Выросла)

Когда мы ее взяли домой, она была совсем маленькой, но мы почему то думали что вырастет она размером с овчарку. А выросла она до таких размеров, что ее всегда можно взять на ручки. Ее зовут Адель. Когда мы с ней не видимся хотя бы полдня, она радуется при встрече так, как будто месяц не виделись))) люблю эту милаху)

Выросла) Собака, Выросла, Милота, Животные, Домашние животные
Выросла) Собака, Выросла, Милота, Животные, Домашние животные

Собачьи будни

28.6K пост19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У собаки каждый день стресс, что вы ее навсегда бросаете...

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну если приучить что хозяин ушёл и он вернётся, то вполне себе норм.

У меня например есть пёска, так получилось что на обед я прихожу домой, дак эта морда только смотрит кто пришёл, и не выбегает ко мне. Сам подхожу, и она на спину заваливается, пузо чесать просит. А если я не приду на обед, а только вечером, дак всё, крышу сносит собаке, после радости все игрушки тащет. Хотя на обеде может вяло следом ходить игрушки не таская))) или упасть дальше спать на кухне пока я ем.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была собака которая даже после пятиминутного отсутствия дома встречала так словно меня не было хрен знает сколько месяцев. при том пес вообще дома НИКОГДА не был один. дома всегда кто то был, я/мама/брат/отчим. мама так вообще работала дома в кабинете который не закрывала никогда, туда только животные допускались. но все равно он вот так вот себя вел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что собаки умножают твою любовь на бесконечность
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, не факт... Вот например, вы радуетесь адски при виде торта, но это не значит, что до этого вы по торту скучали были в жутком стрессе) Возможно, вам нравятся приятные сюрпризы, а может - торты...)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку