Выручила

Стою в очереди в кассу, усталая до чертиков. Ребенок начинает ныть "Купи воду, я пить хочуууууу". На автомате отвечаю, что бутылки маркетологи специально у кассы ставят, чтоб дороже продать, и что вообще-то он может подождать до дома - не умрет! Нехарактерная тишина… Через пару секунд до меня доходит что мои-то трое дома и это не мой ребенок ноет, только голосом похож!!! Начала извиняться, но та мама наоборот благодарить начала: оказывается, ее сын всегда в магазинах попрошайничает, она просто никак не могла "нет" ему сказать, уже просто замучалась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
214
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так реагирую, особенно на крик "мама".

Иногда мне кажется ,что это просто стало моим именем.

А когда мы куда- то приходим, у меня ощущение, что пришол циганский табор).И мне приходится за всеми следить, чтоб не стащили ,не поломали ,не убежали.

раскрыть ветку (70)
225
Автор поста оценил этот комментарий
Цыганский
раскрыть ветку (12)
163
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пришёл

раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий
И запятые там надо не перед словом, а после слова)
раскрыть ветку (3)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Цыгане спиздили орфоргафию.
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу, блять, цыган
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да видела уже, не допетрила как исправить ,спасибо.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

До того, как кто-то успел оценить, нажимаете на свой коммент, там будет карандашик(в мобильной версии), редактируете и сохраняете)

Действует первые минуты после публикации. Там же можно удалить)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,но я когда увидела,уже не смогла отредактировать.Хотела добавить ниже, следующим комментарием, но не знала попадет ли он сразу за ним. И оставила все так.😂

4
Автор поста оценил этот комментарий

Цыкнул

Автор поста оценил этот комментарий

Циц!

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я в школе коррекционной работаю. И дети не говорящие. Знают слово мама и всё. Иногда себя многодетной мамой ощущаю, а педагог-психолог у нас воскресный папа 😀 возьмёт детей поиграть, ну а дальше ты сама их воспитвай

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

У вас очень трудная, но такая нужная для этих детей, работа. Многие, наверное, морально не смогли бы.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Новые люди, всегда говорят, что наш коллектив какой-то странный. И действительно со временем проф деформация происходит, мы не реагируем на сильные раздражители и начинаем себя вести специфически.

Некоторые не могут выдержать такой нагрузки, они быстро уходят. Как говорит одна коллега, человек носящий белый верх черный низ, тут не выживет

ещё комментарии
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Следите за мной пожалуйста(((
раскрыть ветку (32)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А что за тобой следить, ты уже 8 месяцев на пикабу.

раскрыть ветку (31)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, тут уже ничем не помочь
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
И пришёл
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,уже писала, написала быстро, на эмоциях, отвлекали ,когда увидела уже поздно было. Извините, я обычно грамотно пишу😟.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и пробелы перед запятыми и после запятых по настроению ставите. Знаем мы вас, грамотных. Ха!

2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом удивляемся неграмотным детям
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хотел про цыган? Вот на.

Цыганы шумною толпой по нашему ТЦ кочуют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку