Вырвался из консерватории на свободу

Офигенно играет разные популярные мелодии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Круто же ну? Как то услышал, у нас в городе, на одной из пешеходных улиц, скрипача. Чувак на столько сильно играл, что мне прям захотелось дать ему денег. В отличии от попрошаек, эти люди отрабатывают свои деньги, а ты в замен получаешь хорошее настроение)))

раскрыть ветку (21)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя однозначно сказать, чтобы прямо "вау". Если с точки зрения обычного человека это звучит эффектно, то с точки зрения хоть кривого, но музыканта играет в основном большими интервалами, по сути, парой нот. Есть пара моментов, где он реально интересно играет, и это можно по скорости и ритму увидеть, но не совсем чтобы прям "Ух". Можете сравнить с вот этим чудиком, у него действительно иногда кажется, что рука отдельной жизнью живет левая.
https://www.youtube.com/watch?v=OEQ7XzBnByU

раскрыть ветку (20)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Так уличные музыканты, и рассчитывают на обычных людей а не на музыкальных критиков)

12
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=xB6_wsOVzR0

А я хочу поделиться с вами вот этим видео, талантливейший украинский композитор, играющий на улице. Настолько его музыка в память врезается, что аж до мурашек и слез прошибает.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, мил человек. Очень сильные эмоции доставил.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поищите его полный концерт, на ютубе было сорокаминутное видео. Я его переслушала раз 20 уже. Слов нет выразить свои эмоции.

Upd.  https://www.youtube.com/watch?v=gO2ytx7D0TU вот вам ссылочка, с огромным удовольствием и радостью делюсь)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, вчера еще перед сном большую половину прослушал. Решил что надо на нормальной аппаратуре в спокойной обстановке вернуться к этому шедевру. С телефона совсем не то, но даже так сильно взбудоражил душу. Воистину талантище.
Задумался, что уже и забыл когда последний раз нечто стороннее вызывало у меня такой отклик. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати тоже поймала себя на такой мысли. Когда из рассохшегося и расстроенного инструмента извлекают такие звуки - это за гранью таланта: что-то такое, что где-то безумно глубоко свербит. Может, даже в душе, может - то самое чувство прекрасного. И такие мысли при каждом прослушивании.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж азиат, камон...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и любители тохоты подъехали :3

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот мелодия мне не понравилась вообще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, жутковатая малость. И освещение на обе руки разное, будто двое играют.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, но ведь в музыке главное это красивый звук, а не то каким трудом его добились? Если придёт гений, который парой движений руки будет вызывать оргазм у фанатов музыки, при этом второй рукой держит телефон и листает пикабу, то это будет круто.
А если придёт ДЦПшник, который почти не двигается и каждый день в течении 20 лет будет заставлять себя играть по 15 часов и в итоге сыграет ужасно кривого кузнечника, то это будет лютое и унылое говно.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут обсуждение шло про мастерство человека. Нравится не нравится это чисто субъективный вопрос.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ни слова про мастерство не было сказано, до вас. Оставьте ваши выдумки при себе. Я так понимаю у вас просто триггер сработал на тему, о которой вы молчать не можете и решили о ней высказаться когда это абсолютно неуместно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно, когда говорят, что человек круто играет, подразумевают его навыки, а не само произведение. Хотя если рассматривать "Круто" в отношении воздействия, то я вынужден признать, что тут я сел в лужу. Круто можно и одну ноту играть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто сойдёмся на том, что многим нравится такое, а многим нравится когда более техничное исполнение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто хотел сказать, что его исполнение с точки зрения техники не является выдающимся. На точку зрения воздействия мне абсолютно пофигу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Музыка в видео - переложеный для пианино группой COOL&CREATE трек ZUN - U.N. Owen Was Her? из игры Touhou: The Embodiment of Scarlet Devil. Не благодарите.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что левая рука его?)
Автор поста оценил этот комментарий

по нескольким моментам можно вывод сделать, что человек занимался все таки конкретно на фоно, ничего больше. 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, слушать невозможно , и вообще очень большие сомнения что он хотя бы год учился в консе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку