Высер

Добрый день , шакалы ! Ну что , готовы получить очередную порцию моего высера? В прошлый раз вы пытались размазать мои переживания словно дерьмо об стенку. Сегодня дерьмо это вы.
Нет, это не касается людей которые умеют держать язык за зубами, ибо жизнь их научила тому что каждое слово имеет свою цену .
Вы маминкины ублюдки , которые не имеют ничего святого в своей жизни, сейчас ты пьёшь чай и называешь его лучшим другом, завтра ты обсуждаешь его за спиной , дабы на хейтеры казаться выше него. Но ваши крошечные мозги этого тупо не понимают . Вы покупаете дорогие шмотки, последние айфоны , занимаете за жизнь и кредиты . Дабы казаться в глазах других успешным дерьмом. Но по факту ваша успешность ломается ровно там, где начинаются пустые кошельки. Ты выбледки потреблядской системы. Она взращивает такое дерьмо , а пипл хавает. Мотает сопли на ус, вырастают меркантильные лицемеры , которые внутри души вечно обижены и недовольна всем . В последствии чего вы заполняете эту пустому ненужными вещами, одноразовыми знакомствами и дерьмом которые вы изрыгиваете из своего волчьего рта. Этой токсичностью вы заполонили весь интернет . Почему вы забыли о сострадании , эмпатии о каких то более высоких ценностях чем быть частью этого глобального высера? Люди, будте добрее.

Кто хочет меня лично обосрать, пишите в личку , в мою телегу( не группа) m_i_r_o_x_a

Высер Жизнь, Тег для красоты, Нытье, Люди, Доброта

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чел ты начал пост где заключение это будьте добрее словами: добрый день шакалы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку