35

Выросло чудо...

В самом начале лета, а именно в день защиты детей нам привезли маленький пушистый комочек, который сразу показал что хозяин в доме он. Вот его первое фото, увековеченное мной для будущих поколений)))

Выросло чудо... Кот, Было-Стало, Домашний котик, Длиннопост

Вот он радуется жизни ( немного смазано, не успели поймать). Первый раз мороженое попробовал)

Очень любит пакеты и все что с ними связано. Сейчас ему немногим больше полугода и он стал ленивым. Но совсем чуть чуть.

Но также любит позировать)

Всем доброй ночи!

Найдены дубликаты

+1
На нашего похож)) Подобрали на улице пол года назад.
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
82

Ответ на пост «Было-стало» 

У нас такая же была, 17 лет прожила. Когда-то у жены был кот, черный, вредный извращенец. Потом потерялся на даче, нового кота брать не хотели категорически, а как то на улице встретился маленький черненький комочек шерсти, ласковый, мурлычный, но брать не стали, хоть и похож на старого. И какое же было наше удивление, когда утром этот котенок встретил нас под дверью! Так и прижился котенок, назвали как старого Кузей, правда оказалась она кошкой ;)

Так и жила она у нас, неоднократно летала с седьмого этажа - за мышами охотилась, летучими, причем неоднократно вызывая панику жены, приносила добычу показывать.

Вредная была, любимое развлечение где-то спрятаться и со злорадством наблюдать за поисками. Со сломанной лапой, которая несмотря на лечение так и не срослась, лазила по всем верхам - поспать на верхушке двери, открытой форточке - легко! Все шкафы высотой 2,4м сверху проинспектированы неоднократно, причем рядом ничего нет с чего можно запрыгнуть!

Спала часто на мониторе, когда я работал, сначала был 15", кошка росла, однажды пришлось покупать самый большой что был в продаже...

Любила с мячиком поиграть, приносила нам, чтобы побросали...

Так и осталась домашней кошкой - даже когда в свой дом переехали, все равно на улицу ходила на полусогнутых... С собакой, несмотря на дружелюбность последней, так и не подружилась, хотя строила ее и вполне себе питалась иногда из собачьей миски

Ответ на пост «Было-стало» Кот, Котята, Черный кот, Было-Стало, Ответ на пост, Собака
Ответ на пост «Было-стало» Кот, Котята, Черный кот, Было-Стало, Ответ на пост, Собака
Показать полностью 1
373

Было-стало

Вот такое чудо появилось у нас первого апреля прошлого года.

Мама у него черная дворянка, папа неизвестен.

Это его только принесли.

Было-стало Кот, Котята, Черный кот, Было-Стало, Длиннопост

Сладко спит.

Кусака, забияка и ночной тыгыдык вырос.

Это в сравнении.

Показать полностью 2
113

Продолжение поста «Эффект бабочки на примере серого сопливого котенка, которого я забрала из подъезда полгода назад.» 

Продолжение поста «Эффект бабочки на примере серого сопливого котенка, которого я забрала из подъезда полгода назад.» Кот, МРТ, Было-Стало, Ответ на пост

Привет из дома от Хрюши. Он слева, если что) Он поправился, очень подружился с хозяйской кошкой, которую мы так же ранее пристраивали в эту семью.

Первые дни Хрюша боролся с кошкой по-серьезному, но потом они начали вылизываться и спать вместе.

Большое спасибо за вашу помощь и поддержку. Без вас этой истории бы не случилось.

273

Было-стало. Кот из-под балкона

Было-стало. Кот из-под балкона Кот, Было-Стало

Котика мы нашли под балконом жилого дома (наверное, многие видели такие домики или куртки для кошек), сделали пост и нашлись ребята-програмисты, которые привели его в полный порядок (а удалять пришлось все зубы). Теперь его зовут Биктоша и он домашний кот. Честь им и хвала.

114

Было-стало

В 2 месяца это чудо поселилось у нас)

Было-стало Кот, Шотландская вислоухая, Рыжая морда, Длиннопост, Было-Стало

Супер прикольная особенность сидеть на пятой точке)

Тут нам уже три с половиной года)

Таких умных котов я ещё не видел...
Когда проголодался не орёт,подойдёт лапку протянет, один раз скажет мяу и все понятно.
Тыгыдык бывает редко,но метко)
Очень спокойная порода.
Спасибо за внимание)

Показать полностью 6
913

Фокс

Год назад моя нашла на улице кота. Он был настолько слаб что не мог есть.

Фокс Животные, Было-Стало, Длиннопост, Кот

Неделю его мыла три раза в день пытаясь смыть с него какую-то скользкую гадость.

Кот вырос и стал супер-добрым. Девушка принесла его ко мне. Моя кошка офигела от такого соседа и очень долго не принимала его.

Теперь этот кабанчик мой любимец.

Показать полностью 3
71

Выдержав паузу покажу несколько фотографий моих поросяток

Итак, в начале была Чёрный Блэк

Выдержав паузу покажу несколько фотографий моих поросяток Было-Стало, Котята, Кошатники, Длиннопост, Кот
Выдержав паузу покажу несколько фотографий моих поросяток Было-Стало, Котята, Кошатники, Длиннопост, Кот

Потом появилась вот эта неведома зверюшка

Мы назвали её Киска Пи

Первое знакомство

Потихоньку осваиваемся

Киска Пи!

Ну и догоняем и перегоняем большую сестричку

Вот и всё, спасибо за внимание!

Показать полностью 14
96

Было-стало. Да, я жираф

Было. Алиска, 1 месяц. Игривая ласкучая прыгучесть :3

Было-стало. Да, я жираф Кот, Нежность, Было-Стало, Фотография, Длиннопост

Стало. Алиска, 2 года, прыгучая урчащая нежность.

Было. Шкура, 1 месяц, ласкучий, урчащий, ручной.

Стало. Шкура, 11 лет, мудрый, вечно тарахтящий рядом зверь, поющий песенки.

Мои котята.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: