Дубликаты не найдены

+529
С чего это шарлатан то? Что-то я не слышал, чтобы Ленина вынесли и оживили, значит пост выстоял.
раскрыть ветку 46
+183

Подтверждаю, я методом биолокации проверил, пост до сих пор на месте.

раскрыть ветку 10
+60
Я раньше тоже биолокацией увлекался, пока воины призраки ко мне сами не начали приходить на 5 день после завязки.
раскрыть ветку 6
+17

Удоли

-15
@mоderаtor, тут пост на месте
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+98

Слава призрачному легиону!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+40
Слава Валере Авдееву!
раскрыть ветку 1
+8

что то знакомое, но не могу вспомнить

раскрыть ветку 8
+1
+29
Знаете, меня боится Чак Норрис. Ещё никто не видел его ко мне ближе, чем 100 км.
раскрыть ветку 2
+13

Ну привет....

раскрыть ветку 1
+7
Я тебя целыми сутками от гномов-убийц-гигантов-шаманов охраняю, а ты нет хоть раз спасибо сказать, все сидишь на Пикабу
+15

Вынесли, оживили, не оправдал, вернули как было. Никому не говори.

+5

А может вы не правы?

раскрыть ветку 1
+3
За дело Ильич, буржуи охуели, Ильич!
+4

https://youtu.be/ikQeaoACJKs

Да они пробовали)

+3

Извиняюсь, что под топовым, но вспомнилась история в тему. Мы с мужем ехали как-то в поезде, а соседом по купе оказался то ли доктор философии, то ли кандидат философских наук. Выхожу из купе на пару минут, возвращаюсь - а они уже трындят про то, кто был больший злодей, Сталин или Ленин. Попутчик говорит: "Ленин". Мой муж: " Почему?!" Попутчик: "Сталина земля приняла".

+4
А если его просто вынести, но не оживлять?
А если его оживить то он ведь будет считаться нежитью, значит не живым, соответственно мы его не оживили, значит единственный способ его по настоящему оживить это продлить его жизнь в прошлом, для чего туда нужно отправиться а как мы все знаем отправиться в прошлое нельзя, а раз нельзя значит этот пидр поставил самый настоящий запрет на путешествие в прошлое, он изменил само устройство мира, охрана этого барьера заставляет течь время в одно направление, то есть стоит у истоков мироздания, элементарных законов, которыми может управлять лишь бог, он создал бога, а СССР как и любая другая коммунистическая страна отрицает существование бога, который покарал за это всех коммунистов развалив советский союз, тем самым дискредитировав саму идеологию и развалив единственную силу которой было бы под силу прорвать временную преграду и по настоящему оживить Ленина.
раскрыть ветку 1
0
Хуясе
+1
И сейчас стоит, кто бы его снял
ещё комментарии
0
А что с постом будет? Я с рождения отгоняю мавзолей от космических драконов, те даже до поста не доходят 27 лет успешно отбиваю 100% их атак.
0
Не выстоял как бы (почему то не грузит картинку из постера Red Alert 2: Yuri's revenge)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Command_%26_Conquer:_Yuri%E2...
0

Ты много чего еще не слышал!

-2

А почему не этот чувак воду по телеку заряжал? )))

+89

Так ведь, помогло! Не прошли!

раскрыть ветку 3
+14
ты, кста, чего за уборку снега второй месяц не платишь?
раскрыть ветку 2
+8

А ты почему опавшую листву со всеми не убирал?

раскрыть ветку 1
+108

Нью-Йорк. Парикмахер стрижёт клиента.

— Какие планы на отпуск, сэр?

— Хочу побывать в Москве.

— В Москве? В этом грязном, вонючем городе, где по улицам гуляют бандиты и медведи?

— И всё–таки я поеду. Ведь мои дедушка и бабушка когда–то жили в Москве.

— А какими авиалиниями летите?

— Аэрофлотом.

— Мама дорогая, это самые поганые авиалинии. Там воняет керосином, ужасная теснота и отвратительная еда. Пару часов опоздания вам гарантировано.

— И все–таки я еду!

— Ну ладно, а в какой гостинице вы планируется остановиться?

— В гостинице “Россия”

— Ужас. В этой гостинице запредельные цены, тараканы и мерзопакосный персонал.

— Я еду, в любом случае.

— И что же вы собираетесь делать в Москве?

— Хочу сходить в мавзолей.

— Но там ведь огромная очередь, кругом полиция и шмон.

— Меня ничто не остановит.

Через пару месяцев, после поездки клиент снова приходит в парикмахерскую.

— Привет, как поездка? Правду ли я вам говорил про Москву?

— Знаете, Москва мне очень понравилась. Криминала мало, а медведей вообще нет.

— Ну, а "Аэрофлот" как? Всё, как я сказал?

- Самолет был практически пуст и нас пересадили в первый класс. Кормили отменно и стюардесса была очень милой и симпатичной девушкой.

— Ну, а гостиница, правда, дрянь?!

— Что вы! Они там недавно сделали ремонт и была неделя скидок, так что я жил в номере люкс!

— Ну, а Ленина–то видели?

— Представьте себе, видел. И вы не поверите. Стою я в очереди, вдруг подходит человек в штатском и говорит, что русские ученые совершили чудо и оживили Ленина, и я могу с ним пообщаться.

— Боже, ушам своим не верю! И что же вам сказал Ленин?

— Да всего пару слов: “Батенька, кто же это вас так хреново постриг?"

раскрыть ветку 6
+10

Я один прочитал за парикмахера голосом еврея эмигранта, из фильма, "мы,русские не обманываем друг друга" )

-12

Не улавливаю юмор ((

раскрыть ветку 4
+54
Объяснять анекдот - это очень тяжело.
Вкратце - эммигрант-парикмахер объяснял, как в Рашке все гавно. Его клиент, вернувшись из России, парировал, что говно сам парикмахер.
Ирония.
+13
Цирюльник кошмарил америкоса, тот все равно поехал и на следующей встрече опроверг все предостережения парикмахера, добавив, что Ленин спросил, кто этого чувака так плохо подстриг, т.е заочно назвав парикмахера, который рассказал гадости за РФ неумехой и мудаком.
раскрыть ветку 1
+1

Не улавливаешь - как можно человека оживить? Шутка ведь.

ещё комментарии
+68

Инквизиции пора поинтересоваться, как этот псайкер додумался подписать на охрану Трона эльдарские машины!

раскрыть ветку 2
+48

Не волнуйтесь, мы разберёмся.

раскрыть ветку 1
+2

По результатам проверки выявлен барьер из космодесантников легиона проклятых, следствие прекращено

+15

В свое время работал в достаточно близкой к этой среде компании. Насмотрелся. Никогда не думал, что у нас огромное количество пациентов дурки, солнцеедов всяких, эзотЕров и прочих торсионных на всю голову полевиков.

+31

Просто оставлю это здесь

раскрыть ветку 7
+29
+9

MUST CRASH CAPITALISM!

раскрыть ветку 1
+3

Arrrrr-Arrrrrrr

+4

-Что может быть лучше Ленина?

-Два Ленина

+3
А что если все памятники это андроиды и в один день они активируются????
раскрыть ветку 2
+1
У нас в Питере как-то Ленин у Финлянского вокзала так сильно пытался активироваться, что сактивировал себе пердак, после чего заглох обратно
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=3038ebad795fb9c8c7bf0e0cf...
+20
+28

Чему удивляться? Именно на мутной постсоветской волне и всплыли все эти чумаки. кашпировские, грабовые и прочие парапсихологи, маги, целители и гадалки.

раскрыть ветку 73
+34
Они ж не в 1991 году родились. Почва была хорошо подготовлена.
раскрыть ветку 4
+2
Многие быстро сориентировались и ломанулись в мейнстрим
раскрыть ветку 3
+21

И сейчас полно этого мракобесия. Просто при Советах таких откровенных дураков и мудаков гоняли ссаными тряпками и дихлофосом, а как Союза не стало, они и повылазили.

раскрыть ветку 59
+7

нас не гоняли (...угрюмо...)

+28

Зато при этом СССР вырастил поколение из миллионов непуганых идиотов, которые сразу же побежали отдавать деньги этим чародеям.

И если вкладчиков МММ можно понять (жадность затмевает разум), то кретинизм людей, заряжавших воду от телевизора, объяснить сложно.

раскрыть ветку 57
+4

кхм-кхм, они вообще-то все ещё с конца 80-ых повылезали, и их заслужено можно считать как раз советской волной, кхм-кхм...

+4

Црквь с Бгм забыли

раскрыть ветку 5
+2

А нахуя ты перехуяриваешь слова? Боженьки боишься?

раскрыть ветку 3
+1
Я понял шифр! ЦБ - Центробанк!
0

Та прям таки. У Ричарда Фейнмана в книге "вы, наверное, шутите..." про похожих личностей полно. Только там это 60-е, а СССР отстало на 20-30 лет.

+9
Ох, сколько же в те годы околомистической ебулды повылезало! У моего друга внезапно стал экстрасенсом папа-заводчанин, заставляя всех "закрывать глаза и почувствовать струящееся тепло"
раскрыть ветку 5
+3
У меня мать в том году "духи толкните меня вправо если да или влево если нет" я хз ,что в старости лет в голове у людей творится)
раскрыть ветку 1
+6

Черепахи выходят.

+1

По ногам струящееся?

0

в Ростове-на-Дону набирали в школу экстрасенсорики. )))) объявление в газете из рук в руки было.

раскрыть ветку 1
0

В Самаре и сейчас набирают:

http://samara.tarocentr.ru/katalog/ekstrasensorika/shkola-ek...

+7
Таксист из фильма Брат 2:
Ведь были же люди как люди и вдруг в одночасье стали дебилами
как вспомню уфологов,ммм,кашпировского с чумаком,заряжание воды от телевизора и т.д
так стыдно становиться
и страшно что таких еще очень много осталось
они до сих пор смотрят первый канал ,поле чудес и прочую дичь
раскрыть ветку 3
+1

я не смотрю телевизор, но что такого ужасного в поле чудес?

раскрыть ветку 1
0

Да не, они дебилами и были на самом деле. Мозгов нихрена не было у людей своих. Тупо хавали все что им толкали в СМИ.

+7

Между прочим, Валерий Васильевич - ученик самого Мессинга! и ещё много всякой херни))

ещё комментарии
+4

Да просто шпиёны в газетах шифровками переписываются.

+3

о господи, они же там так и стоят без смены

раскрыть ветку 1
0

экстрасенсы-биолокаторы, покормите ребят!

+3

Всё верно) Тел.942-02-02

раскрыть ветку 9
+1
И чей это телефон? Почетная караульная служба Кремля? Или просто психушка?
раскрыть ветку 8
0

Дык проверь) кто приедет первым..

раскрыть ветку 7
+1

Может создать сбор средств на кикстартере: проект по оживлению Ленина .. неплохая идея у нас в стране дебилов много ..

+1
Я родился в этот день
+1
Там космодесант хаоса походу в варпе стоит, только и ждёт того, чтоб Ленина понесли.
+1
Где тэг мракобесие?
+1

Тем не менее Дедушка Ленин до сих пор на месте и не оживлен!!!

раскрыть ветку 1
0
*Картинка с Микки Маусом*
+1
Алло, товарищ Авдеев, у Вас тут пара космических воинов-призраков дезертровали
+1
В те годы всякой нечисти повылазило
+1

Пост №1 занимал ЕБН?

0
Еба...атики!
0

А вдруг это страничка с анекдотами?

0
Эх ,90е...! Что за время было! Какие экстрасенсы, уууу.....! У каждого второго - третий глаз,у каждого 10го - четвертый.... И вообще свободнЕЕ жили, вольнЕЕ... В лесу йети, в небе НЛО, в пруду русалки...Эх, до чего Путин страну довёл....
раскрыть ветку 2
+1

Не расстраивайтесь, сейчас есть Малахов, Дом-2, полит-шоу на ТВ, жизнь не потеряла своего блеска

раскрыть ветку 1
0
Бледная тень выступлений Кашпировского! Он кааак глянет бывало- шрамы рассасывались на глазах!
0

Я бы посмотрел такой фильм!

0
Спасибо всем, я съебался из этого каменного мешка! Ваш В.И.Л.
раскрыть ветку 1
0

Великий Император Людей?

0
😁😁😁👍👍👍👍Найс)))
0

Да, пост был. Я проверял.

0
Газета не "Голос Вселенной", часом?
0
А когда пост сняли, деваться им некуда было и они пошли в "битву экстрасенсов".
-1

Парапсихолог Авдеев один из основателей троллинга ))

-2

Я Ленина украл из мавзолея,

я наконец-то это совершил.

-8

Безотносительно поста: коммунисты скажут, мол, традиции, все дела, но большего мракобесия как незахороненный труп держать посреди главной площади страны, как по мне, придумать сложно.

раскрыть ветку 28
+10

Он не труп, он спит.

«Пх’нглуи грнт’нафх Лнн М’взлй вгах’нагл фхтагн!»

+9

мумия в Эрмитаже вас не смущает? кунсткамера?

китайцы платят - пусть лежит, пользу приносит

+14
В чём состоит мракобесность? Мавзолей - место захоронения, так как Ильич в нём, то он захоронен. Или надо обязательно по христианской или скандинавской традиции? Так значит мракобес эт ты
ещё комментарии
+2

я тебе открою страшный секрет, он захоронен.

мавзолей - место захоронения.

+5

Всё норм. У египтян прокатывало, почему нас не должно? Он же теперь больше Осирис, бог мёртвых, чем Ленин. Ну а чего ты ожидал, он же столько лет пробыл мумией?

раскрыть ветку 5
-2

Ну 21 век как бы...

раскрыть ветку 4
+1

А закапывать трупы в землю - не мракобесие? Можно ж сжигать ко всем хуям.

+1

А мощи человеческие пальцы, руки, ноги по всем храмам разложенные, не только у православных, не мракобесие?

Ленин как раз захоронен, ниже уровня земли, в закрытой усыпальнице, как положено. 

+1

Я скорее антикоммунист, но ничего плохого в мавзолее не вижу. Здание хорошо вписывается в Красную площадь.

-9

Позже у ВВП поставят пост №4 из назгулов (призраков фсб-шников). И заживо замуруют в стены 400 россгвардейцев.

"Грудой дел, суматохой явлений

День отошёл, как от власти знать,

А на фасаде со словом «Ленин»

Три буквы всего предстоит менять" (с)

:-D

-10

Самая читающая нация в мире блядь. Скорее самая читающая подобную хуиту нация.

раскрыть ветку 8
+6

Видимо ты не в курсе что не у нас было самое массовое самоубийство на почве сектанства. 900 человек отравили себя. Здорово, правда? "Храм Народов" их звали.

Ой, а  церковь Адвентистов? Сейчас в их рядах 20+ миллионов человек. Но речь не о них а об одном их ответвлении. Они построили храмовый комплекс и в 93-ем они отбивались от оперативников 51 день. 51 день блять! Их с танками брали.
Знаешь что сделал их лидер? Поджог нахер коммуну, взорвались боеприпасы и 90 человек секты (включая женщин и детей) сгорели заживо.

Амишей надеюсь ты знаешь? С 17-го века люди живут по практически не меняющимся правилам. Ни водопровода, ни электричества. Ребёнка с детства подсаживают на местный уклад и при взрослении отпускают во внешний мир посмотреть на соблазны греховного общества. Само собой ребёнок возвращается не подготовленный к той жизни и так из поколения в поколение.

И так, в штате Пенсильвания в 2016-ом произошёл и у них интересный случай. Бедная семья амишей получила помощь от знакомого (50 лет мужику), за что ему была отдана их дочь 14-ти лет. Понятно что он с ней делал. К 18-ти она уже родила ему двух детей. Родню девочки и мужика судили по законам штата.
К чему это? К тому что у них это нормально, но из за закрытости сообщества хер знает что ещё там происходит и сколько таких случаев на самом деле.

Ну а по мелочи подобных случаев масса. , открою тебе секрет - по всему миру.

раскрыть ветку 5
-1
Интересно реднеков тоже можно к секте причислить или просто идиоты?
раскрыть ветку 4
+6

Угу, другие-то нации не верят во всякую хуету, типа экстрасенсов, плоскую землю, богов и тд. Только мы самые плохие.

-4

нацыст штоле блядь?

"советский народ - самый читающий народ в мире"

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: