-16

Выручайте.

Я тут уже достаточно давно и вижу что все люди разных профессий, разносторонние, верю в чудо. С меня обязательно какой нибудь ништячок за помощь))

Комменты для минусов оставлю.

Upd. Спасибо за помощь

Найдены возможные дубликаты

+16

чем больше вас забивает на учебу, тем мы ценнее! нехер тянуть до последнего, а потом на жалость давить.

+9

Если человек, который пишет диплом по сетям не вспоминает при упоминании слова "топология" слов "кольцо", "звезда", "дерево" - то может ну его нахер этот диплом?

ещё комментарии
+7
Кто был студентом тот поймет, был студентом который делал все в последний момент, ностальгия по бессонным ночам))) но даже у меня хватило мозгов диплом делать вовремя!! Сессия это конечно весело... Но пилять диплом!! Здесь не будет пересдач, готовится надо было
+3

Чо надо ему? Как вы догадались?!! Пикабу ясновидящий.

Иллюстрация к комментарию
+2
Посмотрите в электронной библиотеке Политеха дипломные работы на подходящую тему
ещё комментарии
+2

нахер неуча

если этот распиздяй ещё и выкручиваться не умеет, то нах такой специалист нужен?

+1
Ключевые слова для Гуугла "AS - автономная система", "BGP", "MSTP". Имеет смысл поискать статьи на Харбр.
Но думаю, что если ему самому "не интересна" эта тема, то пусть поговорит с руководителем диплома и признается как есть. Есть шанс, что помогут и на 3ку вытянут.
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Есть книга TCP/IP крупным планом, правда там 500 страниц а4 приблизительно, просмотрите хотябы оглавление. Честно, там есть все
-11
2.
-11
1.
раскрыть ветку 2
-1
@moderator удалите пожалуйста пост.
раскрыть ветку 1
0
Здравствуйте. Для удаления поста нет объективных причин. Спасибо.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: