Выручила

Стою в очереди в кассу, усталая до чертиков. Ребенок начинает ныть "Купи воду, я пить хочуууууу". На автомате отвечаю, что бутылки маркетологи специально у кассы ставят, чтоб дороже продать, и что вообще-то он может подождать до дома - не умрет! Нехарактерная тишина… Через пару секунд до меня доходит что мои-то трое дома и это не мой ребенок ноет, только голосом похож!!! Начала извиняться, но та мама наоборот благодарить начала: оказывается, ее сын всегда в магазинах попрошайничает, она просто никак не могла "нет" ему сказать, уже просто замучалась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Себе воду небось покупаешь, когда очень пить хочется? Я если что про обычную, а не сладкую. Тут понятно - капризы.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я через 5-10 минут будут дома - нет, себе не покупаю.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не было видать у тебя знатного сушняка. И нет я не про похмелье или траву, а просто от жары или нервов.  А вообще, что всё настолько плохо, что, люди не могут позволить себе купить минералку? Ладно когда едешь по автостраде (Европа) и на заправке минералка стоит 1.5 евро, а в магазине на 1.5е. можно купить упаковку на 6 бутылок. Но и тут есть вариант - Покупаешь кофе( в дороге без этого никак), пьёшь, и просишь воды - и тебе наливают стаканчик( безплатно).

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вода к кофе - это не то чтобы бесплатно, это один из вариантов употребления кофе, поэтому приносят без разговоров. Если кто вдруг не знает; был об этом пост
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фишка в том что кофе(натуральный), не запитый водой в течении 20 минут, наоборот усиливает сонливость.

Автор поста оценил этот комментарий

Питевая вода и минералка - немного разные вещи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В России разные. А в Италии есть только минералка 3 типов: без газа, с натуральным газированием, и искусственно газированные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку