой ребенок из автобуса, его скрутили и повезли..." Шок матерей призывников. Парней стали ловить на улице.

"Вышел мой ребенок из автобуса, его скрутили и повезли..." Шок матерей призывников. Парней стали ловить на улице. Украина, Призыв, Материнство, Политика

Продолжение к "144 из 33618 это сколько процентов будет?" появилось.

В оригинале: "“Вийшла моя дитина з автобуса його скрутили і повезли…” Шок матерів призовників. Хлопців почали ловити на вулиці (ВІДЕО)

Ссылка на статью с видео: http://www.slovech.co/viyshla-moya-ditina-z-avtobusa-yogo-sk...

Это вдогонку к посту https://pikabu.ru/story/144_iz_33618_yeto_skolko_protsentov_...

Дубликаты не найдены

+100

Значится, русню мы резать хочем, и Донбасс воевать хочем, только чтоб не "моя дытына" пид пулы лэзла?

раскрыть ветку 85
+38
Мало того, матери хохлятских карателей вопят на укровласти не потому, что их детей отправляют убивать мирных жителей, а вопят о том, что они там гибнут и о том, что их дитачкам дают плохое оружие и плохие бронежилеты.
ещё комментарии
-87

@moderator,  тут человеку плохо.

По горстке фанатиков он готов судить о всех украинцах.

раскрыть ветку 18
+30

Как можно говорить о "горстке фанатиков"? По состоянию на апрель этого года удостоверение участника АТО получило больше трехсот тысяч человек. А это только те, кто хоть мало-мальски связан с проведением непосредственно самой операции. А работники того же харьковского танкового завода - они что, не виноваты, если всего лишь чинят танки, которые потом используются в АТО? А многочисленные люди, жертвующие на проведение этой АТО деньги?

+25

Опять невсетакие, утютю. Чей Крым?

ещё комментарии
+24

Эм, а 900 тыс. украинцев, которые проголосовали за суку с косой, которая говорила "мочить этих кацапов чёртовых" это тоже горстка? Все украинцы, это те, которые это терпели почти 30 лет и терпят, и будут терпеть. Полностью заслуживают такое отношение.

+36

А по кому вы предлагаете судить о всех украинцах? )) - Можно заседание Верховной Рады посмотреть. Спикел Палубий как лицо уклаинского палламентализма.

+34

Да, модератор, модерируй меня полностью) А того, комментом выше, нагни за ложный вызов, ибо правил я не нарушал)

раскрыть ветку 1
-88
Не путай украинцев, отличный, дружелюбный народ, с бандеровцами, фашистами и русофобами. Русню резать вторые собираются.
раскрыть ветку 57
+61

А что будет делать отличный дружелюбный народ, когда ему прикажут резать русню?

раскрыть ветку 24
+11

Очень тяжело не путать, ведь за вторыми совсем не видно первых.

+10
Немецкий народ тоже когда-то называли очень культурным... Шиллер, Гёте, Вагнеры там всякие... А вот поди ж ты, как ловко они концлагеря по всей Европе отстроили да всяких там евреев с цыганами посжигали. РЕАЛЬНО ЖГЛИ!

И Саласпилс был, и Хатынь, и блокада Ленинграда – погуглите про них. А так народец-то ничего был, отличный, дружелюбный...

+25

Скажите, пожалуйста, а почему отличный и дружелюбный украинский народ не восстанет против своей власти, устроившей геноцид людей на Донбассе и в Одессе? Почему отличный и дружелюбный украинский народ отправил в АТО сотни тысяч своих представителей, почему отличный и дружелюбный украинский народ послушно платит в виде налогов военный сбор, который тратится как раз на АТО?

раскрыть ветку 16
+16
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+6

В случае реальной войны, думаю аллах на небе сам разберется кто там дружелюбный народ, а кто фашисты и бандеровцы. Ни кто их там сортировать не будет.

+3

Отличные и дружелюбные на Донбассе живут.

+4

Украинцы, отличный, дружелюбный народ, те, кто хотели дистанцироваться с бендеровцами - имели на это дело миллион возможностей. Например - получить гражданство РФ, РБ или иного государства.

+1

Не путаем.не боись.хоть пропаганда работает.и наша и ваша.

ещё комментарии
ещё комментарии
+17

Мария Дуда  (с боровкого района село Вильшанка?) жалуется на судьбу своего сына (22 года) Виталия, который сидит на таблетках, служил в полиции, но вовремя свалил (АТО запахло?).

- Воны по-хамски зробылы, в машину .. итд. .. Вин вже в Тернополе.

Видео феерично. Там ещё одна дама за сыночка страдает. Они не против АТО, они дытынок отпускать не хотят, вдруг шо случится.

+22

Даже странно, что хлопчики бегут от армии. Вроде бы все хохлята мечтают стать киборгами. Вы только посмотрите на счастливые лица киборгов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 31
+10

О, ребята родом из пластиковых крышечек)

ещё комментарии
+1

Просто им ещё не выдали костюм, ох тогда заживуууут

-36

Бегут и откупаются. Вот это только этой весной Москва и Питер.

раскрыть ветку 7
+11

@moderator,  товарищ задолбал спамить одинаковыми комментами. Примите же меры.

раскрыть ветку 6
-53

Это со всех сторон так.

раскрыть ветку 2
+9
Prosnis', you obosralsya
+6

Эти фейки давно разоблачил Шарий.

-65

Ребята, понимаю что получу минусов, но как бы у вас не пригорало вы должны знать что за период войны в Украине и в Сирии, Россия потеряла около от 5 до 8 тыс. 

https://www.dw.com/ru/сколько-российских-военных-погибло-в-с...

раскрыть ветку 14
+28

DW? Серьезно? Это те, кто брал посмертное интервью у погибшего журналиста Ходорковского в Африке и обвинил российских хакеров в атаке на сервера США, хотя американцы объявили, что это были их внутренние учения?)

"согласно предположению группы активистов Conflict Intelligence Team (CIT)" Прекрасный источник, да.

ещё комментарии
+19

Как Россия могла потерять "от 5 до 8 тыс." на Украине, где она не участвовала?

И да, правильно пишется "на Украине", спалился шумер.

ещё комментарии
+12

Рублей? Трындишь на русском, так хоть грамотно трыни...

ещё комментарии
ещё комментарии
+7

Я когда в колледже учился у меня однокурсник был скажем Саша, Ну дак вот Саша любил музыку метал и естественно был у него хаер (длинные волосы) и как то раз не пришел он с утра на пары.Ну нет и нет прогуливает в чем проблема, но появляется он часа в 3, лысый и  с глазами выебоного медведям зайца! Спрашиваем что случилось? Он начинает свою тираду. Говорит все как всегда, стою с утра на остановке жду автобус, подъезжает наряд ППС, мол документы молодой человек! А он говорит как на зло ни паспорта ни студенческого. Ну его в отдел а там уже военкоматовский УАЗик ждет.Он им начинает говорить мол у меня отсрочка я учусь, а им похер! Запихивают его в УАЗик и в военкомат там мед комиссия за 1ч годен боец! От туда на распределительный, отбривают  одежду и выдают форму! А он все это время орал что учиться и просил позвонить в колледж. Во общем кто то все таки позвонил в учебное заведение где подтвердили, что да такой то такой учиться и имеет отсрочку и приписное. Саше отдают гражданскую одежду и говорят извени ошибочка вышла и пинком отправляю в колледж....

P.S. Извиняюсь за грамматику плохо учился....

+3

Я не понял, его в тюрьму забрали?

раскрыть ветку 17
+23

хуже. В армию.

раскрыть ветку 16
+38

Ещё хуже в хохляцкую армию)

раскрыть ветку 15
0
Шлите деньги на патроны и жилеты, по старой доброй, народной традиции.
0

Когда у них только разгорелось, читал на авантюре истории, как некоторые мамочки на голубом глазу обращались к своим русским родственникам с просьбой дать денег на более лучшее обмундирование для своего сыночка.

Ну, подумаешь, сынку едет русских убивать. Свои же люди, дайте грошей, москали!

0

мяса набирают и опять на убой повезут

0
Бегите все из хохляндии
раскрыть ветку 5
+14

Только не к нам!

раскрыть ветку 4
+15

И не  к нам в Латвию. В Польшу пиздуйте.

раскрыть ветку 3
-19

Дык у нас такая же практика была в нулевых =/ Помню как все по подьздам шкерились, когда ПАЗик приезжал) Но из-за овер дохуя заяв в прокуратуру, эту практику прекратили)

раскрыть ветку 5
+5

Ой не пизди, я как раз в 2001 ушел служить

раскрыть ветку 3
-3

Нахуя мне пиздеть?ОО Военкомы с участковым постоянно по домам ходили, потом эти облавы, еп только у нас в Перми чтоли такое было?

раскрыть ветку 2
-7

А за что минусы, если так и было?Оо г. Пермь, мр-н Заостровка, вылавливали весь молодняк, в ПАЗике говорили рукава задрать, а потом пробивали не опоздун ли он в военкомат =/ Вот такая хуета малята

ещё комментарий
-55

Раньше хотели идти служить в армию - сейчас от нее косят)

Парадокс в Израиле служат все и парни и девушки. 

У нас - ой, бедный мой ребенок, скрывался как мог от военкомата, а его на улице забрали... На это время бедному ребенку уже далеко за 18. Если повестку несколько раз не удалось вручить - человека объявляют в розыск за уклонение. Логично что найдут и повяжут с полицией.  На срочную службу призывают мужчин в возрасте от 18 до 25 лет, которые подходят по состоянию здоровья и не имеют права на отсрочку или освобождение от военной службы. Кто может быть освобожден от призыва - непригодные по состоянию здоровья. Лица, достигшие предельного призывного возраста в 25 лет. Если есть судебное решение о лишения свободы призовника. В случае гибели или инвалидности одного из близких родственников призывника (отец, мать, брат, сестра) во время несения ими воинской службы или на военных сборах. Получившие звания офицеров по окончанию вуза. Ну и наконец - призовников не привлекают в ато так как у них нет достаточных ни опыта ни подготовки. 

раскрыть ветку 19
+13

Да ладно, вроде в ато все слали, они там пачками ложились

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: