Вырос, но не понял

В детстве больше всего из еды я не любил щи и всевозможные салаты, в которые крошили всё содержимое холодильника, называя это каким-нибудь максимально пафосным словом. Родители предлагали постоянно попробовать, но у меня даже не возникало желания и они не настаивали. Но так сложилось, что были родственники, которые обожали салаты и наготавливали несколько видов на каждый праздник. Так вот для них я всегда был слишком привередливым и упёртым, и каждый раз они пытались на меня повлиять. Так вот самым частым аргументом у них было что-то, вроде, "вот, салаты он не хочет, это не ест, то не ест...ну ничего, подрастешь, поедешь в общагу институтскую, там всё начнёшь есть..."

И вот прошли года, я приехал в общежитие, и вот в чем загвоздка: мы сами выбираем наше меню, и тут ещё никому и никогда за эти три года не пришло в голову приготовить то, что он не ест.

В общем, для меня до сих пор остаётся загадкой где же находится та сказочная общага, где тебе постоянно бесплатно готовят кучу салатов и щи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А щи то чем не угодили? Это же вкусно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты забыл, что это тебе вкусно. а другим может быть блевонтин

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может вы просто не умеете их готовить? Да со сметанкой, с поджаренным хлебушком, натёртым чесночком, присыпать укропчиком и лучком зелёным, со стопочкой из морозилочки мммммм....и кто меня минусует? ЗОЖ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку