778

Выросла)

Когда мы ее взяли домой, она была совсем маленькой, но мы почему то думали что вырастет она размером с овчарку. А выросла она до таких размеров, что ее всегда можно взять на ручки. Ее зовут Адель. Когда мы с ней не видимся хотя бы полдня, она радуется при встрече так, как будто месяц не виделись))) люблю эту милаху)

Выросла) Собака, Выросла, Милота, Животные, Домашние животные
Выросла) Собака, Выросла, Милота, Животные, Домашние животные

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+41
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Ухи... Ухи, ухи!!!
0

А что за порода?

-18
Херасе у тебя подбородок волевой.
ещё комментарий
+14
+11

Мимимиметр сгорел и взорвался

+3

Щенки овчаречьего размера уже в три месяца весят 12-14кг)

... но какая разница, у вас очень красивая и компактная леди, кто-то из ее родни явно был лайкой. Приятно видеть счастливых ухоженных собак)

+5

Какой славный пиос)

+4
Хорошо когда собака друг, но плохо когда друг собака
раскрыть ветку 1
0

а друг- злая страшная собака, ваще не хорошо.

+1

У собаки каждый день стресс, что вы ее навсегда бросаете...

раскрыть ветку 4
+6

ну если приучить что хозяин ушёл и он вернётся, то вполне себе норм.

У меня например есть пёска, так получилось что на обед я прихожу домой, дак эта морда только смотрит кто пришёл, и не выбегает ко мне. Сам подхожу, и она на спину заваливается, пузо чесать просит. А если я не приду на обед, а только вечером, дак всё, крышу сносит собаке, после радости все игрушки тащет. Хотя на обеде может вяло следом ходить игрушки не таская))) или упасть дальше спать на кухне пока я ем.

раскрыть ветку 2
+2

у меня была собака которая даже после пятиминутного отсутствия дома встречала так словно меня не было хрен знает сколько месяцев. при том пес вообще дома НИКОГДА не был один. дома всегда кто то был, я/мама/брат/отчим. мама так вообще работала дома в кабинете который не закрывала никогда, туда только животные допускались. но все равно он вот так вот себя вел.

раскрыть ветку 1
+1

Не факт, не факт... Вот например, вы радуетесь адски при виде торта, но это не значит, что до этого вы по торту скучали были в жутком стрессе) Возможно, вам нравятся приятные сюрпризы, а может - торты...)

0

По лапам надо смотреть. Если у щенка лапы толстые, то вырастет большой, если тонкие, то маленький. Это про дворняг.

0

Как будто две разные собаки)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: